Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Fiataol,  у меня ановуляцияи у мужа астенотератозооспермиябылаизза варикоцеле, но мы год назад делали операция, и показатели сразу улучшились, и остался только жф , а тут у меня овуля случилась, и мы попали во всех смыслах )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Оль, отписалась ему в Ватсап о наших чудесах))) Опять верит! Говорит устал каждый месяц верить и обламываться(( Но видимо действительно всему свое время. Так что ждём и идём к своей цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идем - да) просто в эко у него еще вера есть, а в Еб - никакой, говорит... а даже не буду писать про это(

очень хочет, но не верит, что с его Сг что-то там само получится... Хотя показатели некритичны, и с худшими сами Б.

 

я, если честно, эту тему не поднимаю уже) Просто говорю, наши дети, ты будешь с ними делать то и то ) так хоть отвечает )

вобщем, вера - это отдельная тема) Потому радует, что получается, что девочки Б, что светлая полоса уже близко-близко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, Анюточка, а ведь если мне не изменяет память ты в этом цикле собиралась в крио, но Боженька решил по другому)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы тоже давно не поднимаем тему ЕБ, муж говорит это не про нас. Я тоже признаки давно не ищу, из месяца в месяц всё одно и тоже. А тут он меня обозвал "каркушей", несколько раз сбылись мои предупреждения, предчувствия. Говорю буду "каркать"нам беременность))) С этого и начался разговор. Говорю я не хочу Б, только похудела до своего желанногоо веса))) В общем юморю, что еще делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //,  дааааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, Люлёчек, как дела??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  все нормальненько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже признаки давно не ищу,

а я не могу избавиться от всех этих "призраков" 2-ой фазы, рада, да не могу

и грудь рассматриваю, и дни считаю, и к ощущениям присматриваюсь, и тошнит меня ( заболела - а , вот, снижение иммунитета и тд :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

как отпустить ситуацию просто не представляю :anger:

одно радует - не тестоманка )) :girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  всё прошло со временем. Хотя иногда бывает, даже муж на меня косо смотрит когда я ем своего любимого леща))) Надеется в тихую)))

Нет кнопочки такой, к сожалению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась из Москвы. На УЗИ 3 фолика от 11 до 13, 5 мм и 2 по 9мм, ЕЮ сказала что эти 2 могут подтянуться. Эндометрий 10мм. Ориентировочно в среду пункция, в понедельник опять на УЗИ к Горской пойду, ЕЮ не работает в понедельник. В Москву теперь как на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, удачи тебе

часто ты в Москву ездишь, я думала реже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, спасибо! Часто правда, через день два. Сейчас еще пока не холодно это не напрягает, а вот зимой в мороз не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, милая, а что делать! Вот такая наша работа, зато потом малыши будут!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и зимой отлично ездила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:

Fiataol, У нас мф. Варикоцеле. Простатит. Морфология 3-4%. (тератозоспермия). Иммулогические бесплодие (мар тест 50 с чем то). :Crazy:

Врач в клинике где делала Эко, написала Аденомиоз :(

 

Завтра иду сдавать хгч.

Вот думаю мож Д-димер сдать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, а где ты делала? ))

 

Тань, просто девчонки говорили 3-4р, а тут... я прям в шоке, я думала 3--4 раза отпроситься, а если так часто?? ладно, сначала надо попасть в протокол )

 

и еще - девчонки, что у ЕЮ подскажите, когда записываться то к ней? нужно 2-3 дц, те это четверг-пятница

можно записаться на оба дня?? и уже надо? или можно подождать 1-го дня

насколько там все занято?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, ЭНЦ Москва :) по квоте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, у мужа смотрю тоже полный набор ))) у нас только мар-тест отриц и морфология 6% )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, :Crazy:ага, набор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, постоянство - знак качества! Будем верить и в эти три!!! Ещё подтянутся - и слава Богу! А насчёт ездить - мне кажется, в марте было даже легче, чем сейчас)) потому что везде тепло - в лайне, в метро... А сейчас в лайн садишься - холодно, в метро спускаешься - колотит после лайна, потом согреваешься, а обратно едешь - жарко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Оль, записаться можно за день два, сейчас там не так уж и много записи, окошки есть. По поводу поездок, у меня длинный протокол, поэтому явок побольше. Первый раз на 21дц я приехала, потом на 2-3дц начало стимуляции, третий раз через 4 дня, 4-йчерез 2 дня, пятый через день, шестой будет в понедельник, а следующий должен быть пункцией. Но все индивидуально, может у тебя побыстрее будут фолики расти.

 

Всем привет:

Fiataol, У нас мф. Варикоцеле. Простатит. Морфология 3-4%. (тератозоспермия). Иммулогические бесплодие (мар тест 50 с чем то). :Crazy:

Врач в клинике где делала Эко, написала Аденомиоз :(

 

Завтра иду сдавать хгч.

Вот думаю мож Д-димер сдать? :think1:

ну это прям очень радует, что чудеса случаются. Аденомиоз на основании УЗИ поставили?

 

А я и зимой отлично ездила!!!

а я не люблю ездить зимой, погода бывает разная, то снег, то дождь, то все замерзнет.А когда едешь за рулем двойной напряг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, а ты сама за рулем?? круто ))

я все как-то никак, максимум от тулы до новомосковска и то с квадратными глазами)

а по туле - просто ппц...

муж водит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я сама, до Москвы просто, да и по Москве лучше ездить, чем у нас, во-первых пробки, скорость небольшая, во-вторых там все как-то более организованно. Я в основном оставляю машину на перехватывающей парковке, а дальше на метро, так я точно знаю, что не опоздаю. В эту среду меня муж подвозил прям до клиники, я посмотрела как ехать, там вообще все просто, в следующий раз как сама поеду, можно попробовать до Витры дорулить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Да :) .! Ну я как то не верю в этот диагноз, сделанный по УЗИ.

Девочки сдала хгч 514. :) Д-димер 278 :) .Вот как думаете Фраксипарин колоть дальше?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...