Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ, Ириночка, прекрасно тебч понимаю сама недавно ревела в церкви когда муж крестил крестрика. Представила его с нашим малышом и так больно стало... но мы обязательно станем родителями и будем вспоминать наши слезы с улыбкой...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

ღღღIriSkaღღღ, спасибо миленькая. А я и смотрю куда ты пропала??? Всё у нас получится, и мы все девочки слышите все станем счастливыми родителями!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшк, Викусь, расстроилась, но не сильно. Буду ждать еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, если не получилось, то значит не надо было ехать. Сто раз убеждалась, что Бог нас отводит когда надо!

 

princess@, в няньках были))) Такая умка наша Милашка, послушная, не капризничала. Я честно говоря очковала, как она себя вести будет, но всё прошло просто великолепно. Правда привыкла в дневной сон с ней дрыхнуть, подрасслабилась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, красота. .. короче ты мамулечкой была все дни, это такое счастье. Я обожаю когда моя крестница подходит обнимает меня, целует и говорит-кума я тебя так люблю, ты у меня самая красивая:) это всё девочки космос))))

 

И еще всем девочкам которые мучаются или только собираются вставлять утрожестан! !! Купите в аптеке любые свечи дешевые с апликатором!!! Я купила кандид в6 стоит 67р естественно таблетки не нужны, а вот апликатор для ввода самое то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем добрый вечер!!! Где все?!?))

Натуль, снова смешная линеечка! Так держать!!! :class: :class: :class:

Моя гистология опять не готова(( уже и не знаю - есть и смысл ехать или уж сразу 15го забрать и АА на приём...

Изменено пользователем Мечтаю_о_двойне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, это я в субботу так свою кысу потащу на новоселье ))) Мамка уже от этого в шоке )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, глядишь - подружатся!!! У тебя на работе что? Отчётный период какой-то?

 

Девчат, я спать. Что-то сегодня устала капец... У меня завтра цирковое представление на работе - педсовет называется! Надо выспаться перед тем, как в клетку к тиграм заходить))) Всем сладких снов, солнышки! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, спокойствия тебе завтра!!! Хотя одна мадам вряд ли упустит момент :dash_kolob_girl:

У меня на работе .... да просто я намного раньше закончила разносить предыдущие периоды и теперь пора начинать строить порядок в рабочих рядах :bat: Так сказать - каждому по заслугам ! Сочиняю приказы и все такое :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса Вика, поздравляю с подсадкой твоих королевишн и королевичей! Пусть они надежно поселятся на царской перине твоего эндометрия на 8,5 месяцев )))) мои кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :)

Викуся!!! Очень ждем завтра возвращения вашей семьи в полном составе!!! С подсадочкой вас!!!

Теперь можно и общий сбор планировать! Предлагаю на следующей недельке в том же месте :) И уже в более расширенном составе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-за)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо зайки мои. Подсадили мне 2 малыша:) про остальные звонить в понедельник и спрашивать. Надеюсь масики останутся крио. Если честно то мне было страшно подсаживать 2 Э.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, с подсадкой! Все будет хорошо! Ты с малышами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

princess@, :kulachki: с подсадкой, пусть крепко держутся.!!!

В понедельник еду в ЭНЦ в крио :)

°• ★future//mother★•°, Я тоже хочу на встречу! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки мои, добрый вечер!

 

Викуля, с воссоединением вас!!! Роднульки наши, мы все сжались в ожидании...!!!

Женечка, про тебя не забыли! Просто также, тихо сжавшись, с замиранием сердца, ждём результата...

Люлёчек, с Богом!!! По возможности (и по желанию) будь на связи!

ДЕВЧАТА, МИЛЫЕ, ПОМОГИ ВАМ ГОСПОДЬ ВСЕМ!!!

 

Я только приехала от мамы. Если помните - писала обиженный пост, что не особо мамуля моя вникает в мои проблемы, а меня это обижает... Сегодня я это возьми да выпали ей, она растерялась, как ребёнок, а отчим мне рассказал - что мама после каждого разговора со мной плачет((((( и мамуля сказала, что очень боится травмировать меня расспросами, поэтому не спрашивает. Да и не понимает этих медицинских тонкостей, а я и не объясняю. Какая же я скотина!!! Девчонки, мы обнялись и прорыдали так час, пока отчим не растащил... Господи, как я её люблю!!!! Роднулька моя!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, очень трогательно. Хорошо, когда все хорошо кончается. Берегите своих близких, родных и друзей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Анют. Я сегодня это очень остро почувствовала. Как сладко в любом возрасте быть ребёнком и иметь маму. Такую тёплую, добрую и любящую...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  ты ж мой халесий)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори...) Ну так что у нас там со встречей? Это раз. И ты когда в Москву? - это два. Давай, зай, не тяни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, а у тебя нет ссылки на дневник Маруси под рукой. Посоветовали девочкам с форума про или его почитать. Там иишки плавно за полгода перешли в экошки, и что-то не особо у кого получается пока(((

А еще видела в темке, что мы с тобой читали, у девочки с хгч 10 на 10 день все таки замер малыш((((( я очень расстроилась. Это было такое чудо и сорвалось. Ну, может, природа сама так рас порядилась ...

