Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Даааа!!!! Я читала!!! Класс!!!!!!!! Оливочка - МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Натусь, чё-то ты не нравишься... А после отдыха не может быть такого сбоя в цикле? Может, с этим связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мечтаю_о_двойне,  да наверное может, все таки это месячные.. поэтому Ефремова и не увидела на узи желтого тела.

Надюш, а температуры нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была, Натусь. Сегодня тьфу-тьфу-тьфу... Лечусь уже как и чем могу! Ну кроме калины)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка выздоравливай уже давай быстрей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечусь, лечусь! И ты давай не нервничай! Я думаю - это месяки твои прорвались, зай. После отдыха такое бывает. Перелёт, другой климат и всё такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, уменя лет 5 назад так было, и тоже после отпуска! Надюшка правильно говорит , перелет и смена климата!

 

Доброе утро всем!!!!! Среда пришла, неделя прошла:)

 

Я про Оливку не читала сори( очень круто два малыша:) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, перед пункцией будет оплата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

У меня ночью начались мои месяки - ура! Теперь вся следующая неделя расписана по минутам! Написала АА - можно ли приехать в субботу на УЗИ, он назначил на пятницу. А мне в пятницу больничный закрывать ((( приехали, блин... Написал ему снова, жду ответ... Скажет - достала(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, так ты вроде рано в москву катаешься.может успеешь после москвы больничный закрыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он назначил на пятницу на 10.40, а с больничным мне в 11.40. Засада получилась(( не отвечает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Мне дали направление в ТОПЦ к Гуреевой для решения вопроса о направлении на Эко на Гастелло.Кто-нибудь слышал про этого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! К Гуреевой?! Хм... Ты уверена? Она вроде как уволилась... если только обратно вернулась... Если это так, то это вобщем-то неплохо. В целом адекватная, квоты не жмёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТОПЦ остались Овчарук и блиииин, вторую фамилию забыла, но точно не Гуреева...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Юдина, наверное, вторая. Да? Адамян же тоже ушла.

Изменено пользователем Мечтаю_о_двойне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Да, ДА , ДА !!! Точно ! Юдина !!! Адамян ушла в витру....... ИЕ сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да??? Всё-таки в Витру?! Браво!!!!!!!! Одним "опытным" врачом в Витре стало больше!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, да уж...... гинеколог-репродуктолог .......... :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, блиннн. ... что делать будешь? А мужа нельзя отправить больничный закрыть? Коробочку конфет в зубы ему и пусть закрывает больничный.

 

Девочки вооооо кошмар что в витре все супер врачи подобрались!!! Специалисты что надо:(

 

Maktub 81, а кто тебе направление дал? Она там вроде не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы вроде писали что Адамян даже узи НЕ ДЕЛАЕТ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в регистратуру, сказали - нельзя. Рисковать боюсь, вдруг не закроют - как потом на работу-то идти? Подожду, если завтра не ответит - позвоню.

Насчёт Витры - просто жесть! Эти люди делают нам ЭКО!

Сегодня, кстати, случайно забрела на Рязаскую веточку. Так они там все - фанаты ЦНМТ и Каменской! И пишут, что полно положительных результатов! Во как.

 

Так мы про то и говорим, Натусь! УЗИ не делает, а ЭКО запросто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, девочки ! Пара уроков от Химичевой и Адамян будет асс !!! :D

Ну, а Каменская...... кому как.... А положительных результатов там действительно прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец!!!! Просто пипец!!!!!

Надюш, а ты ж не выздоровела еще, как закрывать больничный??? Кстати ты сегодня как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы Малахова по первой не смотрите сейчас?!

 

Да на работу надо, Натусь! Я без изменений, если не хуже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я смотрю Малахова) миленькая что то ты совсем разболелась не на шутку, бедняга:(

 

Мечтаю_о_двойне, а ты завтра сама до врача дойти своего и скажи что у тебя дела в москве. Может поймет и простит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, я ж в Заречье прописана, это мне собираться и туда ехать. Вот так у меня и получается, что я ни дня толком не могу полежать(( Вообще кошмар, я сто лет так не болела. Обычно пара дней и огурец, а тут уже неделя и всё новые симптомы :tempa:

 

Девочки, что ж родители со своими детьми делают?!? Я просто в ужасе от этой передачи!!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...