Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Нам завтра в 9.30 надо быть на месте, так что спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Tatyash, Споки, Танюш !!! С Богом !!! Ждём вас !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с Богом!!! Мы все мысленно с тобой :embrace:! Ждём завтра свежеиспечённых туляков домой! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, с Богом! Удачи вам!

Умница, а кто ты из старых старичков? Я точно должна тебя помнить, просто интересно)))

Девочки, какая же шикарная погода была на выходных! Мы так нагулялись, ездили в Золотой город, потом шашлыки и вчера гуляли. На улице прям жарааааа. Хочу еще)))

Всем легкой рабочей недели и хорошего настроения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра перенос. Завтра узнаю как там мои крохи, сколько их и как они себя чувствуют.

Танечка, удачи тебе

мои кулаки тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ждем рассказа вечером обо всем

 

Девчонки, и правда, наверное, что не делается, все к лучшему, представляете вчера проснулась с першением в горле, к вечеру - горло дико болит и температура поднялась к 39

сейчас отпросилась, лежу дома, умираю ((

 

а представляете начала бы стимуляцию и такая засада

 

отдохнула блин, второй раз за две недели болею. Где мой иммунитет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, мои кулачки с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: я Вас еле нашла :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, привет! :) Как твои дела ? Часто тебя вспоминаю!

 

Танюша приедет и порадует нас новостями! Так что можно выдохнуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Да пока ни как, собираю доки на ОМС и готовлюсь потихонечку к крио.

 

Я прочитала информацию на 1 стр. про ОМС, Адамян не работает, сейчас на прием только к Юдиной или Овчерук надо идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде как Адамян ушла в Витроклиник ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Перенос состоялся, все хорошо. Перенесли одного эмбриона хорошего качества, двоих таких же на заморозку. Еще два отстают, ЕЮ сказала на них не стоит рассчитывать, завтра их посмотрят и скажут точно. Но я считаю, что 2 в крио это уже очень хорошо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танечка ура :JC_goody: !!! Не разжимаем кулачки !!! Масечка, держись крепко-крепко за мамулю, не отпускай её все 9 месяцев !!! :molitva: :molitva: :molitva: Танюш, теперь береги себя, как хрустальную вазу !!! Отдыхай, набирайся сил и витаминок !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танечка, урааааа хорошие новости. Я думаю что 2 криошки тебе в ближайшее время не понадобятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, без вашей поддержки никуда.

Кстати, нам сделали ИКСИ и ПИКСИ, про ИКСИ мне ЕЮ сказала, что нужно будет сделать, потому что клеточек у меня немного. Повысить шансы на оплодотворение всех. А вот про ПИКСИ я даже особо ничего не знаю. Кроме того, что используется гиалуроновая кислота для поиска хороших спермиков.

Девочки, а за крио когда нужно будет платить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  ура!!! Отличные новости! За криозаморозку сразу, а за криопротокол потом, когда в него вступишь.

Я платила через банк, чтобы не ездить в Москву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, :girl_bye: поздравляю!!!! теперь главное не нервничать, побольше отдыхать :22_smart: ! ну и :kulachki: мои кулачки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, спасибо за кулачки! От тебя точно помогут))))))))

 

Евгеша хочушка //, ясно. Сразу, значит завтра позвонят что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танечка, поздравляю....

:kulachki: :kulachki:

ну расскажи мне, после пункции и до переноса что ты сдавала, мониторила...

ведь скоро я тоже там буду - мне таааак интереснооооо

Еще два отстают, ЕЮ сказала на них не стоит рассчитывать

сколько читала, что вот не рассчитывают, а они ррраз! и вырастают )

так волнительно!

 

Кстати, нам сделали ИКСИ и ПИКСИ

и вам ПИКСИ?? вроде все нормально было то с сСг у вас...

мне ЕЮ однозначно сказала ПИКСИ по моему анализу фрагментации

 

Tatyash, а ты взяла больничный??

 

хоть и с температурой под 39, а прыгаю на кровати, аж муж косится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, ну вот видишь как всё хорошо. Может за сегодня еще последние Э подтянуться@@@@@@@@ малыш держись за мамочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, звонить не будут, чтоб ехала срочно оплачивать. Я через двенедели после пункции оплачивала крио, через еще две недели икси. Одним словом, платить специально ехать не обязательно, потому как на прием скоро поедешь и оплатишь.

Жень, а мне не разрешили хранение оплатить по безналу, сказали надо приехать и заявление писать перед оплатой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю тебя! Миленькие, ну держитесь друг за друга, а? :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Оля, я из анализов сдаю только ТТГ и то потому, что он у меня был немного выше 2,5. Я на эутироксе. В протоколе сдала один раз и еще через пару дней нужно сдать. Перед пункцией я сдала прогестерон. Вот и все. Больше ЕЮ ничего не назначала и я решила не заниматься самодеятельностью. Тем более у меня с поиском вен последнее время беда. На пункции со второго раза в вену попали, кровь когда сдавала с третьего раза попали.

По поводу ИКСИ она мне сказала будем делать, чтобы все клеточки точно оплодотворились. А вот по поводу пикси не спросила я сегодня, забыла. Может они решили на всякий случай сделать. Не знаю! Когда я эмбриологу звонила на 2 - й день она тоже удивилась, зачем ПИКСИ?

Больничный я не брала, я работаю сама на себя, поэтому пару часиков в день могу поработать и денежка лишней не бывает. Образ жизни вести нужно обычный, это же не болезнь какая-то. Конечно, тяжелого не поднимать и т.д. По поводу питания ЕЮ сказала есть, что хочется лишь бы не в ущерб собственному здоровью.

 

°• ★future//mother★•°, это хорошо!

 

Спасибо всем, девочки, за теплые слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танечка, спасибо за подробный рассказ

насчет вен - та же беда. я тут пришла последний раз сдавать - и говорю, пжл, вены мне поберегите, мне они через неделю понадобятся - раз!. и через две - два!

но на удивление - ттт, у меня последние 2 раза отлично взяли, даже синяка не было...

я уже даже говорю, берите из кисти. оставьте только вены мне

)

 

насчет больничного - я почему интересуюсь, просто протокол у меня сдвинулся, и значит придется на конец ноября, ттт, дай бог, а у меня главбух в отпуск уходит, а я хотела после подсадки пару деньков дома побыть, ну хотя бы один, а боюсь, что они ее дергать будут...

не хотелось быы ((

ладно, там будет видно

 

какое сегодня самочувствие?? как поживают твои отстающие крошки??

 

Перед пункцией я сдала прогестерон

за сколько дней??

 

а в день подсадки никакие гормошки там не мониторили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  я заявление писала заранее, мне дали реквизиты и я оплатила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, больничный дадут без проблем. Они всегда про него спрашивали, нужен ли? Прогестерон я сдавала в клинике в последний день стимуляции перед уколом ХГЧ. В день переноса ничего не сдавала. Самочувствие хорошее. Насчет остальных эмбриошек еще не звонила рано, после обеда отзвонюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...