Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

матылёчек, у меня прошлый цикл 70 дней был, я сразу к врачу поскакала, а она сказала ждать нового цикла и приходить только с первым днем месячных...

 

Светлячок!, Ужас! Если бы я не знала,что у меня задержка из-за того, что еще О не было,тоже бы наверное свихнулась и на тестах разорилась бы...

у нас врач ничего не назначает, пока гормоны не приведу в норму
Ссылка на это сообщение

матылёчек, ПРЫЫЫВЕТТ! я зайду гляну, никого нет и опять выйду, как дела? у меня монстры так ещо и не пошли, на тесте мутные призраки, сегодня 2 день задержки, у тебя как?

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, приветики, я тоже зайду гляну и выйду. просто сейчас в деревне у мамы, а тут нет плохо ловит, моментами даже надоедает ждать пока страница грузиться. от нагрузки похудела на 2 кг. столько работы))))) на маникюр без слез не глянешш. я тебе настоятельно рекомендую сдать кровь, месеков нет и тесты полосятяться, поэтому марш кровушку сдавать. я вот тоже жду конца цикла осталось 11 дней. тест делать рановато. мужа с себботы буслы атакуют, даже сегодня с ним на перегонки ездил и аист его обогнал и перелетел перед ним дорогу. поэтомы мы настроены положительно. ой что-то я настрачила

 

Светлячок!, покажи тестик, тоже посмотрю

Ссылка на это сообщение

И я сегодня также) Гляжу нет новых сообщений и молчу. Сегодня опять тест мочила.На этот раз фрау.Хотя прочитала,что они реагентят сильно(

 

Светлячок!,  Выкладывай фото, поглядим на твоих призраков, может там уже вполне себе стоящие полосочки;)

 

матылёчек,  эх,ктоб меня на дачу увез бы килограммы скидывать! Ато я что- то так растолстела за год((( О, аисты это великолепный знак!

Ссылка на это сообщение

только что читала пост что беременной сказали пол ребенка - мальчик здоровый с ним все хорошо, а она не хочет его хочит девочку, так 3 дня отревела. а теперь болит живот и самой плохо стало. а я читаю и думаю - мы хоть кого хотим. лишь бы был и здоровенький. и так обидно стало :cry::think1::mamamia::I_do_not:

Ссылка на это сообщение

Девчат, утром выложу, сейчас не видно, сижу луплюсь! может реагент, муж спросил в аптеке тест на 10, фармацевты не знают о чём речь, поеду я завтра! с утра померяю бт, по за вчера забыла рядом положить.

Ссылка на это сообщение

big_26cff51a02cba6defb20140715220229.jpg вот мое фото)) опять с этим тестом сайгаком по квартире в поисках наилучшего источника света скакала

ой что-то там хорошее виднеется, я со светом поиграла хорошо там видно :girl_bye: держу кулачики

 

Девчат, утром выложу, сейчас не видно, сижу луплюсь! может реагент, муж спросил в аптеке тест на 10, фармацевты не знают о чём речь, поеду я завтра! с утра померяю бт, по за вчера забыла рядом положить.

обязательно темпу померей. и завтра ждем отчетика
Ссылка на это сообщение

НУ вот, хоть кто-то заполосатился!!!!! :flower: , хорошая полосочка! а у меня тонкая, серая. П поводу, что не подошёл пол ребёнка, у меня была амбреония,РАЗНОВИДНОСТЬ ЗАМЕРШЕЙ, сомной в палате девочка аборт делала, просто решила, что ей видете ли рано, она не на много младше меня, мне так обидно было, её в этот же день выпесали, я неделю пролежла, как я ей завидовала, ну почему кому не надо Боженька даёт, у меня одна знакомая делала недавно (5)!!!!!!! аборт, Господи прости, и беременеет дальше, почему так????

Ссылка на это сообщение

Светлячок!, и не говори. вот такая несправедливость. ну ничего Бог даст и нам детишек. у кого путь к детям легкий, вот так они к ним и относятся.а потом когда захотят родить мучатся будут и не будет получаться (не дай Бог конечно), Бог видит что мы хотим и что для этого делаем и пошлет нам их.

Ссылка на это сообщение

big_26cff51a02cba6defb20140715220229.jpg ваоааат мокае фото)) опять с этим тестом сайгаком по квартире в поисках наилучшего источника света скакала

красивая полосочка, какой дц, дпо , задержка есть?

 

я когда худала, мне хола-хуп помог, талия уходит очень быстр, могу попробывать выложить, я фоткала в том году.

Ссылка на это сообщение

красивая полосочка, какой дц, дпо , задержка есть?

