Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девчонки, кто знает толкового невролога. Мне мужу нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Евгеша хочушка //, Жень, я не знаю, к сожаленью (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //,  я сейчас со спиной ходила к сосиной в вирмед. Сначала показалась, что злая и неприветливая, а потом смотрю к ней все идут врачи за консультациями по таблам и прочее. Мне кажется, мне она толковое лечение прописала и говорила по делу. Я у нее щас на больничном была, но она в отпуск ушла тока что. Если терпит, то я советую. Только надо ее как бы 'понять и простить'.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  ага, поняла! Взяла на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка // а невролог и невропатолог не одно и то же, я своего отца в консультант отводила к Макарову, многие хвалят. Да, он еще мануальный терапевт. Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  а фиг их знает! На заметку взяла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давайте еще раз пересчитаемся перед заказом стола! ;) завтра буду звонить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, а мы пойдем на повторную консультацию для получения заключения. :think1: К эмбриологу правильно лучше к нему сходить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, зай, ты умничка ! Ты ближе ещё на одну ступень к своему чуду ! Бог всё видит, и ОБЯЗАТЕЛЬНО тебя вознаградит самыми замечательными и долгожданными малышами ! :kiss2: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо зайчики. Но я реально не сильно убиваюсь тк есть снежинки у меня. И мне от этого легче. Конечно криопротокол легче чем свежий. Так что там у меня всё получится)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натуль, я очень хочу пойти, но могу задержаться на работе, завтра узнаю точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, приходи, как освободишься! Мы в прошлый раз долго проболтали в кафе! Мы будем ждать!!! Все будут после работы, Аня Амиранна тоже из-за работы наверняка задержится, но мы собираемся по мере того, кто как работает ;) Приходи в восемь, в девять... Мы дождемся :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулечка наша... Искренне жаль((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( поднимайся ещё на этаж, лапунь! Мы по ходу соседями по площадке все будем!!! Держись, роднулька! Прорвёмся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :flower:

Викулечка, друг ты мой хрустальный, ты молодчинка, что держишься и что смотришь с уверенностью в будущее ;) Мы с тобой! Вместе мы сила и мы всех победим!!! :bat::sling:

°• ★future//mother★•°, Мариш, да Альтра же известна своим выкачиванием денег! Так что, наверное, вам повезло, что она не взяла вас...Сэкономили, значит кругленькую сумму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, правда соседи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, подсмотрела я твоего собакина и щенков по подсказке Маришки :D Классные собачатки!!! Да еще и породистые...Цены им нет :D

Надюшка, значит ты 15 двинешь в Москву? Как хорошо, уже все узнаешь и примешь всевозможные меры!!! :tectik:

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сегодня получила анализы из Витры. Кариотип в норме у обоих, а вот по HLA - есть то ли два, то ли три совпадения. Теперь переживаю... (((((( ни хрена в этом не понимаю. Может, это и норма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, зай, °• ★future//mother★•° зовут не Марина, а Наталья ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, тьфу, точно, Семен Семеныч...Это мой воспаленный мозг в конце года выдает такие штуки..Надеюсь на меня Наташик не обиделась? :confusion: Я исправлюсь, чесслово :Crazy:

 

Мечтаю_о_двойне, Надюш, шля это такая хрень, что непонятно, надо ли к этому прислушиваться или нет. Зарубежом, говорят, эти анализы вообще не берут во внимание...А у нас..

Короче предлагаю тебе на пробирке спросить-они то спецы в этом. У нас нет совпадений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, :flower: бывает, заюш !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, по HLA у вас не так много совпадений. Я больше боялась кариотипа... У вас с этим все отлично, так что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, завтра точно скажу смогу ли придти на встречу!

princess@, держись дружочек !!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по кариотипу муж 46XY, а я - 46ХХ!

Ириш, у тебя 1111 сообщений!))))))))))

 

Люлёчек, ты во сколько завтра на УЗИ? Извини. если писала, а я забыла... Наши тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я еду к 10 :) . УЗИ и сдача гормонов в клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...