Перейти к публикации

планюшечки, давайте знакомиться и общаться))))


Полезные сообщения

не поверите, моя кошка от меня не отходиться вот дня 4 не подходила а теперь ходит вокруг меня, целоваться тянется и курню поет так что счас весь дом разбудит

 

Светлячок!, ждемзавтра фото тесиков, я думаю, если хотябы несколько выдают пусть и слабую полоску,то это 90% Б.

конечно, так и есть. а этот какой фирмы?
Ссылка на это сообщение

Светлячок!, задержки пока нет, сейчас только 11ДПО. Вот завтра другой фирмы попробую сделать...

Ого! Вот это у тебя талия подтянулась! Черт, пофиг на кожу, пошла я хулахуп покупать!

а ты мать про обруч на 40 недель забудь!!! нельзя!
Ссылка на это сообщение

Очень бы хотелось! Правда я уже столько призраков наловилась, что не верю в такие полоски уже... девочки, как думаете какой самый точный тест?

Ссылка на это сообщение

Светлячок!,  Милая, твои б слова до Богу в уши))) Давайте, мои хорошие,поднажмем и все вместе с примерно одинаковым сроком создадим группу для будужих мам и малышей, которые должны будут родиться в марте-апреле;)

Ссылка на это сообщение

не поверите, моя кошка от меня не отходиться вот дня 4 не подходила а теперь ходит вокруг меня, целоваться тянется и курню поет так что счас весь дом разбудит

 

конечно, так и есть. а этот какой фирмы?

моё котёнок тоже сейчас у меня на ноге спит, мне когда первый раз была берем приснились помидоры, сказали девочка будет, если снится что-то круглое =девочка, если что-то не правильной формы-мальчик.
Ссылка на это сообщение

нет смысла брать электронный, там внутри 2 обычных всуното! я проверила, нет смысла!!!!! на эти денги лучше купить 15 обычных, и надеятся 15 раз, чем 1

Ссылка на это сообщение

Ой-ой-ой!!! Все пропустила....Так вчера устала, жара, очереди туда-сюда...пришла домой и упала))

 

hvost_ot_bobra, Светлячок!,

Девочки давайте скорее уже полосатиться!!!!))) И на нас планюшечек чихать!!!!

 

У меня тоже есть хулахуп и термоштаны из неопрена и ещё много-много лени))))) Я как замуж вышла набрала 6 кг, они мне очень мешают...Пойду хоть уборкой интенсивно займусь, может чуток похудею))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем pavl-alyona
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Сделала я сегодня эвитест кассетный (тот, который с пипеточкой). Пусто((( Вот даже намека на призрака нет((( :cry: Чуть позже фото сделаю.

Ссылка на это сообщение

мне подруга сказала, что маловата тепма, переживаю, живот ноет как на дела и тишина, а деля обычно начинаются безболезненно и внезапно.

Ссылка на это сообщение

Светлячок!,

Ничего не маленькая, главное что бы не падала, у меня перед месячными падает стабильно) Если посмотреть беременные графика, там даже 36.9 у многих и тесты положительные, так что удачи!!! Наберись терпения!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...