 

я когда худала, мне хола-хуп помог, талия уходит очень быстр, могу попробывать выложить, я фоткала в том году.

конечно выложи, мне все интересно :confusion:

 

конечно выложи, мне все интересно :confusion:

а я вот пока не могу фотки сбросить, нет тогда вообще глучить начинает, хотела показаться вам :reverans:
Ссылка на это сообщение

Светлячок!, конечно не буду. я наоборот горжуся теми у кого получилось похудеть, а я лентяюшка, начинаю и когда вес вот вот и начинает уходить бросаю

Ссылка на это сообщение

Ох девочки,эта полоска вылезла только через час где-то, так что я сомневаюсь в ее правдивости,тем более фрау все ргают, говорят вруны(((

Хулахуп мне не подходит,у меня очень тонкая кожа,я когда его в защитном поясе крутила, были жуткие кровоподтеки,а местами даже кожа слазила( я сейчас велотренажер кручу и наклоны делать начала. А вообще, надо просто переставать жрать на ночь!))

По поводу пола ребенка...эх,глупая женщина( я тоже когда с анэмбрионией лежала, со мной лежала девочка,которую муж чуть из дома не выгнал когда узнал,что их первый ребенок будет девочка. Она русская, а он кавказских кровей. Так мало того, что вся родня этого мужа девочку гнобили, так еще его мамаша фразами бросалась "ну кого еще может родить русская шл*ха? Только такую же русскую шл*ху!" я вообще в шоке была...вот эта грымза видимо бедняжке и накаркала угрозу...

Ссылка на это сообщение

Светлячок!,  задержки пока нет, сейчас только 11ДПО. Вот завтра другой фирмы попробую сделать...

Ого! Вот это у тебя талия подтянулась! Черт, пофиг на кожу, пошла я хулахуп покупать!

Ссылка на это сообщение

Ох девочки,эта полоска вылезла только через час где-то, так что я сомневаюсь в ее правдивости,тем более фрау все ргают, говорят вруны(((

Хулахуп мне не подходит,у меня очень тонкая кожа,я когда его в защитном поясе крутила, были жуткие кровоподтеки,а местами даже кожа слазила( я сейчас велотренажер кручу и наклоны делать начала. А вообще, надо просто переставать жрать на ночь!))

По поводу пола ребенка...эх,глупая женщина( я тоже когда с анэмбрионией лежала, со мной лежала девочка,которую муж чуть из дома не выгнал когда узнал,что их первый ребенок будет девочка. Она русская, а он кавказских кровей. Так мало того, что вся родня этого мужа девочку гнобили, так еще его мамаша фразами бросалась "ну кого еще может родить русская шл*ха? Только такую же русскую шл*ху!" я вообще в шоке была...вот эта грымза видимо бедняжке и накаркала угрозу...

нужно эвиком повторить.
Ссылка на это сообщение

Ох девочки,эта полоска вылезла только через час где-то, так что я сомневаюсь в ее правдивости,тем более фрау все ргают, говорят вруны(((

Хулахуп мне не подходит,у меня очень тонкая кожа,я когда его в защитном поясе крутила, были жуткие кровоподтеки,а местами даже кожа слазила( я сейчас велотренажер кручу и наклоны делать начала. А вообще, надо просто переставать жрать на ночь!))

По поводу пола ребенка...эх,глупая женщина( я тоже когда с анэмбрионией лежала, со мной лежала девочка,которую муж чуть из дома не выгнал когда узнал,что их первый ребенок будет девочка. Она русская, а он кавказских кровей. Так мало того, что вся родня этого мужа девочку гнобили, так еще его мамаша фразами бросалась "ну кого еще может родить русская шл*ха? Только такую же русскую шл*ху!" я вообще в шоке была...вот эта грымза видимо бедняжке и накаркала угрозу...

я не фоткала, когда у меня вместо живота была сплошная гиматома, по поводу теста, если нет лялечки, то вторая полосачка и через неделю не вылезет, значит лялечка уже там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Светлячок!, задержки пока нет, сейчас только 11ДПО. Вот завтра другой фирмы попробую сделать...

Ого! Вот это у тебя талия подтянулась! Черт, пофиг на кожу, пошла я хулахуп покупать!

вот видишь темболее задержки нет, все еще в переди, удачки держу кулачки

 

я не фоткала, когда у меня вместо живота была сплошная гиматома, по поводу теста, если нет лялечки, то вторая полосачка и через неделю не вылезет, значит лялечка уже там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это точно про полосочку, жди не жди а если в животике никого, то и на тести ничего не будет
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...