Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

оЙ ДЕВОНЬКИ, Расчувствовалась я с вами прям вооообще!!!!

У меня на работе две беременяшки, заставляют меня за ними доедать, допивать, итд, итп. Кстати мне на днях рыбки снились. Что снилось вам, моим любимым беременяшкам????????

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, а я сегодня снила роды, самое начало... как мне понравилось... столько положительных эмоций....

а на тебя апчхи, пусть рыбки приснились не зря

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, у меня пока инет глючит, не могу настроить. поэтому не могу сбросить фотки. давайте посмотрим на нас осенних.

не помню в радикал какая именно ссылка. Сейчас попробую.

 

Светлячок!, а я сегодня снила роды, самое начало... как мне понравилось... столько положительных эмоций....

а на тебя апчхи, пусть рыбки приснились не зря

ОООО дааа,эмоций на всю жизнь!!!!!!!!!!!!! Блинусик, как я рада за тебя, за Алёнку. Где наш хвостик пропадает?

 

<a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

src=" ></a>

 

вот блиииин не помню, сейчас все ссылки пеперпобую))

 

<a target="_blank" href=" src=" ></a>

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлячок!, ауууууууу, вымирает домик

надеюсь это не так.....

Катюха когда пдр, какие эмоции?

Я так и не поняла что там у Алёнки, как у неё дела.

 

и Иринка молчит....

Ссылка на это сообщение

Сегодня грудь болит как не знаю что, и внизу живота прожигало пару раз жутко, думала поплыла, пока нет, дела только 30 ждать.

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, пдр на 12 января.

молчат девчонки, партизанят...

может стоит кулочки держать?

Держу и переживаю, у моей подружки 18 февраля, у другой 6 недель, в общем вокруг атака, думаю я скоро воздушно-капельным путём заберем.....
Ссылка на это сообщение

Светлячок!, конечно, сколько можно.

апчхи на тебя 33 недельным

 

210641058.431393693.jpeg

 

210641058.431393737.original.jpeg

Не, ну точно атака, с фсех фронтов! вроде спецом не планирую, а как Бог даст, устала зацикливатся, и кг тестов мочить. Блииин, ну всё равно интересно!!!!!!!!!

 

Катюш ну какие фотки оббббббббббалденнннныеееее!!!!!! умиляюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлячок!, большое спасибо. очень сильно хочу запечатлить каждое мгновение... вот делали узи, сделали фотку... значит фотосессия с фоткой. вот думаю над следующей темкой

Ссылка на это сообщение

Вот умничка! жаль я в своё время так не фоткала, буду спать под впечетлением твоих фоток, хочу ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пора мне спаааать, через 3 часа вставать на работу, завтра если к вечеру Андриана трафик не скушает, то я на связи, цём-цём!!!

 

кстати завтра последний день работы, потом через 3 дня, понапишемсяяяяяя!!!!

Ссылка на это сообщение

давай, приходи, пообщаемся....

работа? а что это такое.... на ее ходить нужно.....

это я так для поднятия настроя.... забыла я уже что такое работа, не помнюю когда туда ходила с октября дома

Ссылка на это сообщение

давай, приходи, пообщаемся....

работа? а что это такое.... на ее ходить нужно.....

это я так для поднятия настроя.... забыла я уже что такое работа, не помнюю когда туда ходила с октября дома

гыыыыыыыыыы! ну и приколистка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

just fairy, привет-привет, рада тебя видеть в нашем домике. ням ням, вкусняшки, но нам по душе солененькое.... ммммм

 

just fairy, оставайся тут у нас... у нас весело бывает

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...