Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мечтаю_о_двойне, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:Про ванны я промолчала :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Лёша мне сказал - приходи хоть в шлаковом бассейне у меня на работе плавай!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Оооооо, в общем, Надюш ! На фига нам Косая гора, у нас мужья ходячие физио процедуры :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Им ещё по 10000 заплати - они тебя на руках будут в эти шлаково - самогонные ванны погружать!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:это точно !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли спать, заюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, да Надюш, пошли ! Споки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, чет я не пойму сегодня примерно 17 дц, с утра начались коричеевые выделения. Пока не сильно. Ничего не болит, просто чуствую свои яичники. По ошущениям овуля была самостоятельная дней 6 назад. Что это может быть? У меня так было гола 2 назад, была у врача (но я ей не особо доверяю) сказала просто при овуляции такое может быть. Но месячные пришли через 28 дней после мазни. Девченки что думаете по этому поводу? Сейчас ничего не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Сейчас у меня выходные, 2 дня дома лежать побольше буду :) . Ну а потом на работу :sorry:. Прям тоже захотелось на процедуры :) . Молодец! Представляй что идешь не в больничку, а в СПА салон :smilie_girl_309: . Удачи!

princess@, 4 октября день X :molitva:

Девочки объясните зачем мне добавили Х г Ч колоть или прегнил ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

 

Надюш, очень рада, что все так хорошо складывается! Процедуры эти все очень полезны!!! Особенно перед беременностью! Так что все непременно будет пузатенько !

 

Викусь! Похоже, вместе пойдем за детками :) У меня отпуск со 2 фев и крио на згт ;)

 

Люлечек! От всей души желаю положительного результата!!! А укольчики эти для поддержки малыша! На них очень хорошие результаты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Спасибо :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ Строгая, это может быть имплантационное кровотечение. по срокам - оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Lulek85, поздравляю с переносом. уговаривай кроху остаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  Анюточка спасибо за ответ. Я сгоняла на узи. Вроде как овуля только, эндик 10 жклтого тела нет, жидкость за маткой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, внушительный список физио, когда думаешь приступать?

 

Девочки, Натуля или Женя расскажите на каком этапе оплачивается ЭКО? А то я приезжаю, а денег не берут с меня.

Я ездила сегодня к ЕЮ, назначила она мне Пурегон 150 3 дня, потом по 125 еще 2 дня, в воскресенье на прием.

 

Lulek85, держу кулачки за тебя@@@@@@@ пусть все свершится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, я оплачивала в день пункции, прям перед ней! А до этого все приемы бесплатно. Сумма будет зависеть от того, будет ли перенос в этом цикле :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ясненько. Спасибо за разъяснения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зайцы! Всем хорошего вечера! За окном буран какой-то!!! Ой... Я продолжаю болеть, нынче охрипла...

 

Танюшка, поздравляю с очередным удачным визитом к ЕЮ! Не сбавляй темпа! Физио - жду М... Как начнутся, с 7го дня бой! Жду их со дня на день.

Люлёчек, давай нам без фокусов! Мы за тебя болеем! Насчёт SPA - это даааааааа...)))))))) Именно так!!!

 

У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюшик милый выздоравливать уже пора!!!! Что ты ры раскисла, собирись!!!!! Вперед на Косую Гору! Такие процедуры.... крутяк вообще! Будешь у на Афродита!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, Викуль? Где ты видела Афродиту в грязных трусах?!? :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, всёёё, я валяюсь...... АФРОДИТА В ГРЯЗНЫХ ТРУСААААХ :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет у меня кровища начала хлестать...Прям как месячные!!! Чего то я очкую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, зай, тебе бы тестик сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Мариш, сегодня 17 день цикла только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, блин, странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Не говори... Сначала коричневая мазня, а сейчас прям настоящие месячные...

Девочки, а вы читали у оливки двое масиков в животике!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...