Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мы тоже смешные! Но батюшка сказал однозначно - держат только в исключительных случаях (ну вот если роспись в этот же день, дабы не портить причёску для дальнейших фото). Тяжёленькие они такие))) Мы правда хотели золотые, а достались нам красные! Муж у меня был похож на царя из мультика!

i?id=e0fa6a305a80fbb802fcf0ea0184c3ea-02-144&n=21

А мне так за маму стыдно. Когда мужу корону одели, она спряталась за колонну и смеялась. Я правда, когда видео посмотрела, сама еле на стуле усидела ))))) Один в один с этой фоткой ! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

:hohot: :hohot: :hohot: Господи, прости!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, и не говори, зай ! Господи, прости нас за смех ! Ну это реально было....смешно...... до ужаса :confusion:

 

Что-то нашей Натули совсем не видно :( Пропала куда-то :(Натуляяяя, ты гдееее ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наша Натуля нас бросила (((( хотя видела что она на этой недели на старой ветке писала. Может мы чем обидели и она решила вернуться обратно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!!! Иду хвалиться, мы её купили!!!)))) Знакомьтесь - это Абиша (или Абина, или просто Аби). Правда, по документам мы - Беатриче)) Это чудо какое-то! Сразу начала ходить в лоток, кушает хорошо - умница. Ну энергии моооре! Муж уже начинает искать, где у неё кнопка!)))) Первая ночь прошла хорошо, не считая того, что в час ночи нам очень нужно было покататься на драцене!))))))

 

Мне прям не работается, домой хочу!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  воистину абиссинская принцесса! Поздравляю с приобретением счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, какая забавная красотка! Такие уши смешные))) Я в кошках не сильна, большая она будет?

Натуся! С венчанием вас! Дай Бог счастья и много детишек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, поздравляю вас с обретением друга. Красавица какая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ))

Надюша, это чудо ))) ушастое чудо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Я сама такая счастливая!!! Прям второе дыхание открылось! В доме подул ветерок позитивных перемен!!!

Ириш, мама у неё очень миниатюрная.Мы даже счала подумали, что это и есть котёнок!)) А наша с ладошку! И с ладошку уши)))) и длиннющий хвост, вечно торчком!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, какая прелесть ...забавная такая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! подскажите где лучше сделать кольпоскопию в Туле. я прочитала про Диамед что то отзывы не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я делала в Консультанте у Хохловой. Быстро, не больно и результат с картинкой))) Только они еще прием навязывают плюсом, скажи тебе не нужен он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, не прием не нужен, я им позвонила они простую не делают только видео, а она дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я 1600 кажется отдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, привет! А мне понравилось, как сделали на Гастелло. Она там входит в перечень платных услуг,всего 500руб. Второй раз делала в Новой поликлинике у Сироткина. Ну тоже ничего... Цену только не скажу.

 

Девчата, всем привет!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,мне нужно что бы в выходной сделать, позвонила в диамед там она 400р стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик

все по норкам)) Надюша наверное свою принцессу обхаживает ))

я все-также на Ярине, поэтому что писать не знаю - даже овули не будет ((

 

Как дела у Танюши??? Танечка, все мои кулаки с тобой :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает как там Люлёк? Амиранночка, ты как? Танюшка :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Новости у меня не очень, на 7 дпп начала болеть поясница, на 8дпп боли усилились, сделала тест он чистый. К вечеру начались М, прям вот как обычно. Позвонила ЕЮ вчера, сказала выпить дицинон и сдать ХГЧ сегодня, так и сделала. Несмотря на дицинон, М утром начались в полном объеме, ХГЧ менее 1. Так что отдыхаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, ого.. а я и не знала, что так рано М приходят.. Или у тебя всегда рано?

 

Танечка, очень жалко... Очень-очень( Но у тебя же есть снежинки вроде...

или ничего нет?

 

Отдыхай, набирайся сил, и вперед к мечте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, для меня это тоже было неожиданностью, как могут придти М на прогестероне? Остались две снежинки, конечно вперед, теперь другого пути нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша... искренне жаль(((((( но настрой правильный, дружок! Все мы в одной лодке, у которой нет заднего хода!!! Передыхай и готовься - крио не за горами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка! Держись, выше нос! Настрой правильный, вперед, и только вперед!

Надюш, как там твоя девочка? Привыкла?

Девочки! Где вы все? Марина, Вика, Натуськиииии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда случилась. Потому пока не до чего. Скоро надеюсь вернуться к вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...