Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Правда, Танюшке завтра отличных отличников!!!

bad912624237.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Привет, мои хорошие!!! Танечка, удачки тебе! Ириш, вот муж твой какой молодец, очень мило..... и чудо у вас случится обязательно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Натусь!!! Ты как? Давно тебя не слышала!

 

Мариша! :Hello: Вы-пол-зай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Привет, Надюш!! Я вся в ремонте и похудании. А еще мы 17 октября в нашу с мужем годовщину венчаемся. У тебя как дела, выделения закончились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут !!! Девчули, всем ПРИВЕЕЕЕТ !!! :girl_bye:

Надюш, я выспалась опять :D

Танечка, удачи тебе завтра !!! Чтоб все твои клеточки оплодотворились !!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Мечтаю_о_двойне, Привет, Надюш!! Я вся в ремонте и похудании. А еще мы 17 октября в нашу с мужем годовщину венчаемся. У тебя как дела, выделения закончились?

ЗАйка ! Какие вы молодцы !!! Бог вам в помощь !!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая собираюсь нацепить свое свадебное платье, благо что я в него влезаю и даже лучше чем в день свадьбы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какое радостное событие!!! Какие вы молодцы!!! Волнуешься?)) я ТАК нервничала, в сто раз сильнее, чем на свадьбе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, Готовиться к венчанию будете ? Я имею ввиду исповедоваться и причащаться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Нет почему то не капельки не волнуюсь, мы давно к этому шли...и не получалось как то, то одно то другое...

 

Че_LoVE_ChEK, зай, я не знаю, мы с Батюшкой еще не разговаривали, но я думаю что да.. там по моему еще постится нужно, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, да, 3 денёчка. Батюшка всё расскажет вам ! Умнички !!! Я за вас очень рада !!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Огромное спасибо за поддержку! Постараюсь завтра не подкачать. Присоединюсь к Натулиному мнению про ЕЮ, отличный доктор, чуткий и отзывчивый, если что не ясно всегда звони, на все вопросы ответит.

Женя, а если у меня з/п официальная маленькая, а я попрошу чтобы мне подняли на какой-то период, тогда мне налог быстрее вернут, так я поняла?

Наташа Строгая, вы молодцы решились на такой шаг!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, я уже на завтра записалась:-) Очень надеюсь, что мы поймем друг друга. Хорошо бы и фантазия у нее была. В общем завтра поделюсь впечатлениями.

Наташа Строгая, умнички, что решились на такой шаг! Готовьтесь, поговорите с батюшкой, он всё подскажет.

Надюш, ты меня прям растроила про Кулаковский, я конечно так и подумала, но надежда теплилась ещё. Значит есть время подкопить денег:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  вернут естественно больше! Но не быстрее, тк вычет за лечение в отличия от имущественного на следующий год не переходит.

Во всяком случае я об этом читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, что ты имеешь ввиду, что я не набираю нужной суммы?

выразилась неудачно,

я имела ввиду, что ведь больше чем удержан ндфл не вернут, так? а на протик у тебя большие суммы ушли, я вот и спрашивала - не набираешь ли ты уже нужно суммы без злосчастных чеков витры...

опять как-то коряво написала )

Лучше б и не заводила эту тему. Вот мужики, всё или ничего!

а мне спрашивал, ты тест делала? я ему: конечно..

он: и что?

я: так же месячные идут , ты о чем

он: ну может была хоть розовенькая полосочка, говорящая, что Б была... (

он уже и на это согласен, а у меня нету полосочек за2 года, только раз, и то не знаю что это было )))

 

А еще мы 17 октября в нашу с мужем годовщину венчаемся.

Натуся, поздравляю вас с мужем

 

я своему предложила, он не захотел ( не дозрел наверное

 

Танечка, держу кулаки..... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

завтра поеду, пока ненадежно все... еще не протоколе, а мысли уже шевелятся, как таракашки

 

Во всяком случае я об этом читала.

лечебный не переходит

 

Девчонки, тулячки... я то сама не из Тулы, из области, это муж из Тулы

подскажите, где овощи/фрукты берете?? (лучше рынки..)

а может кто в Пролетарском знает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, прикол в том, что я с них требую доки за ии, анализы и приемы за 13 год. А ЭКО у меня в 14 году и оплачивала все в Москве :) Кстати, мне так вчера и не перезвонили пл поводу справки с отсутсвием чеков :( Печально. В ситилабе и л-меде отказали в справке без чеков. Но как я могла хранить чеки, если у меня каждая ИИ была как панацея ((

 

Оль, я ЕЮ вчера сказала, что ты на днях приедешь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Наташ, собери и верни что есть

Что теперь делать? Ну вот так у нас... все какие-то палки в колеса

А кстати в Консультанте мне чеков и не дали.... надеюсь, хоть дадут квитанцию

я вообще буду собирать ,что я за мужа платила, тоже наверное, нервы потрепят, он у меня не имеет официальной зарплаты ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За мужа тебе с твоего ндфл вернут :) Я за мужа тоже справки собираю.

 

В этом плане Инвитро на высоте! В базе глянули и на общую сумму выписали справку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не сдавала в инвитро ) поэтому высоты мне не видать ) да и уже прикинула в скольких разных местах я сдавала )))

потом решу, куда бежать )

мне пока рано справки собирать

 

Наташ, а когда в ноябре ЕЮ в отпуск собирается(в дневнике прочитала у тебя)... а то я как то попадаю...

и ты мне не ответила, она сюда должна на совместный прием приехать??

 

а... это уже было ... )) ну ладно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня анализово-процедурный стаж с 2011 года )) Я охренела, что капельницы в 13г делала по 550 руб каждая))) Почему-то мне думалось не дороже 200!

Я точно не знаю, с какого числа она в отпуске, но будет неделя. У меня криопротокол был в ее отпуске, я не заметила ее отсутствия :)

 

Она раз в месяц вроде к нам приезжает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, поскольку у ЕЮ появилась масса поклонниц в Туле, теперь она наверное будет приезжать в Тульскую Витру для поднятия авторитета нашей клиники.

Ух! Приехала я. Пункция прошла нормально, взяли 5 клеточек и это очень радует. Завтра сказали звонить эмбриологам, узнать как оплодотворение произошло. После наркоза я была подзагруженная, очень хотелось спать, но анестезиолог не разрешил спать днем. Я то думала сейчас в машине отдохну. Немного тянул живот, но в общем все ок! От наркоза только недавно отпустило. Голова болела. Вернулись недавно. Так что жду завтра, ЕЮ сказала, если все ок, то в понедельник посадка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, ура.... молодец!!! Держу кулачки на завтра, пусть все 5 клеточек оплодотворятся самостоятельно, и развиваются в срок! Ждем подсадку в понедельник!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, 5 клеточек это очень хороший результат, молимся за твоих крошек!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, :kulachki: И я держу кулачки!!! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, как твои дела? Я только что подумала, куда наши дамы Б делись????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...