Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

В Консультанте тоже сдавали, у нас там более менее еще. Но не знаю, как насчет достоверности там :think1: А в Витре 5% морфологии и те неподвижны :Crazy:

 

Мариша, привеееет!!! :flower: :flower: :flower:

Сейчас насоветуем.... Кстати, Оксана, нас тут из клиники тоже читают :sorry:

я уже в курсе что читают, хоть и недавно совсем чуть чуть тут!

а может и пусть читают, может это и в какой то степени лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Oksаna88, у нас тоже самое . Бегите сдавайте ПЦР, бакпосев и ТРУЗИ. И желательно к андрологу , дабы исключить варикоцеле. °• ★future//mother★•°, Привет !!! Да я видала Тульскую Витру на .........Пусть хоть обчитаются !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, у нас тоже самое . Бегите сдавайте ПЦР, бакпосев и ТРУЗИ. И желательно к андрологу , дабы исключить варикоцеле. °• ★future//mother★•°, Привет !!! Да я видала Тульскую Витру на .........Пусть хоть обчитаются !

Андролог нас послал на ЭКО+ИКСИ, не стал долго возиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, а анлизы вы сдавали ????? Те, что я перечислила ? У какого андролога были ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, а на ЭКО+ИКСИ могут не взять без разбора с андрологом )) Витаминотерапию хотя бы назначить должен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, а анлизы вы сдавали ????? Те, что я перечислила ? У какого андролога были ?

варикоцели проверяли нет,а остальное что написала не сдавали, он и не говорил, сдавали лишь гормоны, потом он навыписывал кучу колес на 25 тыс...пропили 2 месяца , потом пересдали а у нас совсем еще все хуже

 

Oksаna88, а на ЭКО+ИКСИ могут не взять без разбора с андрологом )) Витаминотерапию хотя бы назначить должен...

в том то и дело что разбор с андрологом был) пропили мы кучу всего вплоть до капельниц, а у нас потом совсем все показатели упали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, ну здрасьте приехали..... А вы в курсе, что если есть какие-нибудь скрытые инфекции или в бакпосеве спермы что-нибудь найдут, то это и есть проблема ! А ещё, ТРУЗИ обязательно надо сделать, чтоб исключить простатит.

 

Oksаna88, а ухудшения в СГ как раз и говорят о наличии воспаления или инфекций.

 

Oksаna88, а андролог-то кто ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, ну здрасьте приехали..... А вы в курсе, что если есть какие-нибудь скрытые инфекции или в бакпосеве спермы что-нибудь найдут, то это и есть проблема ! А ещё, ТРУЗИ обязательно надо сделать, чтоб исключить простатит.

 

Oksаna88, а ухудшения в СГ как раз и говорят о наличии воспаления или инфекций.

 

Oksаna88, а андролог-то кто ???

андролог хваленый всеми К-в...думаю вы поняли кто

 

андролог хваленый всеми К-в...думаю вы поняли кто

эти обследования мы не делали, да и не назначали, теперь будем делать...хотя и так уже столько денег на это спустили...уже одно ЭКО точно можно было сделать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, тааааак, и этот продался..... Тогда сдавай все анализы и дуй в Москву к андрологу ! Другого выхода нет. Но сдать ПЦР, бакпосев спермы и ТРУЗИ надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ! У вас явное воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, странно, вроде адекватным врачом был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, вот и я удивляюсь.... Был единственный адекватный..... и туда же....... ЖАль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, тааааак, и этот продался..... Тогда сдавай все анализы и дуй в Москву к андрологу ! Другого выхода нет. Но сдать ПЦР, бакпосев спермы и ТРУЗИ надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ! У вас явное воспаление.

сдадим, уже сказала мужу об этом, подготовила, уже замучила его :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, дело в том, что если у мужа воспаление или инфекция, то его однозначно отправят лечится перед протоколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдадим, уже сказала мужу об этом, подготовила, уже замучила его :cry:

Девчёнки, скажите сколько нужно в среднем дней в протоколе что бы ездить в Москву?, т.к из за работы все проблемы, отпрашиваться сложновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, да, там прям походу идешь на первичный бесплатный прием и понеслась!!! Как четко сразу посылают на ЭКО+ИКСИ. А ведь за ИКСИ тоже отваливаем не малые деньги... Проще всего написать мужской фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, я так и не поняла, почему на квоту доки подать не хочешь ? Вы по ОМС проходите по МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, дело в том, что если у мужа воспаление или инфекция, то его однозначно отправят лечится перед протоколом.

это да, ну подсказать некому, помочь тоже, вот и копаемся с ним вдвоем...как пальцем в небо тычем, что доки говорят то и делаем...топчемся на месте и никаких результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, на протокол дают больничный. А так раза 4-5 на УЗИ, пункция и перенос. Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, да, там прям походу идешь на первичный бесплатный прием и понеслась!!! Как четко сразу посылают на ЭКО+ИКСИ. А ведь за ИКСИ тоже отваливаем не малые деньги... Проще всего написать мужской фактор.

ну с Тульской Витрой всё понятно ! Пациентов нет совсем. Вот и хреначат всем подряд МФ. Денежек очень хочется заработать.... с..ки !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, я так и не поняла, почему на квоту доки подать не хочешь ? Вы по ОМС проходите по МФ.

да и не знаю даже с чего начинать и куда идти по квоте...боюсь что бесплатно только промотаю нервы еще больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, ну подсказать некому, помочь тоже, вот и копаемся с ним вдвоем...как пальцем в небо тычем, что доки говорят то и делаем...топчемся на месте и никаких результатов

ничего! Это правильно, что ты сюда к нам пришла! У нас у всех тут свой большой опыт. Научим и подскажем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, ну подсказать некому, помочь тоже, вот и копаемся с ним вдвоем...как пальцем в небо тычем, что доки говорят то и делаем...топчемся на месте и никаких результатов

мы все через это прошли. Топтались на ровном месте. Ничего, опыт дело наживное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего! Это правильно, что ты сюда к нам пришла! У нас у всех тут свой большой опыт. Научим и подскажем.

если московская Витра то к кому порекомендуете?их я уже тоже выучила всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D Девочки если что я не с клиники :confusion: Просто вас читаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не знаю даже с чего начинать и куда идти по квоте...боюсь что бесплатно только промотаю нервы еще больше

Ты успокойся, не нервничай ! Давай по порядку ! Пока разберётесь с мужем, потихоньку соберёшь доки на квоту. Денег-то много понадобится, если платно делать.... Давай, иди записывайся на Гастелло к Юдиной. Придёшь к ней и сразу самую хреновую СГ давай, и говори, что у вас МФ и ты хочешь эко по КВОТЕ. Только по настойчивее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...