Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мечтаю_о_двойне, зай, ну славаБогу, хоть додумались к Малахову придти !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ну это да. Только сначала нужно довести своего ребёнка до патового состояния((( Куда вы, блин, холодильник затариваете шоколадом, колбасой и майонезом?!? Ну это вообще ни в какие ворота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, мда..... писец мил, чем они их кормят. Ты видела??? Родители сами не правильно питаются!!!!!! А на дитей гонят сидят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сижу злая прям!!! У моего племянника тоже грудь, как у женщины! 17 лет. Благо - высокий. С сестрой до брызг изо рта ругаемся! Что ж вы делаете?! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, выходи на связь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :reverans:

Надюшка, вышла :malicious: Времени вообще нет, быстро читаю и то с телефона...Во жизнь пошла...И работу не бросишь, где ж еще найдешь более-иенее оплачиваемую :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки

Хоть инет сегодня появился... Отдых у нас в этом году.... /значок найти такой когда пальцами более-менее показывают/ С мужем все прекрасно. отдыхаем, в боулинг шляемся, дышим. но ПОГОДА,,,,,

Сидим с ним и думаем, хрен нас понесло в Краснодарский край то? Поехали бы в Египет, 100% хоть солнца получили бы..

Езжу не в первый раз на бархатный сезон, но такой преотвратной погоды, как в этом году не видела ни разу..

Начиная с первого дня дует сильный ветер, такой, что когда ездили на джиппинг, боялись к краю подходить, реально сдуть могло

А потом холодно, представляете на юге +15?? Потом вроде наладилось на денек, и вчера ураган, море кипит, сегодня снова +15 и без солнца. Честно, я уже рада, что домой еду))))

Овуля пришла четко на 14 день, как хорошо когда на отдыхе, не надо голову ломать когда ПА читься)))) все всегда есть ))

так что по приезду дособираю анализы и на 2-3 дц к ЕЮ )

 

А еще - от этой погоды вчера запершило горло...... а теперь вообще в холод вернемся...

Поехала продлить лето, погреться на солнышке, блин )

 

ЗЫ. сегодня вебинар, смотрим?? (если инет снова не отрубят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки позвонила,сказали Гуреева не работает.К кому записаться к Овчарук или Юдиной?Подскажите плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Ольчик, вот не повезло вам. Мы в прошлом году так же попали. Зато хоть насладились друг другом))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато хоть насладились друг другом))))))))

это да )))))))) насладились всласть :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, да, не повезло вам с погодой. В новостях говорят, что там на юге какие-то прям стихийные бедствия. Удачной дороги домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я тебя понимаю. Мы в том году тоже решили с экономить, и рванули в Геленжик 4 сентября!!! Погодка была жесть, мы один день только купались в море, а остальное время сидели в номере под кондиционером +28 ставили и грелись, ливни были ужасные! Я все прокляла, и поставила жирную точку на наше море!!!! Лучше заграницу 100%отдых!

 

Maktub 81, а Юдина случайно не в генетике работает? Я была у нее приятная дама. Сегодня мне кстати звонила ИЕ спрашивала про результат после эко, сказала что пролет((( говорю 4 криошки осталось пока сами пробуем,а если промах, то я к вам приду за квотой, сказала хорошо приходи!

 

Tatyash, миленькая, у тебя там как процесс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Сегодня меня записали к Юдиной на 07.10 в ТОПЦ на Гастелло.У меня бесплодие 2, трубный фактор.Реально ли получить и мне квоту? Долго стоять на очереди? И где делать Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maktub 81, отлично! У меня такой же диагноз! Все реально, набирись терпения, список большой дадут по анализам, не пугайся. Я первое эко делала в энц мне честно не понравилось, опыта мало у них! Вторую попытку эко делала в Иваново, мне все понравилось, опытные врачи , хорошая эмбриология (но ждала я год вызов). Девчонки в Кулаковском делают, тоже нравится все (это москва, вызывают быстро 3-4 месяца). А так сама смотри выбирай, конечно кроме Тулы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, у меня, вроде все ок. Колю пурегон и декапептил. Ощущений пока никаких, кроме головных болей, которые для меня не характерны. В побочках к препаратам написано, что такое бывает. Так что все потихонечку, жду воскресенья, первых результатов по УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, ну надо ж так с погодой... Плюс один - что делать, кроме как с мужем в кровати?!)) Удачи!!!!!!!!!!!))

 

Мактуб, отпишись (плиз) как Юдина. Я о ней не слышала. Получить всё реально. А насчёт места - Вика права, выбирай из предложенного самостоятельно, никто советовать не будет. Лопать отзывы и т.п...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, как дела АА ответил?

 

Tatyash, Танечка, держим кулачки.

Изменено пользователем // Строгая //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, значит держим кулачки в воскресение@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, это то дааааа )))))

но так погреться хотелось ))

да неважно уже, отпуск к концу, сегодня выезжаем, завтра дома буду )

а вот приболела я немного - это неприятно

 

я вчера в боулинге выбила 164 очка, мой личный рекорд, выбила 3 страйка подряд и выиграла мужу пиво )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лида.Конечно отпишусь,мне самой интересно.А какие платно анализы,сколько уйдет денег,хотя бы примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться, Лида! :flower: Я - Надежда!

Если временем располагаешь, то много чего можно сделать бесплатно в своей поликлинике. Мне отпрашиваться часто было нельзя, поэтому почти всё сдавала платно в разных медцентрах. Всё обошлось тысяч в 20 наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Надежда! Очень приятно познакомиться! И долго собирала доки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а что у вас с антителами к щитовидке?

у меня повышены АТ-ТПО и АТ-ТГ. мелкие узелки в щитовидке. Т4 и ТТГ в норме. вот я тут сижу и читаю,что это может влиять на имплантацию(((

вы что-то про это слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их и не сдавала, Анют. В Москве ТТГ и Т4 всегда контролируют, а вот про антитела никогда и не говорили...

 

Лида, доки собирала около двух недель. Посмотри на 1ой странице этого форума есть алгоритм, с чего начать и как их собрать рациональнее с минимальными затратами времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Надюш.Ничего,если так имя написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...