 

И не говори...) Ну так что у нас там со встречей? Это раз. И ты когда в Москву? - это два. Давай, зай, не тяни.

Я теперь только в октябре - в след цикле. У меня был 5 день вчерась и как-то все не сложилось)))

 

 

Со встречей я за любой кипиш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на 1ую страничку дневника. Их там всего кажется 5. Я этот дневничок никогда не удалю,от него жить хочется!

 

Анют, ссылку исправила! И спасибо - что вообще о ней напомнила! Смотрю - она уже в хорошей мамской закупочной панике!)))))))))))))))))

 

Ну октябрь тоже хороший месяц!)) Вместе пойдём!!!

 

Анют, ты не читаешь её дневник?! Ёёёёёёё... Спасибо, что напомнила!!!!!!!!! Там такие жизненные вещи написаны! Я в восторге!!!

 

Девчонки, ВСЕМ НАМ!!! Вырванный пост из дневника Маруси:

В наше время деток нет только у тех, кто не хочет их иметь!

 

 

 

12 августа, 16:20

 

 

 

вот собственно и весь пост))). Услышала эту фразу в передаче и согласна с ней на все 1000%Девочки, большое спасибо вам за все ваши комментарии к данному посту)))). Поясняю что именно я хотела этим сказать:

Сейчас такое время, что когда у тебя есть мечта, ты можешь иметь ребенка! Почему? Да потому что:

1. ВМИ

2. ЭКО

3. ДЯ и ДС

4. Сурогатное материнство

5. Усыновление

Почему то основная масса в комментариях пишет о деньгах....Да, согласна! Что к сожалению все вышеперечисленные мною процедуры подпитываются серьезными денежными средствами!Но разве мне объяснять все хочушкам, что такое мечта?Разве не мы с вами что бы пойти в очередной протокол минимизируем все наши затраты?Разве не наши мужья и мы сами впрягаемся в работу как лошади, что бы найти деньги на очередной протокол?! Нет???Разве не мы купив дорогие препараты отдаем их за шоколадку, в надежде что они так же кому то помогут??? Тоже нет???

Да согласна, что Господь ко мне оказался милостив и на данном этапе у меня получилось? Но Боже мой, только единицы знают чего мне стоило дойти до того уровня беременности где я сейчас нахожусь! И я очень надеюсь, что Господь меня не оставит!

Я хочу сказать, что девочки, милые, если у вас есть цель, и если ваша цель и мечта это то же что и было у меня........то БОРИТЕСЬ!

Не получается одно, делайте другое, не получается другое, делайте третье, но вы в силах быть счастливыми!

Изменено пользователем Мечтаю_о_двойне
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друг. Будем надеяться, что кому то еще поможет!

Паааашли вместе))))

А я, девы, иногда ту суюсь на амер и прочих англоговорящих сайтах, чуть чуть почитывая. И вот на другом конце земного шара, оказывается)))) женщины озабочены всем тем же самым, чем и мы, и так же радуются и слезы льют, и задают вечные вопросы типа " можно ли чихать~икать после подсадки, почему не было имплантации, где лучше делать и тп)

Еще заметила, что у нас поддержка после подсадки в среднем мощнее, чем у "них", и лежать им не говорят и меньше ограничений. Воть)

А так все один в один! Особенно эмоции))

 

Мечтаю_о_двойне,  читала это. Тоже зацепили слова. Правильно, что вынесла их нам сюда!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, Анют! Я тоже так по результатам личного мини-мониторинга :) пришла к выводу, что хреновенько их ведут там после переноса... поддержки ноль (лекарственной в смысле). Израиль, США... Ну там, как я поняла, в принципе практикуется политика естественного отбора и после переноса принцип "выживает сильнейший". У нас, конечно, подход другой! Мне наш ближе!!!

 

Девчонки, 7!!!!!!!!!!!!!! протоколов!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Всё о ВРТ (ЭКО, ВМИ, ИКСИ, стимуляции). Их достоинства и недостатки

 

9590 участников, 53182 темы



 

 

 

 

 

Вот теперь можно и поздравлять!!!

 

 

 

 

22 мая, 22:16

 

 

 

7 протоколов позади, позади время ожидания. Время волнения........позади, сейчас и впереди))). Но это хорошее волнение! У нас двое маленьких деточек, у которых сегодня послушали сердечки))). Так что мы официально беременны! Вот теперь поздравления принимаются! И по обычаю на всех беременное АПЧХИИИИ!!!! Всех люблю, всем желаю дождаться своих сердечек!Как мы к этому пришли напишу позже)))Так что беременяшки, а ну ка двигайтесь на лавке! Двойняшки.........мы идем к вам!!!!!!

Просто не верится что рядом с моей авкой стоит значок беременности))))))))). Сейчас осознаю что беременна)))

 

 

 

 

+44

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...