Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Аж на 26ой, если не ошибаюсь. Но у меня цикл длинный, 32 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Надюш,я ж была у Калининой,иногда вот и попадала на совещания,а так она в общем то по графику принимала. У Дюжевой не знаю,т.к. в тот день меня Калинина ей передала и я сидела в очереди с 11 до 16,т.к. не была записана. Она сначала пропустила всех по записи,а потом меня))а в протоколе особо не запишешься,поэтому непонятно.но вот девочка одна ушла из вашего отделения к дюжевой и говорит,что у дюж. Всегда все вовремя и без ожиданий...

 

А еще сказала она,что в вашем отделении взяточничество процветает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, с чем это связано, Ириш. Но вОвремя в свежем протоколе я не попала на приём НИ РАЗУ. Это факт. Но уже потом смирилась, что делать-то... В крио уже всё было гораздо шустрее, и впредь думаю, что так и будет. Я своё "отсидела")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,Надюш...иногда очень завидую девочкам-москвичкам...они могут и на работу успеть и в больницу забежать)))Придется мне с очередей начинать все заново(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз была свидетельницей, как девчонки из очереди звонили, что на работу не успевают))) так что они с нами в одной лодке!)) Им проще в том, что они могут на приём к 8 приехать, а нам это сложно - это ж чуть ли не ночью выезжать нужно. Ничего, Ириш! Где не пропадали!!! Был бы результат! Ой, хоть бы у тебя всё получилось и ещё б криошки остались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Криошки)))А кто это такие?)))Спасибо,Надюшик ты мой хороший)))Будем надеяться,что с АА именно так и будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ждёт тульское нашествие! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, у меня джек рассел терьеры.

Тульское нашествие и у ЕЮ случилось. Вон сколько девочек к ней)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и у ЕЮ тоже)))

Ириш, про взяточничество тоже слышала, правда в основном в отношении Мишеевой. Никак это не могу прокомментировать. Ничего я не давала, и плохого отношения не заметила!

 

Пошла я спать, девчат. Всем до завтра!

2660044-98c830063b768951.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, хм,надо погуглить,посмотреть как они выглядят. А у теья породистые?Надюш,ну ясно.Мне про АН говорили,а это одна мафия)))

Спокойной ночки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Ириш! Уменя в ленте в одноклассниках посмотри щеночков Танюшиных ;) Я ставила классы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, да у меня породистые. Моя собака с родословной и папочка наш из Москвы из нашего питомника. Щенки тоже с родословной будут.

А у меня Иришка должна быть в друзьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Подскажите, кроме Консультанта, куда еще можно походить на капельницы? Поближе к центру города...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Натуль, а что случилось?! Не пугай.

 

Нашлась моя гистология)) И в Витре анализы готовы. Завтра заберу. Теперь жду СМС от АА - можно ли приехать 15го..

Изменено пользователем Мечтаю_о_двойне
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да опять по мне метрогил плачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама себе опять хочешь назначить, зай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, я в уромеде капалась, но цена у них опа... 850руб. В гемотесте не пойдет тебе? Там вроде цена поменьше должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару лет назад капала его... Опять у меня с цистита все началось, теперь еще 12 дней месячных и как-то совсем все плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, лапулька я рада за тебя! !! Если честно я хнала что найдут! И анализы готовы)))) всё и сразу у тебя, поздравляю.

 

Мил эти напасти от нервов. Скоро всё наладится;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

850 руб за одну капельницу ??? Ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, съездила б ты к ЕЮ. И грамотное назначение получишь, и заодно план действий набросаете. Ну потратишься на дорогу, зато может что другое подскажет...

 

АА ответил! Ждёт меня 15го в 9.00! Опять в ночь поеду))

 

Викуль, ты как?! Грудки болят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ага... я сама охренела от цены на капельницу! Хотя в Иваново в гемотесте за 190р. капалась! Цены в туле космос!!!!

 

Мечтаю_о_двойне, я норм, настроение сегодня хорошие, хоть на работе запарка, но я спокойна как удав:-) грудки то болят, а то нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  ура нашлась гистология!!!

 

princess@,  Викусь, наши кулачки крепки. Ты знай!

 

°• ★future//mother★•°,  я, к сожалению, не знаю. Могу только предположить- диагностика, станция перед ваяния крови, семашко, РЖД, инвитро, гемотест

Может, обзвонишь их? По логике, должно быть дешевле в гос больницах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, спасибо сладкий мой за кулачки! Сама держу не отпускаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  Наталья, с днем ангела вас!))))

Здоровья, терпения и хорошего настроения желаю ему и прошу оберегать тебя со всей силой и любовью!

И всех других Наташ тоже!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...