Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

princess@, Привет. Все нормально! Чувствую хорошо себя: день бывает прям настроение супер, ничего не болит, сегодня настроение с утра не очень, бок тянет весь день. Ну и очень жду когда же вторник, еду на узи в Москву! А пока отдыхаю, 2 день в отпуске :) .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Lulek85,  все будет хорошо, не волнуйся!!! То что отпуск у тебя это просто супер. Отдыхайте набирайтесь сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Я специально подгадывала :confusion: . Думала получится буду отдыхать дома, а нет поеду на море :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, молодец - не подкачала!!! Как там отличники поживают - звонила уже?!

 

Анют (Амиранночка), как ты там? Черкни нам хоть пару словечек! А то правда затаились наши беременяшечки))) :smilie_girl_327:

 

Люлёчек, как самочувствие? ХГЧ больше не сдавала? И поздравляю с отпуском!!! Достойное начало!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, :girl_bye: Приветик! хгч не сдавала, чувствую сегодня отлично.

 

И правда где же Amiranna????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, не взяли меня в протокол, у меня киста слева, я сама увидела на экране еще до того как ЕЮ сказала, что у меня ненормально. Цикл сижу на ярине, 6.11 НА прием, правда к Юрматовой, а дальше ЕЮ выйдет из отпучка. я так расстроилась, что забыла про свой амг 7.25 ++ спросить, только в метро вспомнила.

эх, надо было в июне идти в протокол) ))

вобщем, знаю, что все как должно быть, но пока я немного расстроена, я уже видела себя в протоколе

 

танечка, мои кулаки на понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, лапулька держись! !! Конечно обидно что не взяли, не падай духом собирись. Уйдет киста и побежишь в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я не припомню даже сейчас никого, кто вступил в протокол с первого раза) Меня ЕЮ в свежем протоколе взяла с третьего приезда))) а потом отмена переноса, потом опять вступить бы в криопротокол и киста, слева киста, затем справа киста... придется принимать все, ведь значит просто организму виднее, когда он готов к такому повороту событий :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не огорчайся! Я тоже хотела в марте,а взял в мае)) Всего-то месяц!!! Витаминься и позитивься по-полной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не расстраивайся, видимо действительно всему свое время. Я тоже только вступления ждала почти год. То одно, то другое, операции эти одна за другой. Наверное так было нужно. А ты месяц пропел ОК и все будет отлично! Набирая сил и витаминов!

Сегодня звонила эмбриологам, все мои клеточки оплодотворились. Надеюсь все с ними будет хорошо и в понедельник перенос состоится.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, голубка моя молюсь за твои клеточки! Пусть развиваются в срок,и все 5 клеточек доживут до 5 дня, и будут отличниками!!!!! Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу! Ждем понедельника.

 

ღღღIriSkaღღღ, ты чего пропала! Как сходила, как подстригли тебя? А то я волнуюсь, смотрю пропала, думаю может сидит горюет что пошла к этому мастеру!

 

Девочкии еще вопросик. Мне нужно кошку стерелизовать, где у нас в Туле это нормально делают ? Может кто сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик

Девчонки, да мне денег жалко...и свой последний отгул :confusion:

ругаю, что здесь на узи не сходила

 

 

Девчонки, а подскажите, если я например схожу на узи 5,11, это дб 1 дц (по идее, никогда в жизни не пила ок) - у меня увидят тут ушла ли киста?

или можно раньше сходить?

почти у всех были кисты, вы их мониторили, подскажите, как они уходят

они рассасываются за цикл или как??? )) или ТОЛЬКО с М??

 

Натусь, напомни телефон врача зубного и адрес )

 

Tatyash, Танечка, держу кулачки... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

чтобы свадебка прошла на уррра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль , я не мониторила кисту, я приехала вступать в криопротокол, а ЕЮ нашла кисту 4,2 см, считай, больше моей матки ))) начала пить регулон, на следующем цикле уже был перенос.

