Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

Девочки, капец какой-то, овуляция прошла, а температура низкая совсем и не поднимается((((

 

Блин, ну тогда лови овулю по тестам и ощущениям, а если М пойдут во время, цикл ушеньшится

А у меня по тестам овуляция была и по ощущениям тоже, а график не рисует линию овуляции, да и температура тоже не особо поднимается. Я прогик с завтрашнего дня начинаю пить

Ссылка на это сообщение

А у меня по тестам овуляция была и по ощущениям тоже, а график не рисует линию овуляции, да и температура тоже не особо поднимается. Я прогик с завтрашнего дня начинаю пить

просто здесь программа высчитывает по стандартам здравоохранения и не учитывает особенности женского капризного организма. лучше для подтверждения овуляции сходить на узи
Ссылка на это сообщение

Я стала обследоваться в цетре брака и семьи - это конечно платно, но на российский курс узи стоит 120 руб, мазки 150, один гормон сдать а районе 100 рублей))) Поэтому нормально, моя ЖК находится очень далеко от моего места проживания, а этот в центре города, мне близко и я могу потом по магазинам походить) Конкретного врача выбирала по отзывам, эту Г хвалили...я пока довольна!)

Ого! Даа)) Я бы так тоже хоть каждый день ходила бы. У нас 1 гормон от 650 до 950 руб стоит...А сдавать их надо минимум 6 штук разом + узи 1700 + прием врача 2100. Итого за раз 7700 вынь да положь... Но здоровье все равно дороже

 

hvost_ot_bobra, как в нашем городе так лучше в платную ходить там хотя бы врачи со сталицы работают, а в нашей поликлинике чуть что сразу резать или чистить, и это еще не самое худшее. была у нас одна хорошоя гиня и ту с приема убрали и в заведующие посадили. теперь в поликлинике делать нечего.

если в ЖК делать изи там монитор малюхонький и врачи сами говорят, что ничего не видно, лучше сходить на платное узи

Ну у меня Гиня вроде не плохая, хотя лечиться бы я наверное к ней не пошла бы... Вот сдать анализы и узнать в чем проблема - это можно, а за лечением я тоже к платному проверенному специалисту пойду. Просто меня очень жаба душит платить за гормоны каждый месяц, которые можно бесплатно сдать))

 

pavl-alyona, в том то и дело, что могу пропустить её, если не правильно поставила. Сколько ты имееш в виду обычный?

Вот смотри, как только у тебя программа по заданным значениям БТ (базальная температура) ловит О, она автоматически сдвигает дату месячных с учетом того, что вторая фаза всегда в среднем 14 дней у всех. так что не важно какова изначально заданная длина цикла, она изменится как только программа зафиксирует О по скачку БТ.
Ссылка на это сообщение

pavl-alyona, тебе его не прописывали?

Пока еще нет, я иду через неделю гормоны сдавать, а самой себе назначить не стоит, с гормонами не шутят

Ссылка на это сообщение

 

А у меня по тестам овуляция была и по ощущениям тоже, а график не рисует линию овуляции, да и температура тоже не особо поднимается. Я прогик с завтрашнего дня начинаю пить

А ты гормоны сдавала??? Просто, если в норме, может не стоит пить прогик...Я посмотрела твои графики, температура растет в течение нескольких дней, мне кажется это нормально, у меня вообще упала(

Изменено пользователем pavl-alyona
Ссылка на это сообщение

А ты гормоны сдавала??? Просто, если в норме, может не стоит пить прогик...Я посмотрела твои графики, температура растет в течение нескольких дней, мне кажется это нормально, у меня вообще упала(

Мне назначили Дюфастон, т.к. у меня маленькая разница температур между циклами. Гиня сказала, в течение трёх циклов пропить, а потом прогик сдавать и все другие гормоны.

Ссылка на это сообщение

А обследование ты проходила?!? Я тоже обратилась к врачу с маленькой разницей температур, так она мне назначила мониторинг пройти, потом гормоны щитовидки пройти и через неделю гормоны сдать надо, но без результатов мне ничего не назначала...В начале надо найти причину, а про дюфастон читала огромную статью, много всякого пишут негативного, но я думаю мне без него не обойтись, очень не хочется на гормонах сидеть(((

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки. Получили мы результаты СГ... Все печально, надо лечиться(( Подвижность очень маленькая, да еще к том уже Агглютинация смешанная (++) у сперматозоидов. Если большое подозрение на наличие антиспермальных антител, а это значит, что естественным путем у нас зачать не получится(

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra

Не расстраивайся, вы молодые, правильное лечение и все будет хорошо. Сейчас лечение мужчин лучше и качественнее, потому что у них все проще устроено.

 

Мой муж обещал на следующей недели сдать, но он так нервничает, капец))))

Ссылка на это сообщение

pavl-alyona, Это я предполагаю. Т.к. наличие агглютинации в спермограмме говорит либо о наличие инфекции, либо о наличие антиспермальных антител. Если первое возможно вылечить, то второе не лечится...

