Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Надюшка мне кажется ей еще рано такую игрушку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

// Строгая //, а мне заказ на торт поступил, от которого я постеснялась отказаться. Придётся попотеть с ним. Свадебный, на 6 кг, из мастики весь усыпанный мастичными розами :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Че_LoVE_ChEK, круто...потом обязательно нам покажи, я сегодня у тебя на страничке сравнивала свое подобие с твоими шедеврами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, нуууу, скажешь тоже, шедевры. В нете такие шедевры увидишь, что свои даже стыдно выкладывать на всеобщее обозрение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, шедевры шедевры, в нете может эти шедевры создают профессионалы...

 

Меня прям твои пингвины радуют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, ага, сама от них балдею :D Получилось взбить сливки ? Я тебе забыла написать, что надо брать

вот такие 35 %, они ВСЕГДА взбиваются !

 

Покажи тортик-то ! Сюда выложи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Мариш получилось, я вот такие брала1050385P.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, эти не всегда взбиваются. В следующий раз попробуй мой вариант, ты будешь в восторге ! Тортик покажиииии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-126749-0-18439000-1408901954_thumb.jpgСтрого не судите, это первый опыт работы с кондитерским мешком и взбитыми сливками.

 

Че_LoVE_ChEK, Хорошо, а ты где их покупаешь? И чем взбиваешь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие ж вы умницы!!! Натусь, класс! Очень красивый, хорошо - я только поужинала, а то бы экран облизала! Мариш, и ты нам свадебный свой покажи потом! Ты опять бесплатно взялась, что ли?

 

Викуль, насчёт игрушки - я с тобой согласна! А вот родители не очень... У меня в голове тоже совсем другие мысли - действительно, бассейн с шариками, или классные домики есть развивающие, кукла с коляской (только ходить начинает, ей сейчас самое то).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, класс !!!! А как вкусноооооооо , у меня аж слюни потекли :D Уж я-то знаю, какой это труд !!! Молодец дочунь ! Вся в мамку пошла !!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого так вы шедевры такие делаете.... капец!!! Тоже хочу такую красоту крутить:) киньте в меня рецептиком пжт. Я бабули тоже хочу приятно сделать. Чем вы так фруктики заливаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие ж вы умницы!!! Натусь, класс! Очень красивый, хорошо - я только поужинала, а то бы экран облизала! Мариш, и ты нам свадебный свой покажи потом! Ты опять бесплатно взялась, что ли?

 

Викуль, насчёт игрушки - я с тобой согласна! А вот родители не очень... У меня в голове тоже совсем другие мысли - действительно, бассейн с шариками, или классные домики есть развивающие, кукла с коляской (только ходить начинает, ей сейчас самое то).

не, зай, не бесплатно. Заказчик настоятель храма Сергия Радонежского. Дочку замуж выдаёт. Я-то сразу согласилась, а потом за голову взялась. Уж очень не простые они люди....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие, но вы мне льстите.....

 

princess@, Викуль, я залила соком из персиков смешанным с желатином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, зай, заливается быстро застывающим желе. Я покупаю всегда такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, У тебя все получится, и мы точно все экраны обслюнявим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, мне желе нравится тем, что фрукты, которые им покрываешь очень блестящие и красивые. А разбавляют этот пакетик любым соком или водой.

 

Че_LoVE_ChEK, У тебя все получится, и мы точно все экраны обслюнявим....

:strashno: :strashno: :strashno: буду стараться, иначе мне этим тортом в морду кинут :razborki-85:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка там наверно родители мега умные? Раз такие игрушки годовалому ребенку нужны:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, зай, ну и заказчика ты себе нашла))) Ты обязательно справишься и будешь на высоте - 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Нет))))) их переклинило, что ей нравятся кошки, а живая-то ей особо не даётся, вот мол нужно такую купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка ну ты дала, подредилась таким людям делать тортик. Ну мы в тебя верим, получится оболденная вкуснятина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, и не говори Надюш :malicious: Не было печали, как говорится...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то наша Натуля сегодня?! :applause:

 

Девчат, пошла я спать. Пока, зайки мои!!! :Hello::flower::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, споки, Надюш ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем споки ноки и сладких снов вам! Завтра понедельник, трудяги мои:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, споки заюш !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...