 

Стоматология Токарева, 70а. 49 53 11

 

Торгашева Ирина Борисовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто еще раз так откатать не хочется, здесь посмотреть - а потом уже стартануть в Витру

 

спасибо за телефон

 

я забыла спросить про свой амг (7,25++ при норме до 4(, я так расстроилась, что вопросы вылетели, а она ведь в карточке все отметила, она сказала, что Юрматова посмотрит брать меня в протокол или нет, а лечение уже расписано в карточке ((( вот что я такая чудная((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, мне понравилась Ольга. Правда я хотела чего-то прям такого УХ, но она честно призналась, что не на столько профи. Это меня порадовало, лучше, чем сказать могу и всё испортить. В общем я довольна, на голове порядочек. Думаю еще к ней пойду. Спасибо тебе! А еще приятно, что в моём районе)))

Танюшка, кулачки за твоих клеточек, пусть развиваются все на отлично!

Натуся, от меня тебе огромное спасибо за Ирину Борисовну. Очень понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, в личку тебе написала. Ириш, не за что! Я тоже только к ней всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, мы с ветклиниками недавно столкнулись как раз... Только положительные впечатления от докторов в клинике Айболит. Посмотри в Интернете. У них одна клиника на Чапаева, вторая - на Горького.

 

Танюш, радуюсь за тебя! Надеемся и верим дальше, дружок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Вик, на Рязанке работает хирург Баранова Елена, очень хороший хирург.Она делала кесарево моей собачке, мне про нее многие рассказывали отзывы самые положительные. Она оперирует и кошек и собак. Кстати мы наблюдались в этой клинике после операции и когда у нас судороги начались, врачи там молодцы, все оперативно. В интернете много негатива про них, но у них большой поток. На всех не угодишь. Лично у меня положительные отзывы остались. Если еще нужно будет нам воспользоваться услугами ветеринаров, то поедем туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, держим кулачки за твоих крошек !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Евгеша хочушка //, Женечка, ты не в курсе, я сегодня взяла справку в налоговую из внешэкономстрах страховая компания. Объясню почему, сама не знала. Я в 2012 году делала лапароскопию в Областной. Когда пошла оплачивать операцию, мне дали не обычный договор, а договор со страховой компанией. То есть оплата пошла как страховой взнос. Я сегодня задолбалась эту страховую искать :D всю тургеневскую исколесила :DСволочи, понаделали одностороннего движения, а мы мучаемся :D. Ну, в общем я не об этом. Когда пришла в страховую и попросила справку для налоговой, они без проблем мне её сделали, НО ! На меня. :girl_mad:Попросила на мужа, а они говорят не имеем права, т.к в договоре страхования прописана только я :girl_mad:Но девчонки, которые там сидят сказали, что справка не обязательно должна быть оформлена на мужа, даже если она оформлена на меня, муж имеет право подать её на возврат своего налога. Вот думаю, не будит ли проблем с налоговой, ведь в нашей стране одни бараны ! А терять не хочется денежку, всё-таки за операцию отдавала 18 000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK,  честно говоря, не сталкивалась с таким. Может будет достаточно приложить свидетельство о браке.

А лучше задай вопрос онлайн в налоговую. В течение месяца ответят подробно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, попробую вопрос в онлайне задать !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, спасибо, Мариночка!

Если все хорошо будет, то в понедельник перенос.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я выдохнула, а то смотрю пропала, у меня уже паника началась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе субботнее утро!

 

Tatyash, Танюша, ну что сказать... при встрече я говорила и сейчас напишу! Мы все верим и ждем, что все будет! Малыши крепнут и ждут маму в понедельник! :heart:

 

Надюш, как самочувствие?

Я начала пить свой любимый вобэнзим, он точно поможет мне в протоколе :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, возлагаем все надежды на вобэнзим. Он точно поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...