Ссылка на это сообщение

Теперь необходимо найти хорошего андролога, окончательно только врач все скажет, а самим надеятся на лучшее, я вот тоже про эндометрий начиталась дура, теперь одни расстройства (

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra

В заключении написано: эхопр-ки потологии эндометрия, 13 ДЦ толщина 15 мм неоднородный

Изменено пользователем pavl-alyona
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки. Получили мы результаты СГ... Все печально, надо лечиться(( Подвижность очень маленькая, да еще к том уже Агглютинация смешанная (++) у сперматозоидов. Если большое подозрение на наличие антиспермальных антител, а это значит, что естественным путем у нас зачать не получится(

не переживай, все у вас хорошо будет, у моего первый раз тоже плохо было, пересдали через месяц, ничего не применяя и все хорошо. попробуй витаминки и продукты полезные пусть поест, там в коментах тебе много написали, а через месяц пересдайте. про спеман многое слышала, но не всегда положительное. лучше через продукты
Ссылка на это сообщение

матылёчек, Я вот тоже на счет спемана сейчас в раздумьях... Очень разнятся мнения... Наверное не буду пока рисковать,ограничимся витаминками и орешками.

Ссылка на это сообщение

матылёчек, Я вот тоже на счет спемана сейчас в раздумьях... Очень разнятся мнения... Наверное не буду пока рисковать,ограничимся витаминками и орешками.

и правильно. и главное через месяц пусть пересдаст. он уже будет знать что это такое и не так волноваться будет. ты главное его поддерживай, что бы муж не растраивался.
Ссылка на это сообщение

матылёчек, ПОддерживаю!

Я сейчас такую стратегию выбрала:

- Витамин С (1 таб.-500мг) - 1т. х 2р.д.

- Витамин Е (1 таб. - 400мг) - 1т. х 1 р.д.

- Селен - 200мкг в день

- Цинк - 50 мг в день

- Фолиевая кислота (1таб- 0,001) - 2т х 2р.д.

- Ореховая смесь (200гр меда + 200 гр грецкого ореха + 200 гр инжира + 200 гр финика + 200гр кураги + 200 гр изюма + горсть кедровых орехов + горст тыквенных семечек + 200 гр чернослива) Все промолоть в мясорубке и по 1 ч.л. х 2 р.д.

 

Это собирательная схема улучшения показаний спермограмму, которую я собрала по всему интернету.

Ссылка на это сообщение

матылёчек, ПОддерживаю!

Я сейчас такую стратегию выбрала:

- Витамин С (1 таб.-500мг) - 1т. х 2р.д.

- Витамин Е (1 таб. - 400мг) - 1т. х 1 р.д.

- Селен - 200мкг в день

- Цинк - 50 мг в день

- Фолиевая кислота (1таб- 0,001) - 2т х 2р.д.

- Ореховая смесь (200гр меда + 200 гр грецкого ореха + 200 гр инжира + 200 гр финика + 200гр кураги + 200 гр изюма + горсть кедровых орехов + горст тыквенных семечек + 200 гр чернослива) Все промолоть в мясорубке и по 1 ч.л. х 2 р.д.

 

Это собирательная схема улучшения показаний спермограмму, которую я собрала по всему интернету.

вот это я понимаю, правильный подход. а как муж отреагировал?

 

всем привет. у меня предложение: давайте напишем записочки со словами "Я БЕРЕМЕННА", сожжем их и пустим по ветру. этим мы посылаем во вселенную свои мысли. лично я пошла жечь, кто со мной?

Ссылка на это сообщение

матылёчек, ПОддерживаю!

Я сейчас такую стратегию выбрала:

- Витамин С (1 таб.-500мг) - 1т. х 2р.д.

- Витамин Е (1 таб. - 400мг) - 1т. х 1 р.д.

- Селен - 200мкг в день

- Цинк - 50 мг в день

- Фолиевая кислота (1таб- 0,001) - 2т х 2р.д.

- Ореховая смесь (200гр меда + 200 гр грецкого ореха + 200 гр инжира + 200 гр финика + 200гр кураги + 200 гр изюма + горсть кедровых орехов + горст тыквенных семечек + 200 гр чернослива) Все промолоть в мясорубке и по 1 ч.л. х 2 р.д.

 

Это собирательная схема улучшения показаний спермограмму, которую я собрала по всему интернету.

вот это я понимаю собирательная схема!!!! смотри а то скоро спермики сами по кровати начнут переползать к тебе :D
Ссылка на это сообщение

вот это я понимаю, правильный подход. а как муж отреагировал?

 

всем привет. у меня предложение: давайте напишем записочки со словами "Я БЕРЕМЕННА", сожжем их и пустим по ветру. этим мы посылаем во вселенную свои мысли. лично я пошла жечь, кто со мной?

И я пойду так сделаю!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я ко всему подхожу с чувством и фантазией))) Лечить - так лечить!)))

Пойду тоже сегодня сожгу бумажку с желанием и развею ее по ветру! Или лучше растворить в бокале с соком и выпить?;) (как на новый год желания загадывают;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...