Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мечтаю_о_двойне, миленькая удачи тебе@@@@@@@ надеюсь ты тепло оделась, на улице холод жуткий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ждем Надюшу из Москвы с новостями!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я встретила свою старую знакомую. И она мне рассказала про чудо врача Пескова как он ей помог и какой он хороший. Правда Б пока нет. И еще может я тупавата , но первый раз слышала от неё что при внематочной Б ей трубу не тронули вообще. Что это так сейчас делают так всё культурно и в Туле???И она уверяет что с трубами у неё всё окей, вот только гсг не делала она. Что скажите про Пескова? Помоему у нас тут ржачка была на счет него:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, о даааа !!! Песков "Бог" !!! :D :D :D Про него должна Надюша рассказать !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, хихихи.... ждемс Надюшку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, она, миленькая, умаялась сегодня в Москве. Отдыхает. Будем ждать её !!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают случаи когда трубу при внематочной удается спасти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, конечно у нее веть утро началось в 03.50 кошмар! Пусть спит лапулька наша!

 

Евгеша хочушка //, ага спасибо, а то мне так интересно стало, у всех удаляют трубу, ну кого знаю вб у всех удалили, а тут прям чудо думаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  я слышала пару таких историй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сделали узи эндометрий подрос :) . В понедельник наверное перенос :m0591:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, вот и супер ждем// и хгч трехзначный! Пробей нашу стену неудач!!!! Будь первой экошкой в этом году@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, держим кулачки !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю на 25 день цикла перенос, это нормально? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, тыквенный сок пей!!!!! Чтоб малыши зацепились!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, вчера купила детское пюре из тыквы :) , сок не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В криопротоколах не была я и сказать не чего не могу про 25дц! Удачи!

 

Молодец кушай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85,  здОрово!!!

 

Нормально. В крио нет понятия дня цикла, смотрят на состояние эндометрия.

 

Викусь, у нас в Туле пескова очень многие боготворят. Я была у него в институте еще, тогда он мне на придумывал детскую матку и предложил лечение, но так как др узисты ничего такого не говорили, я забила, да и не планировала я тогда. Ну подумала детская и детская)

Не знаю был ли он прав, так как потом спкя навис, а при нем матка уменьшена часто и 1 раз мне это тоже сказали, но я по этому не парюсь особо.

Так вот песков видимо производит очень хорошее впечатление на тульских наших девушек и они подолгу с ним сидят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то Натуля наша пропала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, Спасибо, надеюсь все хорошо будет. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Пескову скептически отношусь. Но и многим он помог. Как говорится- на вкус и цвет товарищей нет!

 

Lulek85,  у меня был перенос на 22 кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшаааа, мы тебя ждёёёём !!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои роднульки! Спасибо всем за пожелания. Правда умаялась сегодня, километры по центру намотала, пропуск 10!!!!!! раз брала, т.к. бегала из одного конца в другой)))) женщины в бюро пропусков уже ржать надо мной начали)) Приехала и легла спать.

Итак, рассказываю.

Гистология неплохая. Дословное заключение "Эндометрий средней стадии фазы секреции с очагами склероза стромы со зрелыми пиноподиями на 10% поверхности эндометрия. Соотношение рецепторов в строме PgR\ER=5" Ну вот кроме того, что у меня склероз - я ничего не поняла)))) Мариш, тебе персональное спасибо за попытку вникнуть в диагноз - я поржала! Ну так вот. Эндометрита нет - это плюс, а вот 10% - это маловато. АА сказал, что бывает и 1-2%, но норма - 20-25%. Для этого дела отправил меня к физиотерапевту. Расписано лечение: курс электротерапии в сочетании с водолечением и потом магниты. Ну и параллельно, конечно,гормоны. Куда ж без них))

Теперь про совпадения. Их у нас 4. Это много. Здравствуйте, ЛИТы! Примерно через недельку поедем на первую процедуру.

Ну вот так. По хорошему всё это дело займёт пару-тройку месяцев, но АА сказал - если плотно возьмусь сейчас за физио, то возможно обойдёмся одним циклом.

 

Люлёк, рада, что у тебя всё хорошо!!! У меня перенос был на 26 день, так что нормально! Держим кулачки за тебя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, а я же не успокоюсь всё-равно, пока не найду ответ на эти не мыслимые слова :D Надюш, ну что же ! Я за то, чтоб ты за всё взялась вплотную ! Единственное конечно финансово это ооочень дорого (по себе знаю) проходила физиопроцедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с деньгами пока печально... Зарплату получу нормальную только в октябре((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Блииин, вот это хреновенько.... По хорошему, тебе уже надо на физио бежать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...