Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мечтаю_о_двойне, ничего себе на косой какой сервис.... Надя- запускае тебя, как первооткрывателя, а потом устроим ему шеренгу экошек))))

во он офигеет))) то небось сидит там со сталеварами с завода чай пьет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

)) В понедельник всё разузнаю - и отчитаюсь! Посмотрю, как встретят и что предложат.

Девчат, я вот сижу репку почёсываю: мне девочка на Пробирке пишет в личку, чтобы я не делала ЛИТы. Что это выброс денег и что лучше прокапать иммуноглобулины. Во блин. Сижу и не знаю, что и думать. Мне же АА сказал делать! Да и читаешь вроде - помогает же... :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я в этом не шарю...мне кажется, Евгеша копала в этом плане. подождем, может, она ответит че умное... :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют , если что, я свободна на этих выходных :)

 

Надюша, как самочувствие сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуры сегодня нет, но и голоса тоже! :D :D :D Форум - это спасение!))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Наталииииииииииииии, утоли мои печали, Натали

я тока хотела тебе писать

меня ангажировали строить туалет :toks2: в деревне у мужа. ну, канеш, строить я не буду, но присутствовать, а там и тусоваться на подхвате.

а на след неделе у нас великая семейная пьянка. я перед тобой и грибами в такооом долгу уже, понимаю, но ты прости меня, я тебя зацелую при встрече за каждый гриб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все меня бросили :'-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, :almirena:

я не специально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, Натуль... У всех мужья, родители - на выходных то одно, то другое. Я сама с этим не раз сталкивалась! Зато среди недели в кафешку выбраться - это у нас лихо дважды получилось! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против лит! Терапия без доказанного эффекта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а иммуноглобулины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  иг капала в крио. Долго сомневалась, изучала. Мне иг гематолог прописала. Я посоветовалась с ЕЮ, она дала добро. Я капельницу прокапала.

 

При двух совпадениях лит- крутовато!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всех прощаю! Ну если на мой юбилей... не придете (это суббота!) ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин-то... Ну первый ЛИТ сделаю, наверное, а вот дальше буду мучить АА. Я этот вопрос про ИГ держала в голове, но он меня что-то так быстро из очереди выдернул, что я всё забыла... Я Ваша навеки, Вольдемар...))))

 

Разбежалась! Не придём мы... Готовься!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  просто поизучай сама эту тему повнимательнее. С иммунитетом шутки плохи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя. у нас 4 совпадения.

 

Да в том и дело - полопатила эту тему! Да, про недоказанность соглашусь, но "живые" примеры удачных протоколов после ЛИТ воодушевляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  ну и при 4. Девчонки и с 5-6 нормалек рожают. Еще раз повторюсь, что эта теория говорит о влиянии совпадений при вынашивании беременности, а не на сам факт зачатия.

 

 

Женя. у нас 4 совпадения.

 

Да в том и дело - полопатила эту тему! Да, про недоказанность соглашусь, но "живые" примеры удачных протоколов после ЛИТ воодушевляют.

по мне это всего лишь совпадения!

 

Но если ты готова, то почему бы и не сделать! Я просто на такие процедуры опасаюсь соглашаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а кто знает, чем можно укрепить стенки сосудов? Стоит нажать пальцем, как появляется огромный синяк! Все ноги синие( После метипреда переболела 4 раза простудой за два последних месяца,цистит уже второй месяц, грибы и аллергия жуткая. Раньше не знала, что такое орви ! С иммунитетом и правда шутки плохи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИТы - они же вроде как влияют на понижение активности клеток - киллеров, так? Представим, что эмбриончик прикрепился, и на первых днях его жизни эти клетки его и уничтожат. И мы тогда получаем ББ. Значит, нам эти совпадения мешают не только выносить, но и изначально заБ. А вот насчёт способа лечения - ЛИТ или ИГ - это уже дааа, тема для размышления. Женечка, ты меня поправляй, если что не так. Вот у меня такая картинка сложилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Наташ, а ангиовит, актовегин, наши любимые, не на сосуды как раз направлены?

Изменено пользователем Amiranna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие стрессов, хорошее питание и витамины - вот твоя терапия! А вообще мне кажется, вот кому-кому, а тебе бы всякие релаксирующие физиопроцедуры (то же водолечение) нужны как воздух!!! Ой, я вчера про это начитааалась! Буду после них спокойная, как слон!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, вроде они на саму кровь влияют... а может я и ошибаюсь... Мне как-то давно мовалис и аскорутин прописывали.А сейчас вот думаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, кто-нибудь пил метипред для снижения тестостерона? что-то я почитала про это лекарство... как-то страшненько его пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  по теории при большом количестве совпадений организм эмбрион воспринимает как чужеродное образование и отторгает, ну это выражаясь простым языком. Клетки- киллеры являются отвлекающими, организм занят ими, а не эмбрионом. Везде пишут, что эта теория связана именно с вынашиванием, те беременность возможна, а вынашивание затруднено.

Меня во всем этом пугает, что организм перестраиваясь может и не заметить более серьезные вещи, например раковые клетки. И не начать с ними борьбу. Поэтому это все очень и очень серьезно. А еще больше меня настараживает, что только в России эту теория до сих пор рассматривают и применяют лит- терапию.

Насчет иг - должны бать показания конкретные. При наличии АТ - это необходимо делать.

 

девочки, подскажите, кто-нибудь пил метипред для снижения тестостерона? что-то я почитала про это лекарство... как-то страшненько его пить...

пила в обоих протоколах, перенесла нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне метипред сильно снизил иммунитет. Я не рада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...