Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Oksаna88, я там наблюдаюсь у Плоховой Елены Юрьевны. И она мне уже как родная :heart:

А вообще, стоит покататься по бесплатным приемам и найти "своего" врача. Пообщаться и все такое. Надо почувствовать, кому можно доверить такую ценность, как наши малыши-эмбриончики :orden: Ну, и здоровье свое доверить, безусловно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Всем привет :D Девочки если что я не с клиники :confusion: Просто вас читаю ;)

Привет !!! :D :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D Девочки если что я не с клиники :confusion: Просто вас читаю ;)

верим :hohot: :hohot: :hohot: Привет ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты успокойся, не нервничай ! Давай по порядку ! Пока разберётесь с мужем, потихоньку соберёшь доки на квоту. Денег-то много понадобится, если платно делать.... Давай, иди записывайся на Гастелло к Юдиной. Придёшь к ней и сразу самую хреновую СГ давай, и говори, что у вас МФ и ты хочешь эко по КВОТЕ. Только по настойчивее.

Спасибо вам, девочки, за то что не оставили мой вопрос без внимания, немного даже успокоилась...думаю еще пообщаемся! сейчас пора выходить, завтра работать(Спокойной ночи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: вот не верят мне :girl_cray: а я из старичков просто удалила свой аккаунт и теперь на этом сайте в качестве читателя. Называется - "Догадайся кто я" :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, споки !!! Приходи к нам ! :flower:

 

:Crazy: вот не верят мне :girl_cray: а я из старичков просто удалила свой аккаунт и теперь на этом сайте в качестве читателя. Называется - "Догадайся кто я" :D

Ты что !!!! Я верю :flower: !!!! Витра общается по другому..... Её по первому сообщению узнать можно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки! Диванодава пустите?! :D :D :D

 

Ой, я всех распугала... :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, :D :DПривееет !!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Привееееет! С новенькими не успела поздороваться!))

Так, где наши беременяшки? :applause:Мы про вас пооооомним!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, новенькие убежали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, привеееет, Надюша !!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, беременяшки нас вообще кинули(((((( хотя я их понимаю..... правильно делают что притихли!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тут!!!! Читаю каждый день и пишу :girl_nea: . Я сижу и жду когда же вторник, переживаю. Жду больше Узи, чем дня хгч. Я особо ничего не чувствую, меня это пугает :(

 

Oksаna88, Девочки правильно говорят иди попробуй встать в очередь на квоту. Дадут большой список анализов, не пугайся! Мне когда дали список я и почти год не могла решится начать сдавать все анализы. Но потом взяла в руки, и почти за 2 месяца все сдала.

 

Мечтаю_о_двойне, :flower: я тут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, привет! Ждем вторника миленькая! Все у тебя хорошо не волнуйся!!! Просто малыш еще совсем кроша:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Конечно понимаю что у всех по разному. Но как не прочтешь то тошнит, то на что то тянет.....А у меня ничего :( . Поэтому мысли всякие :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, держись без паники!!!!!! Понимаю страхов много у тебя, но пжт дружочек держи себя в руках! Может валерьяночки попить ? Вроде при Б ее можно пить, чтоб чутка успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85 Привет, а квоту дают только по Туле или на выбор клинику?

Изменено пользователем Oksаna88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88,любую, на выбор !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, Тула (Цнмт), Москва, Иваново, Питер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, Тула (Цнмт), Москва, Иваново, Питер.

Я сейчас посмотрела на первой странице про документы которые необходимо собирать на ЭКО по квоте, а вы не в курсе обязательно ехать в Петелено от фтизиатра? или есть еще какие то способы этого избежать, например, в самой Туле это где то сделать ? просто 4 дня туда мотаться не совсем удобно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, Я из области, поэтому проходила у себя фтизиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, кстати, в октябре в Москве в Витроклиник бесплатный прием репродуктолога. Если время есть, можно съездить, хоть какой-то план в голове нарисуется. Я тоже делаю там ЭКО как и Наталия у Елены Юрьевны.

Девочки, завтра перенос. Завтра узнаю как там мои крохи, сколько их и как они себя чувствуют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, удачи тебе большой !!! С Богом !!! Ждём тебя с малышами с нетерпением !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  Танюш, верим в твоих крошек, ждем завтра вас с рассказом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Лапулька ждем тебя завтра уже не одну. Ну а дальше //на тесте и трехзначный хгч. Ждем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки я крепко сжала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...