Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

aleeenka, Ты где сама делала? У кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Saltik*, Я делала в Экомеде и в Нурай. У Поповой Елены Владимировны. Врач она очень хороший мне нравится, но дорого очень. Не тянем мы такие цены. У меня знакомая, делала у Полумискова, у них слава богу с первого раза получилось, еще и куча криошек осталось. Я сейчас хотела попробовать в ЕЦ. Так как денег на стимулируемый протокол нет. Боюсь не будут со мной в Барнауле с этим возиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleeenka, может сперва съездишь на консультацию. Мне кажется будут возиться.

Пиши в личку если что, отвечу на все вопросы. Буду рада помочь чем смогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleeenka, спасибо большое!!! пролет...но за то спящий оперированный яичник проснулся...не знаю что там было киста или О...но он чувствительный))) в понедельник на узи...и в бой...снова в бой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Варины памы!!!

 

Удачных выходных!!!

 

Мы продолжаем участвовать в фотоконкурсе. Сегодня началось голосование. Многие воспользовались форумами - ну я и подумала можно и мне))) Кто может - проголосуйте! Ссылка у меня в графике. Одно НО - на сайте том нужно зарегистрироваться. Это пятиминутное дело. Бесплатно! Позже можно будет удалить профиль...

Девочки, я не троль, не спам)))

Наше конкурсное фото

Xpj-JQl6wOE.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, жаль что не получилось. У меня кстати, тоже было отмечено, что в июле в левом яичнике рос фолликул, хотя давно этого не было. Это хороший знак.

 

*Saltik*, как твои дела как самочувствие?

 

//НикЮля//, я за вас проголосовала и в контакте и на втором сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleeenka, спасибо!

 

Всем привет

 

В этом фотоконкурсе на сайте toptop.kz мы вряд ли займем призовое место((( Там уже накрутили голосов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, да я заметила. Не расстраивайся! Не смотря ни на что у вас замечательная фотография!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, привет. че у вас с мужем никак не помирилось ничего?? так я не люблю когда семьи распадаются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, привет. Во вторник последнее заседание суда. Не хочет быть с нами((( Мои нервы уже на пределе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, какая жалость(((я думала одумается(((через столько прошли, ребенка родили и вот так вот(((может у него кто то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, он не говорит. Я сама никогда бы не подумала что в моей жизни может быть такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, ты не раскисай, встретится человек гораздо лучше и примет доченьку как свою! а муж значит был нужен в твоей судьбе чтобы ребенка родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, может быть и так))) Будем верить в наилучшее будущее)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, тут иначе и быть не может, будет все очень замечательно. Главное что у тя есть твой комочек счастья, вот ты ей и нужна. А муж пусть идет туда, там где большая очередь. Обязательно встретишь свою настоящаю и любящую половинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик!!! ..приехала с узи в среду...подтвердилась миома матки 9*6 мм :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .....сил моих нет...зато киста ушла :sorry: , одна полость осталась...что делать с ней?? как быть??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Кто из Алматы, посоветуйте пож-та хорошего врача репродуктолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, Ксюша, а что говорят врачи? Не падай духом, все это лечится. Продолжаем бороться. И мы обязательно станем мамами.

Indira88, я не из Алматы, но я когда ездила на эко, мне очень понравилась репродуктолог Попова Елена Владимировна. Она очень грамотный специалист и живет своей работой, всегда готова искать нестандартные решения в нестандартных ситуациях. Я ее очень рекомендую. Она не только эко занимается. Это уже крайний случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, Ксюша, а что говорят врачи? Не падай духом, все это лечится. Продолжаем бороться. И мы обязательно станем мамами.

Indira88, я не из Алматы, но я когда ездила на эко, мне очень понравилась репродуктолог Попова Елена Владимировна. Она очень грамотный специалист и живет своей работой, всегда готова искать нестандартные решения в нестандартных ситуациях. Я ее очень рекомендую. Она не только эко занимается. Это уже крайний случай.

Спасибо большое за ответ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleeenka, наблюдать.... да я уже оправилась!! вся жизнь борьба!! хватит себя жалеть начала прием метформина ...буду идти к цели!!

 

спасибо тебе за поддержку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, конечно все у нас получится и мы станем самыми счастливыми мамами. Мы без боя не сдадимся ))))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Давненько я тут не писала. Но регулярно читаю. Девочки не вешайте нос. Вы обязательно станете мамами и не один раз. АААПППЧЧХХХИ на Вас.

Изменено пользователем Natacik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, заражаюсь!! СПС!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, огромное спасибо за чих, обмазалась и заразилась

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, спасибо. Я тоже к вам заразиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...