Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Я думаю - за твои деньги тебе запретить делать ЭКО не могут. Ты сама платишь за свои риски. Я бы на вашем месте сделала, как Женя говорит. Нужно урвать денёк и в Москву к генетику, и если уж точно скажет сдавать, то там и сдать. А то можно сойти с ума от этих "а если", "а вдруг"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мечтаю_о_двойне, зай, я за то, чтоб сдавать в Кулаковском.

Девчули, всем привет !!! :girl_bye:

Женечка, продолжаем держать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, прикидывала варианты, не получается..у нас всего 2 недели до отпуска, вернее еще 2 раза выходных, субботы заняты субботниками - не могу отпрашиваться, так как уже отпрашивалась. Остальные дни муж не может - у них уже расписано все....Плюс у нас окно еще должны поменять - а это тоже суббота.

Вобщем, к эмбриологу можно и в октябре, я и одна съезжу, но я склоняюсь сдать этот анализ, правда у нас тут.

 

Думаю. тут экспортируют и сделают анализ, а потом с результатом поеду к эмбриологу.. не могу на сайт витры зайти, хоть тресни ((

Сдачу анализов приостановили пока, годовые сдали, а остальные тогда в срочном режиме после отдыха при условии нормальных фрагментов ДНК))))))

 

хих.. решили продолжить витаминную терапию. если за 2 месяца так подняли, то дальше будем улучшать )

 

просто голова свернулась от "если" ))))))) а ведь не факт, кто ЕБ, что у них ну все в шоколаде

Изменено пользователем Fiataol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а почему 20 дней? На сайте написано 7-8 дней анализ готовится. На нашем тульском.

Малыши мои растут. Очень хорошенькие мальчишки.

Женя, держу за тебя кулачки, пусть все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а почему 20 дней? На сайте написано 7-8 дней анализ готовится. На нашем тульском.

Тань, а я где то прочитала))

не могу выйти на сайт ни Тулы, ни Москвы второй день.. Это у меня такая проблема??

 

Я думаю, что отправлю его в субботу сдавать, пусть сдает, а я на субботник ) и посев и халосперм))

 

Tatyash, и Танюш, а где все видят твоих малышей?? Выстави фотку? ))

 

В тульскую Витру зашла

Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я только на тульский сайт Витры могу зайти. С московским какая-то проблема. Я там в разделе анализов посмотрела стоимость и количество дней.

Фотки малышей в однокл-х. Если ты там есть добавь меня в друзья, у меня закрытый профиль. Я Татьяна Заикина 30лет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нету (( ну ладно )

представляю какие они прелестные)

нашла прайс - завтра позвоню. запишусь на субботу, а там видно будет

там 8-10 рабочих дней, значит все равно долго ))

не спрашивали - они в Москву куда отправляют делать?

Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, попробую завтра сюда выложить. Сегодня уже сил нет. Я не спрашивала, мне честно говоря все равно где делать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Надюшечка я сдавала hla в инвитро. И больше голову этим вопросом не забивала. У меня сегодня опа.... утром я разбила ампулу с водичкой от дефелерина, ладно поехали купили в аптеке (растроилась я очень сильно, еще мой начал орать что я неугомонная всё с места на место перекладываю). Погуляли гулюшек покормили, сами в кафе покушали. Приехали домой первую дверь открываем, а вторую мой дорогой захлопнул еогда выходил. Пришлось ломать дверь ((( капец. Но он всё сразу отремонтировал. Виновата конечно была Я!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  не обращай внимание! Сейчас главное быть спокойной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, как всегда, нужно найти виновного.

Изменено пользователем Tatyash
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ёлки-палки! Зай, ну бывают такие "гладкие" дни! Ты не нервничай главное, всё ж в порядке!!!

 

Мой в Москву не хочет ехать анализы сдавать((((((( как разбубнился сегодня - чего туда ехать, тут то же самое... все нервы поднял! :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, зай, не переживай ! Всё это мелочи жизни !

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо, но без моих слез не обошлось:( он конечно потом прощение просил , браслетик мне пандоровкий повел покупать чтоб я больше не плакала, а моих размеров маленьких нет в наличии ((( самое главное что я лекарство купила 22.45 колоть уже.

Изменено пользователем princess@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ему, что мы на него ругаемся! :Laie_: Придумал ещё - до слёз доводить! Теперь с него не только браслет, а ещё и какой-нибудь наряд! И пироженка! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, мил он пироженку купил мне. Только она не свежая была и я её воробьям скормила:) вот так захочешь сожрать в тихую пироженку, а она не свежая (( так что я обломалась. Радости нет в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, мы сегодня петь и танцевать будем ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, привет!!!

Ольчик, советовать не берусь, но желаю правильно принятого решения!!!

Викуся, нервничай тебе нельзя!!!!

 

Ох, милые мои задолбалась я пипец... у бабули завтра юбилей пекла торт, ноги гудят пипец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) меня муж разозлил, не поётся нынче...

 

Девчат, что крестнице на годик подарить? 2000-2500... Просили интерактивную кошку, а они стоят 4000 :blym::durdom:. Извините, это мне дорого! :girl_nelzya:

 

Натусь, не слопай ночью!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, вот говнюшки наши мужики!!! Прям покоя нет. Охренели такие подарки просят!!! Я своей в годик ушки проколола, красота:) Крестик, цепочка....

 

// Строгая //, какой тортик пекла? У моей бабули в сентябре тоже юбилей 80 лет вот погуляем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестик есть, цепочку не хотят. А кошку они мне сказали - мол, она 2200. Ага... если бы... итак денег ни фига нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне посмотри в интере там вроде игрушки дешевле можно вот такого котенка

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, бисквитный, с фруктами и желе, а украшала взбитыми сливками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ириш! С Энтером сталкивалась. Буду иметь в виду! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я крестнику на годик подарила игровую палатку с тонелем и 100 шариков было в комплекте, он был в восторге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...