Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Ураааа! Мне дали доступ к рабочему вайфаю!!! Теперь я с вами ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

°• ★future//mother★•°, ну наконец-то !!!! Уряяяя !!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, с Днем рождения!!!!

:flower: :flower: :flower:

Желаю исполнения самых сокровенных желаний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка ! Поздравляю тебя с Днём Рождения !!!

В этот самый день волшебный

Поздравляю я тебя!

Пусть сегодня непременно

Рядом будут все друзья!

Я желаю счастья море

И надежды океан,

Верь в прекрасное и вскоре,

Даже где блуждает горе,

Забьет радости фонтан!

Всегда помни - ты любима,

Силами небес хранима,

Никогда не забывай -

Счастье людям отдавай!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оказывается у Иришки (Ирахол) сегодня ДР! Натуль, спасибо за напоминание! Все припозднившиеся, сюдаааа!!!)))))))))))))

 

Ириночка,от души с днём рождения!!!

0a134ad5.jpg И не только в этот день!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а клексан в живот колоть? Кто колол?!

 

Ирин, с днем рождения!!!

Здоровья и исполнения заветных желаний!!! Материального благополучия и безмерного семейного счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, да, в живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  спасибо! А то начала сомневаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, в живот, но иголки там..... тупыееее, у меня после первого укола такой синячина был, ужас ! Так, что ты поаккуратней !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, еще если шприц толстый с белым пластиком, то иголка из живота автоматом вытаскивается с помощью пружины! Наверное, не понятно объяснила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду пробовать! Раньше колола фракс, там тоже иголки тупые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я присоединюсь к поздравлениям. Ириночка, что на форуме планюшек тебе могут пожелать... конечно полосатого теста, и долгожданного чуда. Здоровья тебе и что б беды обходили тебя стороной.

 

Девочки, вот я балда, мне нужно было утрик по 200 вставлять.... а до меня только дошло что в 1 капсуле 100мг. А я вчера и сегодня вставляла по 100...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть сбываются все мечты, ну и конечно здоровья крепкого и безразмерного счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, с Днём Рождения!!! Желаю крепкого здоровья тебе и всем близким, бесконечного счастья, благополучия в семье и конечно же исполнения самого заветного желания!!! Ура! Ура! Урааааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, дочунь, прям вся в мамку :D Я тоже вместо 800 ставила 400, через 5 дней опомнилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, мои кулачки тебе @@@@@! Пусть Боженька вам поможет!

 

У нас отпуск продолжается, завтра едем в Москву сидеть с крестницей мужа,пока родители на работе будут. Надеюсь мы справимся!

Натуль, всё забываю спросить как на новой работе? Как коллектив?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за пожелания! :reverans: Сегодня столько поздравлений, даже дядя поздравил, от которого я не ожидала. Приятно :confusion: Во только за комп села. А вас я еще поздравляю с прошедшими праздниками медовым и яблочным спасом! Пусть все ваши мечты осуществятся, все задуманное исполнится и дом ваш скорее детским смехом наполнится!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, блин 800..... меня прям бесит этот утрик, а у меня ведь только 200.

 

Викуль, ты на узи собираешься? Удачи тебе солнышко.

Изменено пользователем // Строгая //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, ой, я пропустила твой день рождения! Так что прими с опозданием пожелания, чтобы все мечты сбылись и здоровье не подкачало!!! :flower: :flower: :flower:

Женечка, поздравляю с подсадочкой!!! НА 9-ти месячное прикрепление тебе! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Викуля, держу кулачки на узи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет гуд, вот увидишь! :almirena:

// Строгая //, я чет пропустила, ты ИИ делаешь и уже все случилось и теперь ждешь дня Х? :tectik:

 

Надюш, чет я не поняла юмора, что за сокращение? Оптимизация какая-то? Вас объединяют? почему единицу твою сокращают? :Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok,  не Ириш, я просто пока стимулируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь,ждем хороших новостей !!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Ирина, с днем рождения))

Немного поздновато, но.. ))

Желаю здоровья побольше, счастья, в семье чтобы всегда было взаимопонимание и любовь, ну и конечно, // ))

куда же без них?? ))

 

тупые иглы, пружины

ох...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я не могу на этого зверя... :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: это шедевр!

 

Dobroe-utro-solnyshko-i-lisenok.gif?m=1355645262

 

Нет, Ириш, не объединяют, но ЯКОБЫ по городу такая установка - оставить в школах, где менее 800 учащихся, по одному заму. Буду бороться! Либо на зама по безопасности перейду (чего мне пока ой как не хочется!!!(((((, либо пусть сокращает ОФИЦИАЛЬНО! Я вытяну с него всё, что можно! Задолбается бумаги оформлять!

 

Викулечка, ждём результатов УЗИ!!! С Богом, милая!!!

 

Натусь, как самочувствие?!?

 

Девочки, а кто-нибудь знает - после гистеры с РДВ месяки должны в срок начаться и обычные? Или так как выскабливали, то особо и не ждать? А то срок подошёл, я не врубаюсь - то ли это ещё от гистеры слегка мажет, то ли они, родимые...

 

Я сегодня в автобусе на работу ехала, на моей остановке со мной села бабуля с внуком лет 14ти. Ехали сдавать бутылки((((((((( мальчишка - КОПИЯ моего племянника!!! Свитерочек рваный, старые джинсики... Она его бережёт и хватает более тяжёлые пакеты, а он - её, отбирает у неё эти пакеты. У меня как слёзы хлынули!!! я готова была отдать ВСЕ деньги, которые у меня с собой! И так мне стыдно стало, что я ещё на жизнь жалуюсь и на Бога обижаюсь... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Женечка, привет! Как у вас с малышами прошла первая совместная ночь? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, зай если ты мне то я нормалек.ты как как реакция на антибиотики прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, Натусь! У меня почему-то обращения пишутся через раз((( Ночью печёночка дала о себе знать, утром забыла выпить таблетку. А вообще сегодня последний день - ура! Теперь бы гистологию скорее дождаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...