Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мечтаю_о_двойне, я тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Как вы там, Натуль? Как коты?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на сутках, а я вещи разбираю... распихиваю куда что. Наш рыжий Пися до сих пор в туалет не ходил... пошли вторые сутки. Это вроде единственная проблема. Я кота закрываю в одной комнате, где мы теперь живем. Тут он ест и по идее, туалеты он свои должен помнить. Их два. Поставила в разных частях комнаты. Да еще его "конура" любимая занимает много места - это коробка от большой микроволновки, где у него перинка, длинный червяк, с которым он спит в обнимку и тряпичный мячик, типа подушка. А вот в туалет ходить у него и в голове нету мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, может, где сходил, ты не видишь? Ну тогда вообще-то пахло бы... Бедняжка, тоже стресс у него(( А кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, точно не сходил еще... Ест слабо, но ест.... конечно, стресс есть стресс! У нас у всех стресс ... Как только у нас все налаживается, это бесит кое-кого. Свекровь мужу вчера сказала - будет плохо, приходи. Я вот не пойму, это типа нам создают все условия, чтоб он ушел от меня :think1: Странный подход... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это и к бабке не ходи! Спит и видит, чтобы вы разошлись!!! Назло нужно держаться и любить друг друга ещё сильнее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, как дела?

Натусь, ты нас не хочешь ничем порадовать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, пока нечем, тест не мочила пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, мы норм,я только утомилась после двух дневной уборки, свекр мне тут с дамой насрали просто ужас, в дом страшно было зайти! Я еле ужин приготовила, сплю на ходу уже! Надеюсь завтра будет нормальный день:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложись спать, зайка. И ты давай там без фанатизма!!! Береги себя!!!

 

Пошла я тоже спать, девчата. Завтра денёк тот ещё... Покаааа!!! :Hello::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все???? Понедельник день тяжелый, а я сегодня забила не пошла на работу. Уже собралась и у меня хлоп и упадок сил, давление наверно упало( я легла и проспала 2 часа еще, встала все норм:-) завтра пойду на любимую работу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, вот и молодец! Если организм требует отдыха, значит надо предоставить. А все наверное отмечают день знаний и первый день осени. Всех с праздником! Пусть эта осень будет неожиданной с сюрпризами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, вы где все???? А у меня тест отрицательный, хотя я как то в этот раз было особенно.... и я на 80% процентов была уверенна в чуде....ну да ладно, все будет хорошо. А мы завтра уезжаем, но я по вам буду очень скучать. Всех люблю и целую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, зайка прям печалька(((( хорошо тебе отдохнуть ,и набирайся сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, Натусик, значит в следующий раз!

Знаешь, у меня каждый раз что-то новое, ну вот все Б признаки.... А потом живот начинает болеть и вуаля монстры (

 

Хорошо тебе отдохнуть, мне тоже осталось 9 рабочих дней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, Наташ, я тоже очень надеялась на этот твой цикл почему-то!

но человек предполагает, а Господь располагает. значит, лучшее время для твоей Б- впереди!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хорошие мои за поддержку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки мои, всем привет!!! Я по вам всем соскучилась!!! Конечно, вчера отмечала праздник :bokaly: вечером открыла форум, поняла, что он немного не фокусируется :confusion: и легла спать... :D А сегодня СТООООЛЬКО работы!!!

 

Натусь,огорчила...(( ну ничего, лапунь. Какие твои годы! Отдыхай, разгружай голову и вперёд! Всё будет!!!!!!!! ОТЛИЧНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждём тебя!!! :flower:

 

У кого какие новости - рассказывайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была в клинике, сделали Узи все хорошо. Теперь я в крио. Мазать дивигель буду до 10 сентября. :)

Показала анализы гены мутации и AФC, там проблем нет, врач сказала все ок по анализам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёчек, поздравляю!!!!!!!! Уже умолять хочется - ну открооооооой нам беременную полосу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! огромной удачи, солнышко! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, Удачи!!! Теперь за тебя держим кулачки@@@@@@@@@@@@ только положительный результат!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85,  и я поздравляю и оооочень надеюсь, что у тебя все будет беременно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, наши кулачки за тебя@@@@@@@@

 

Девочки я с хорошей новостью!!!! У нас 4 эмбиончика осталось, вчера бегала оплачивать! Я счастлива!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Доброе утро!!!299088346.gif?1409717644

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  вот это здорово!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...