Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Fiataol, Оль, пробки в том направлении всегда приличные. На МКАДе никогда не знаешь как быстро доберешься, тем более там во многих местах ремонт дороги. Я старалась записываться на 12 ч. или позже, чтобы более менее проехать нормально. Вчера я ездила в Крокус на выставку, это приблизитильно там же, туда ехала почти 4 часа, обратно 3.30. Так приблизитильно у нас всегда уходило на дорогу где-то 3 с половиной часа. При условии если ехать не рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ириш, да. Я в свежий тоже ехала без записи. Сразу в 2046 к Докучаевой, и она уже назначила мне врача и объяснила: что, куда и как дальше. Так что не переживай, они там всё поэтапно объясняют. Квест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет из жаркого Египта. Правда уже скоро возвращаемся, 10 дней отдыха пролетели достаточно быстро.

Танюш, очень жаль, что с первого раза не получилось, я так надеялась. Ну ничего, криошки же есть!

Оль, мы обычно оставляли машину на перехватывающей парковке, при въезде в Москву, а потом около часа до клиники на метро.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет из жаркого Египта. Правда уже скоро возвращаемся, 10 дней отдыха пролетели достаточно быстро. Танюш, очень жаль, что с первого раза не получилось, я так надеялась. Ну ничего, криошки же есть! Оль, мы обычно оставляли машину на перехватывающей парковке, при въезде в Москву, а потом около часа до клиники на метро.

Женечка, с солнечным и теплым отдыхом!!!

мужу даже говорить не буду, он мне после Анапы каждый раз Египет припоминает )))))

 

Жень, и при пункции и при пересадке тоже оставляли?? Меня только эти дни волнуют, остальные я сама добираюсь, одна и своим ходом

 

При условии если ехать не рано.

на сколько тогда пункцию планировали??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не переживай! Я и на пункции и на переносы своим ходом ездила! В свежий правда с мужем. А на крио вообще одна ездила и спокойненько себе домой на метро - лайне поехала. Разницы никакой нет. От того, что ты на метро по Москве проедешь - деточка твоя никуда не денется!!!

 

Открыла страничку, давненько мы аистов не разбирали! Налетай, девчата!!! Кому сколько??? :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я поймала !!!

 

Приветик, мои хорошие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Натусь!!! Молодец!!! Я за тобой чур двоих забираю!!! Как дела? Душа ещё поёт после венчания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я троих забираю сразу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, у меня дикий пмс, все бесит и я ушла в зажор))))) и постоянно хочу есть....

А ты на косую гору не начала ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик

Надюш, да мы уже думаем, может машину оставим на прилегающих стоянках... хотя бы на пункцию ))

 

как твоя принцесса и драцена??

 

у меня пошла последняя неделька ОК, строю планыыыыыы)

 

Мечтаю_о_двойне, тоже возьму парочку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я пожалуй четверых прихвачу :D :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса моя в порядке. Ну относительно)) немного балуется с туалетом, первые два дня ходила только в лоток, а сейчас что-то мимо... боремся! А в остальном - неиссякаемый позитив! Сегодня купила ей такую здоровскую игрушку, что ж она с ней творит!!! вот такую-i?id=017165bb6ddb06bcfc3a9d86cbbcb56a-129-144&n=21 Там мячики по кругу, а достать их нельзя)) Сама себя угоняла, пока не рухнула рядом с этой же игрушкой спать))))

 

На Косую собираюсь на днях. Дай Бог - ничего мне не помешает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, дай Бог

а что за порода у твоей ушастой красавицы??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абиссинская))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, на приемы и на перенос смело можно своим ходом. У нас перенос был в 9.30 в понедельник, надо было бы в 3-4 часа выезжать чтобы добраться до клиники. Поэтому мы машину оставили на перехватывающей парковке и далее на метро. А вот на пункцию я бы не рискнула своим ходом или потом на метро ехать. После наркоза у всех все по - разному. Мне вот было не очень хорошо, живот ныл, хотелось поудобнее разлечься, в метро этого не сделаешь. Я просила, чтобы мне пункцию назначили не очень рано, у меня она была в 11.30, к этому времени вполне можно доехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, девчонки, спасибо

 

на каких стоянках оставляли авто??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  я на пункцию в первом протоколе на экспрессе ездила, абсолютно нормально!

На переносы одна ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, Женя - ты герой... И Надюшка - герой...

одни и своим ходом )

 

хочу все-таки мужа дернуть первый раз, ну чтобы прочувствовал процесс, а потом может и сама ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда наши девочки такие молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста, на метипреде может цикл сбиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я ставлю обычно на парковке возле М. Аннино. Там охраняемая и бесплатная стоянка. При въезде в Москву поворачиваете на МКАД запад и далее направо, там будет указатель парковка+метро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm,  не слышала о таком! Но все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm, я 4 месяца сидела на метипреде, с циклом все норм было! Если честно то не думаю что он может цикл сбить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не думаю, пью еще берголак, витамин Е и фольку, получается уже пару дней задержка, и никаких намеков на М. нет.... Странно.... Даже не знаю, что и думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm, может ты Б???? Тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...