Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девчат, это сижу сегодня жду приём, мне Мариша пишет СМС: "Что дословно написано в заключении? Я в Инете сейчас поищу!" Ну я ей написала. И тишинаааа........... Через несколько минут приходит ответ: "Даааааа... Подождём, что скажет АА.." Всё, я под стул скатилась! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мечтаю_о_двойне, :confusion: :confusion: :confusion:надо было видеть моё лицо, когда я начала искать это всё :hohot: :hohot: :hohot:

 

Сижу и думаю, блин ! Ну почему нельзя по нормальному, по русски всё писать, чтоб понятно было :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4 д.ц. нужно попасть на ЛИТ и на УЗИ к АА, а с 5го дня - начать бы физио. Сегодня охренела, конечно! Мне девчонка с Пробирки прислала лист с назначениями опаринского физиотерапевта. Ну я думаю - диагноз-то разный, значит, и назначения должны быть разные! А ни фига! Всё слово в слово! А 1900 за приём будьте добры... Так жалко было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, :blym: 1900....... охренеть ! :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  привет, надюшик. А физио и водолечение - это в Туле есть или будешь на опарина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Туле всё. Только вот по-хорошему нужно делать по 2 процедуры в день (электротерапия) плюс ванны (правда ещё не знаю какие...) и ещё хочу какие-нибудь коктейли и т.п.... Когда работать - я фиг его знает. Хоть без оплаты пиши на 10 дней и делай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, а если правда взять без оплаты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по ходу другого и не останется! Отпрашиваться каждый день в течение 10 дней - это не айс... отпускать-то будет, но в спину будет 100 проклятий и обсуждений((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Конечно ! И тебе туда-сюда бегать тоже не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажет Скарлетт: "Я подумаю об этом завтра")))))) Пошла спать, солнышки. Глаза закрываются уже... Спасибо ещё раз за поддержку!!! :girl_bye::flower::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, споки, Надюш !!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, ну наконец-то забрала гистологию. На физио куда хочешь ходить? Желаю тебе поскорее устранить все причины неудач, чтобы все было отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка милая моя дай Бог тебе сил, здоровья и конечно финанов!!!! на все эти процедуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, вчера купила детское пюре из тыквы :) , сок не нашла.

Сок есть фрутоняня в поллитровых пакетах. Обычно во всех детских магазинах есть. Удачи!!! @@@@

 

Мечтаю_о_двойне

Ох, Надюша! Какая ж ты молодец! Все обязательно будет хорошо! Сил тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, наткнулась на сатью. мне оч понравилась, очень доступно и понятно.может, вам тоже пригодится, хоть это и "старые песни о главном" :sorry::girl_bye:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, хихи.....прости милая хотела написать ФИНАНСОВ!!!!!! А получилось..... это я с телефона:-) сегодня пришли мои месяки!

 

Я всетаки в следующий раз попробую за 2 дня до подсадки пиявки поставить! Мне как раз позвонили из СанХауса сказали придти за золотой картой:-) будет теперь у меня скидка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, а я только что увидела про финАНОВ))))))))))))))) стесняюсь спросить - а карта будет именная? ;)

 

Зайки мои, всем привееееееет!!! :Hello:

 

Мариш, как себя чувствуешь? Работала сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, привееет !!! :girl_bye:

 

Мечтаю_о_двойне, отвратительно :girl_mad: чувствую себя, температура 38 и не спадает. Не-а не работала. Лежим с Васьком, чихаем и кашляем :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуньки мои... Ну как же вы так, а? Вроде дома были... У тебя мёд-малина есть? А то у меня есть, давай передам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, да у меня есть и мёд и малина ! Вот фиг его знает, где я так ......И главное, коньяк не помог :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не так. Надо было всё-таки перцовку пить!)))))))

1206889675120455468647bf57731819ffbd9919faa3191330cd.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, :hohot: :hohot: :hohot:Точно !!! Оооо, пойду-ка я , 30 капель накапаю :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе что говорю! Это ж то, шо надо! И Васе налей!!! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, :D :Dон под диван спрятался, почуял не ладное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, в воскресенье я все узнаю про карту что да как! По телефону барышня отказалась отвечать мне на вопросы! Сказала вручать карту будет директор клиники:-) мелочь, но приятно! Бабосов мы туда много оттащили!

 

Че_LoVE_ChEK, это ты что там надумала болеть???? Оболдела, давай мед, малину и Надюшкину колгановку;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...