Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

а у меня М проклевываются.... (( после отдыха что ли сдвинулись

вобщем, если проклюнутся, то наверное, пролечу с этим циклом. так как у меня ни цитология, ни кровь с мужем не готова ((

кто же думал??

 

Люлек, я не знаю, а нельзя врача спросить?

 

Tatyash, ты молодчина ))

когда-нить и я может полюблю за рулем, а пока по старинке ) на общественном транспорте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Lulek85, ну и правильно, что не веришь. Ты вот назло всем диагнозам взяла и заб. А насчет фраксипарина лучше с врачем или позвони или сообщение напиши раз уж такое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, конечно коли фракс не бросай! У тебя ведь хгч 6 октября? А значит все назначения врача делаем и без самодеятельности!!!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Люлёчек, плюсуюсь к Викуле- бросать НЕЛЬЗЯ!!!

Оля, сбой цикла после отдыха - обычное дело. Строгая наша недавно об этом же писала...

Девчонки, а у меня сегодня 12 д.ц. - мажет и мажет розовым((( что может быть?! От таблеток? От болезни? Никогда такого не было(((

 

Анюта, как у тебя дела?! УЗИ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  не стали делать, дабы не мешать;) теперь жди.... )))

 

Про мазню я совсем не знаю. Ты не начинала курс молодого бойца? Не может быть от процедур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, 4 октября :)

.Мечтаю_о_двойне, пока колю, к врачу поеду на недельке. У меня было что то такого после бассейна, потом пошли сильнее как обычные мес. Врач сказал переохлаждение, простыла.

Подскажите мож кто знает врача, который внимательно относится к экошницам? К кому идти на учет?

У меня еще резус отрицательный :malicious: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, у меня одна знакомая после эко к Мосаловой в вирмед ходила. Хорошие отзовы о ней, говорит знает как с экошками обращатся! Попробуй сходи, я тут у девочек спрашивала про Мосалову, но все промолчали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня сегодня 12 д.ц. - мажет и мажет розовым((( что может быть?! От таблеток? От болезни? Никогда такого не было(((

Надюш, у тебя была гистера, все-таки вмешательство в организм. Я думаю ничего страшного, просто организм приходит в себя

 

у меня после ГСГ (гистеросальпингография), на след цикл мазало красным до 14 ДЦ, потом прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюшка милая, да что стобой??? Ты мне вообще не нравишься вся расклеилась!!!!! Умывайся святой водой и молитвы читай, такое ощущение что сглазили!!! А у тебя сколько цикл дней? Писец пол цикла мажет..... я надеюсь что это из за болезни, мазня. Я тоже 2 года назад болела весь месяц, апотом мазьня была! Господи помоги Надюшечки выздороветь!

 

Amiranna, ну и правильно, рано еще узи делать. Отдыхайте пока, набирайтесь сил!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейн я не хожу, гистера была ещё в августе и после неё М прошли прекрасно в обычном режиме. Что сейчас - не знаю... Надеюсь, что это после длительного приёма антибиотиков. Цикл 32, М идут по 7 дней, сегодня 12ый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, милая !!! Надо тебе в церковь бы сходить....... Что-то в последнее время с тобой всякая гадость происходит...... не с проста это...... сходи, зай ! Обязательно ! Это не шутки.... И правильно Викуля написала, почитай дома молитвы и попей водички святой ! Дай Бог, всё образуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка еще хату побрызгай святой водой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки

Надюш, а ты не можешь об этом своему АА написать?

А по мне - это последствия всех вмешательств, я бы из-за одного цикла так не паниковала, вот если и в следующем, то на УЗИ

 

у меня и на второй после ГСГ (гистеросальпингография) мазало красным после месячных почти до 14ДЦ, 2 цикла была такая фигня..я как то не паниковала особо

- сейчас все в норме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была я сегодня у Горской, увидела 5 фоликов, пункция в среду! Спросила я у нее, не может ли случиться самостоятельная О. Размер самого большого фолика 20мм, она ответила, что я столько декапептила уколола, что этого не случится)))))))))

 

Надюш, я согласна с Олей по поводу восстановления организма после всяких вмешательств. Не паникуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде и не паникую, просто спросила ваше мнение - что бы это могло быть. Естественно, что если у меня это ВПЕРВЫЕ - то возникают вопросы.

 

Танюш, ну вот - уже 5! Отличники твои!!! На среду тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик )

Tatyash, удачи тебе )

а я приплыла сегодня, анализы вчера готовы, так что еду в четверг к ЕЮ )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Надюшка, бери себя в руки, пора дела делать. Договаривайся со своим организмом!

Tatyash , мои кулачки тебе на среду@@@@@@@

Девочки, а ни у кого нет хорошего парикмахера, чтоб с фантазией и руками из нужного места?))) Надоела моя прическа, хочется чего-то нового.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, всем привет!

Витроклиник в Туле отказала мне в выписке рецепта на лекарства. Чек от середины декабря , перед уколом Диферелина, который был 19 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Наташ, а причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от туда не звонили еще. Мне ЕЮ звонила и попросила чеки передать ей мои. Она обещала помочь с рецептами. Лишний раз убеждаюсь, что ЕЮ - золотой человек! Туле позор.

 

Позвонила туда, сказали, где платила за ЭКО, туда и иди за рецептом. И ничего, что в Москве я только со 2 января.

А если бы я не делала ЭКО, например, из-за разрыва яичника или огромных кист... после большой задержки после огромной дозы Диферелина. Тогда и рецепт хрен? А я у них еще и ИИ делала у них.Еще у меня договор на ИИ неверный, имя и отчество через "ь"... Не все так просто получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Вчера договора перебирала тоже отчество у мужа не правильно написали. Тоже с "ь". :girl_mad: зачем паспорт берут и с него печатают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, Наташ, ну хорошо, что ЕЮ поможет, и что она есть )

И что я с ней скоро познакомлюсь поближе, раз мой организм не реагирует на "мальчиков" мужа ))

 

до последнего надеялась, что из отпуска ляльку привезла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у тебя через три недельки будет несколько малышей-крепышей!!! Все будет замечательно! А ЕЮ у нас всех будет крестной мамой :)

Мне уже наметили подготовку к протоколу на два цикла. Начинаю через две недельки :)

 

Lulek85,  у меня вечная проблема с ФИО :( И да! Паспорт не помогает. Вот ЕЮ у меня сразу спросила, как правильно писать, чтоб проблем не было...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, привет! Что за подготовку ЕЮ назначила, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...