Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Привет, девчата!!! И правда... Ушла наша веточка в подполье...

0929cf517d0b21cadfe36c61c7982b07

 

Ириш, девчушка моя осваивается! Уже ходуном ходят обе комнаты!))) Вчера у нас был подъём в 5.30, сегодня нам нужно было в 3 часа ночи снова покататься на драцене (будь она неладна) - ну вот так и живём... Но за её позитив простительно всё!))Завтра едем на прививку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Натусь, может помощь нужна?

Да, Надюш, за позитив животным многое прощается. Моя меня часто будит ночью попить, пописать))) Ей одной в темноте не идется, видимо страшно)))

Девочки, хотела еще поделмться. Мы на шаг ближе к мечте! У нас на руках вызов на 2д.м.ц. Я очень рада и в тоже время ураган мыслей в голове! как записываться, на какой день, а если мес придут не по плану. Аааааааааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я смотрю, драцена - это любимая ее игрушка))) хих

 

Девочки, хотела еще поделмться. Мы на шаг ближе к мечте! У нас на руках вызов на 2д.м.ц.

Ирин, куда вызов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кулаковский.

 

Мы уже не ждали в этом году. А в день рождения мужа вечером позвонили из департамента.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Иришка, классная новость!!!!!

Танюш, ну как мы уже все поняли с первого раза получается у меньшинства, у тебя есть крошки и это главное!!!!

Натусь, сил тебе и терпения, держись!!!!

Надюш, у вас появился ребенок.... Привыкай, скоро их будет 2ое!!!! А если не секрет сколько такое чудо стоит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я здесь моя хорошая!!!! Поздравляю тихонько с вызовом. Подсказать не могу т.к. я в другой клинике, Надюшка сейчас тебе все подскажет! Урааааа!!!

 

°• ★future//mother★•°, что случилось?? Надеюсь не все так страшно как ты написала?

 

Мечтаю_о_двойне, правда ты себе ляльку завела! Капец мил твоей драцене я чую.... хихи...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, зайка, ПОЗДРАВЛЯЮ с вызовом !!! Врача уже выбрали ?°• ★future//mother★•°, что случилось, может и правда помощь наша нужна ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача не выбрали. Ждём М. Кто в этот день принимать будет неизвестно. Волнительно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, конечно волнительно !!! Ждём М и держим кулачки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, становись в очередь к АА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш,тебе еще не звонили?

Надюшка! Выходи. Расскажи как и что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Не-а, не звонили. Я сама позвонила, сказали, что возможно только в январе вызовут. А я и не переживаю особо, у нас воспаления повыскакивали, лечимся пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У АА такой аншлаг:-)

 

Мы в одно время вроде подавали, у нас талон создан 31 июля. Тоже настроились на январь, а тут такой подарок. Неожиданный, но такой долгожданный!

 

Ты в департамент звонила или в центр? Я им писала пару недель назад, но без ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ღღღIriSkaღღღ, фиг их знает, как они там распределяют квоты :sorry:

Изменено пользователем Че_LoVE_ChEK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, отличная новость! Вы приближается к исполнению своей мечты.

Надюш, ну это она пока маленькая встает так рано. Скоро все нормализуется. У меня щенки мои тоже как будильник каждое утро в 6.30, начинают визжать, играться и т.д. Вот как представлю скоро их раздавать, как я без них буду, они же как дети.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ириш, а вы по МФ идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ещё раз, мои хорошие! и правда - ребёнок! С моих рук не слезает, вот уснула сейчас, а я сразу вам тыкать одним пальцем)))

Иришка, поздравляю, милая!!!!!!!!!!! Спрашивай! Чем смогу! ты хотя бы с отделением определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, у меня в памятке, которую дали в департаменте есть гормон СТГ. Что это? Точно нужен? А еще 17ОП. Его тоже нет у меня. Печати нужны синии или наш принтер пойдет?

 

Какие анализы надо сдать, которых не было в нашем списке. Смотрю там и герпес нужен, а мы не сдавали

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, если написан, то сдай. Возможно, что-то в твоих анализах стало показанием. Вообще этот гормон из серии щитовидных, показывает её работу. 17ОП - это 17 окси-прогестерон. Я сдавала. Печатей у меня были единицы!))) остальные - распечатки с электронки, а из консультанта и вообще без печатей! Всё прошло, вопросов не было! Но тут боюсь - может зависеть от врача... поэтому везде. где возможно - лучше поставь, чтобы самой спокойней было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, это просто памятка для всех. Но на сайте Кулакова тоже есть этот СТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле для всех, Ириш? Её тебе в департаменте дали вместе с направлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, дали в департаменте, только направление было отдельно. А это она сказала памятка вам. А заключение терапевта еще нужно или пройдет старое? Там сроки не написаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ирин, а когда ждешь М??

а то может вместе ждать будем, у меня прием предположительно на 6,11

не знаю, как М после ОК начинаются. Никогда в жизни не пила

я сразу вам тыкать одним пальцем)))

тренируйся на руках держать)) пригодится :Crazy:

 

дай хоть в инете посмотрю как выглядит драцена

 

7133_original.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, жду с 4 по 8 ноября. Переживаю, так как там же праздники. Явка только в будни.

Значит ждём вместе М)))

Надюш, я так поняла из памятки, что сначала мне надо в кабинет по омс? А потом уже к врачу записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, Женя... (Наташа наверное пока не ответит)

вот на машине в Витре? Сильные пробки при въезде на варшавское шоссе? на самом МКАДе?

 

муж переживает, что в пробки встрянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...