Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Nadezhda_1980, пойду в начале августа! Надо пока на новой работе попривыкнуть, а потом уже займусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девчонки, читаю ветку про обследования после пролётов. Вот что одной девочке ответил врач:

 

Аутоиммунные и аллоиммунные факторы можно не искать - по одной простой причине - нет в совр. медицине средств лечения. Про генетические совпадения - то же самое (единственный способ - все время пробовать - по теории вероятности все равно появится эмбриончик непохожий ни маму, ни на папу - он-то и приживется.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/25098-razbor-prolet-posle-eko-vse-vidy-protokolov-chto-delali/page__st__700#ixzz37T2P2vaZ

 

Натуль, мне что-то в голову стукнуло - возьмёт и уволится, придёт какая-нибудь грымза и будет требовать всё с синими печатями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ох, я этого больше всего и боялась..... Что начнут требовать...Натуль, может правда, сделать папку и по быстрому отволочь её ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду мамой малыша, да ладно, куда она с такого хлебного места уволится?

Да мне и ЕЮ тоже говорит, что не надо обследоваться, ведь все в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Natylichka //, Химичева-то сдрыснула от туда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их там только за год куча поувольнялась - те же Басова с Гуреевой. Чем оно там злачное-то, зай? Она лечить не знаю лечит ли, узи не делает, доки ИЕ несём... Адамян мимо кассы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, до августа 2 недели осталось ))) Мне еще амг в начале цикла сдавать :P , а это дней через 16...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! С 20-ой страничкой нас !!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, я ж тройней беременею в этом цикле, забыли??? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Natylichka //, :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж об этом знает?)) а то как даст по пивку... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Natylichka //,

 

Nadezhda_1980, а мне кажется на Гастелло вообще не знают что делать с бесплодиемПо большей степени там спецы по беременяшкам а не ЭКОшкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а его дело уже сделано :D

Мне с ним повезло, у него пива всего литр за пол года уходит... Так что мы не любители пивка :reverans:

 

А вино только с разрешения моего :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочунь привет !!! :flower:

 

// Natylichka //, а ты моего на перевоспитание не возьмёшь ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бороздю просторы интернета в поисках - что бы мне такого проверить к следующему протоколу?! Мозги взрываются!!! Как же уже страшно рисковать двумя масечками... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, да что ещё проверять, мне кажется это только выбрасывание денег в пустоту....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ёш твою двадцать, Мариш! Это же ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ центр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А что делать? Тупо подсаживать на авось? тоже как-то неправильно... Прям и не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду мамой малыша, у меня изначально все было в строгости с этой стороны! Начали встречаться, курить бросил... Стали вместе жить опять начал курить, расслабился :D

Но пить ни ни! :girl_nelzya:

 

Nadezhda_1980, я уже давно все перерыла и ЕЮ по телефону выдала по списку! Она абсолютно все отмела, причем называя мне причины, почему сдавать не надо! Просто сказала глянуть, деформирует ли миома полость матки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Natylichka //, так мы когда с моим встречались он тоже ни-ни. Но правда, выпивает только с моего разрешения :D Правда я мягкотелая, всё время разрешаю :Crazy:

 

Nadezhda_1980, В первую очередь поговори с АА, а потом уже будешь думать.

 

Nadezhda_1980, Дааааааааааааааааааа ТУЛЬСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР это СИЛАААА !!!! Я ржала, когда Адамян с диким испугом читала выписку из Витры :hohot: Дочитала, отложила и стала быстро писать в карточку что-то :hohot:Я у неё спрашиваю, "Что, лечить будем" ? А она "Нееееет, вы уже всё что можно было прошли, я уже кроме ЭКО и предложить-то вам ничего не могу" :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ну я тебе помнишь что ответила? Ты вот умница, заранее роешь инфу, а я - по мере поступления той или иной проблемы. Ну вот так у меня)))

 

АА мне в прошлый раз сказал, что все обследования после ТРЁХ пролётов!!! Неее, я так не соглаааасна... :girl_nelzya:

 

А мы с мужем можем вдвоём сесть и хряпнуть под ужин-то :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь меня не узнать :princess:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Ёшкин дрын, я уж испугалась :D :Dкто это :Crazy:А это Натууууля :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду мамой малыша, :Hello::confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это яяяяяяяяяяяяяяяяя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lubimaj nebom*, нас девочка иногда читает с таким ником :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...