Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Да, это именно большой коричневый кусок слизистой. Ужасный на вид - честно(( немного успокоили. Будем считать - эндик "переходил", поэтому так...

 

Не говори, Натусь. Уже на всё подряд паримся(((

 

Мариш, Абиша в восторге от твоих пингвинов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мечтаю_о_двойне, она с ними играется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, ты мне не ответила, сколько такое ушастенькое чудо стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ловит. Мы сегодня прививку сделали, вялая, спит весь день и с рук не слезает, вот только на них сейчас развеселилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет сгустков, а есть в первые дни куски слизистой ))

а вот вы сказали красный-коричневый, а я даже и не помню какого цвета..никогда не придавала этому внимание))))))))

 

мне однажды вообще "врач" заявила, мол, как у вас М проходят?

а я до этого никогда и не задумывалась, как они у меня проходят, главное - идут

и спрашивает меня - у вас слизистая выходит или сгустки?? а я до этого и в руки то ничего не брала )))

я говорю - не знаю..

она снова - а сколько раз у вас это "не знаю"...

я: 1-2 дня

она: да вы что, слизистая должна сразу в один раз отвалиться, как раз большим куском))))))

 

я после этого думала. что это у меняя М неправильные)) потом поговорила с девчонками - походу это только у той гини один раз кусочки выходят, а у всех остальных - 1-2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, конечно. За 1 день, я думаю, ни у кого не выходит. Это ерунда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, согласна))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Никто не сталкивался с язвой желудка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Натусь. Что именно тебя интересует? У свекра была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, как я поняла, нужно спец питание.... А язва вообще проходит или это на всю жизнь? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спец питание в первую очередь при всех желудочных проблемах! У мужа летом грыжа пищевода обострилась плюс гастрит. Строгая диета, время и кконечно лекарства. У свекра сказали прошла. но тут всё странно, кто говорит только симптомы можно снять, а кто говорит лечится. кого прихватило? Точно язва? у врача были?

 

С любым желудочным заболеванием придется быть разборчивым в еде. Моему вот нельзя переедать, теперь постоянно одергиваю его когда забывается. Нельзя острое, копченое, жареное и самое главное жирное. Первые несколько месяцев ели всё вареное,потом постепенно пробовали разные продукты, смотрели реакцию желудка. Сейчас ест всё, но в меру.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу не хочу, гастероскопию назначат, а я это дело не люблю очень (( Раньше прихватывало раз в месяц, в сентябре ровно в 19:00 ежедневно. А в выходные эти адская боль после каждого приема пищи :( В эту ночь думала умру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натусь, нужно срочно к врачу, ты что???

это же очень опасно, если язва открылась.... ой-ей

 

насчет того, что проходит - не слышала, просто снятие симптомов и диета на оставшуюся жизнь, может не строгая, но ощутимая... Я говорю по опыту знакомых. У меня (ттт) ни у кого нет, но вот при острых болях надо по-любому к врачу!

 

Боже мой, еще тебе этого не хватало до полного счастья, и вправду, все болячки от нервов...

 

Наташ, сходи к врачу, подтверди диагноз - с этим нельзя шутить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь питание корректируй, смотри на что так реагирует желудок. И приемы пищи должны быть по часам, а никак получится. С чего тогда ты решила, что это язва? Конечно назначат гастроскопию, но муж сказал сейчас не так страшно, всё маленькое.

Ему очень понравились таблетки Санпраз, только не аналог.

А вообще обострения еще от нервов бывают(((( А этого у тебя придастаточно.

Наташ, лечи давай, иди к врачу. Это нельзя запускать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, мой желудок не выдержал три месяца ежедневно потреблять по 3 пирожка с капустой в день :(

Сегодня уже на диете )) Я на диете! Никогда бы не поверила, что когда-нибудь это произнесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по 3 пирожка не так страшно может, если и другая еда присутствовала))) Диета лечебнаяя, но вес на ней реально уходит. Только тебе худеть дальше некуда))) Может вес и останется, у нас реально лишнее ушло. Мне тоже стол номер 5 пошел на пользу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Наташа, иди в вирмед к Виноградовой. она единственная в туле делает гаструху через нос.

и не затягивай с этим. язва прекрасно лечится, только нужно захотеть ее вылечить и принять ограничения в питании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, есть такие таблетки - викаир. пить 3 раза в день по 2 таблетки после еды. курс 3-4 недели они травяные, как раз язву лечат. если не хочешь на гастероскопию беги за таблами. я их только недавно пропила. у моего мужа 2 язвы. слава богу уже лет 7 как ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Наташ, ты прежде чем начать лечиться, сходи к врачу ! Я тоже думала, что у меня язва, а оказалось гастрит. А лечение там разное. Гастроскопию сейчас офигительно делают ! Там всё маленькое, даже не почувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Присоединяюсь к девочкам только не самолечение. Обязательно на гастроскопию, я через нее дважды прошла причем лет 15 назад, когда оборудование еще примитивное было и ничего. Главное увидят что там на слизистой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•° так же такие боли дает поджелудочная и желчный пузырь, особенно поджелудочная после переедания жуткие боли дает :(узи делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я все лежу на сохранении в 9 городской больнице. Условия ужасные тут,еда гадость кроме завтраков, в палате от 4 до 7 человек. Помыться целый ритуал. Грязь. Положили сразу в пятницу 17 октября врач посмотрел только в 15-00. Положили в отделение на 5 этаже терапия т.к. мест в гинекологии не было.А там бабушки и дедушки все пахнет ими.... Кололи 2 раза в день но шпу . Потом дня через 3-4 узи сердцебиение есть, но есть и тонус. К вечеру началась опять мазня. В четверг все утром нормально, а в обед чувствую что то мокро глянула кровь. Сказать что я испугалась, это просто шок был. Я бегом к врачу , никого нет ни врача,ни мед. сестры. Потом молодая врач посматрела на кресле, ее руки все крови. Но сказала все там закрыто. На узи срочно. Узи на первом этаже в ЖК, я спускалась и молилась что б все было хорошо. Кровь шла. Делают узи плод на месте, сердцебиение есть. Далее капельница! Ужасно страшно! Потом дня 3 мазня .Уколы но шпы, попа болит вся в шишках. Вчера съездил сдала анализы прогестерон и эстрадиол все ок. Д -димер и ТТ Г тоже все ок. Сегодня все хорошо. В москву звоню постоянно. Что это было не кто толком не сказал !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёчек, зайка наша, ну у тебя и встряски!!! Держись и ни за что не сдавайтесь с масечкой! Плохие условия - это мелочи! Это всё уйдёт в историю. Главное - сохранить своё чудо! К тебе приезжают? Может, что привезти нужно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, спасибо большое. да мама и муж приезжают. Ну условия тоже важны. Например у меня каждое утро рвота. И вот выйдешь из палаты а в коридоре бабушки и судно полное и все.... ели до туалета. А в туалете еще хуже, висят пеленки писаные и каканые и как мыться с ними..... Кровати просто ужас, тоненький матрас. И я в шоке от ЦНМТ, хотела сдать прогестерон и эстрадиол, д димер они сказали готовятся неделю!!!!Я говорю как же вы ЭКо то делаете они глазами хлоп хлоп. Врач ничего не рассказывает, всем пофиг тут. На 5 этаже на лестнице живет летучая мышь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, Мда......... остаётся только терпеть.....Гормоны неделю готовятся ?????????? Я в ауте.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...