Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Удача нам очень пригодится! Я скромняга, иду на узи в Консультант, очень надеюсь, что не мужчина там будет))))

Надюш, я парочку возьму!)))

Девочки, у меня за ухом, а точнее между мочкой и щекой или как правильно не знаю, какой то шарик вечером надулся. Чей то может быть? Очкую...

похоже на воспаление сальной железы. Все будет хорошо, можно прикладывать ихтиоловую мазь минут на 20 каждый день или через день и пройдет! Удачного протокола. Пусть он будет только беременным!!!☺
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Я йодом помазала))) На УЗИ всё в порядке.

похоже на воспаление сальной железы. Все будет хорошо, можно прикладывать ихтиоловую мазь минут на 20 каждый день или через день и пройдет! Удачного протокола. Пусть он будет только беременным!!!☺

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка и Олечка сжала кулачки и заряжаю мысленно вас на Б!!!! Чтоб все прошло быстро и безболезненно и закончилось Б ,а потом рождением здоровых малышей:)

 

Надюшка я тоже 4 аиста прихватила спасибо!

 

Сегодня все вышли из тени! А то тишина прям:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Викуся. Как у тебя дела?к крио готовишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, и ღღღIriSkaღღღ, настраиваемся только на положительный результат!!!

В свою очередь хочу напомнить что я отдаю в дар Дивигель, Крайнон и один укол Фраксипарина. Девочки, если у кому назначат что то из этих препаратов в протоколе не тратьте деньги, заберите у меня. Сроки годности хорошие. Я живу в области, но один фиг приехать с Тулы и забрать у меня выйдет дешевле чем купить в аптеке.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Строгая//, привет! Нет мил не готовлюсь, врач ушла в отпуск! Сказала что может передать меня другому врачу, но это не вариант! Я отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan,  спасибо! Препараты буду иметь ввиду.

Утром едем в Москву! Оля, а ты уже начала стимуляцию? Что назначили? Уколы сама делаешь? Боюсь я не смогу, муж сказал боится, говорит, что он медведь:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, не бойся уколов. Я до протокола тоже не разу уколы не делала. Первый укол мне в клинике сделали, показали и рассказали что к чему, а дальше дома шпарила только в путь. Выбора то не было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ириша, милая не бойся, что эти уколы по сравнению с маленьким чудом которое ты будешь скоро держать на ручках. Мы с тобой....

 

princess@, ну и правильно. Врач тебя уже знает, ну и подождете немного....для нас главное результат. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Спасибо

Девчонки. всем спасибо за кулаки)) Держите их. держите))

Я сегодня стартую с первым уколом и... наверное скоро куча вопросов появится. ну а пока съездила на УЗИ сердца, прикольный опыт

 

особенно когда у мужа спрашиваю. ты слышал мое сердце, а он: да здесь весь коридор внимательно слушал твое сердце :mamamia::girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

:girl_haha:

 

marysvan, спасибочки и если мне назначат что из этих препаратов буду иметь ввиду)) особенно крайнон ))

 

princess@, я тебя понимаю, вот была на первом приему не у ЕЮ и как то уже не то ))) хотя теперь дальше только ЕЮ будет)

 

Утром едем в Москву! Оля, а ты уже начала стимуляцию? Что назначили? Уколы сама делаешь? Боюсь я не смогу, муж сказал боится, говорит, что он медведь:-D

Ирочка, погода правда говно сегодня, но удачи тебе, кулаки держууууууууууу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

у меня только сегодня первый укол вечером, у меня пурегон 100-75-75-75-75 ) пока так

 

изучать ручки и картридж будем с мужем вечером. он приедет после работы. так как колоть мне вечером)

я хочу, чтобы муж колол, они не против))

ну а роликов в инете много. есть инструкция с картинками - справимся))

 

Первый укол мне в клинике сделали, показали и рассказали что к чему

мне сказали - иди в процедурный. тебе заправят картридж и все расскажут.Девчонки. я полчаса сидела. а он все занят. и поехала домой, повторюсь - есть инструкция и инет

 

 

кстати, по поводу уколов, может кто подскажет, если я куплю пурегон 100 во флаконе. так как картридж идет только с 300 .а мне надо колоть 50-75, это реально сделать с одного флакона?? тогда РАССКАЖИТЕ как.... а то я не догоняю. тупила-тупила в аптеке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, ты же ручку купила? С ручкой ты можешь делать уколы, заправляя ее картриджем. Уколоть ручкой можно и 50 и 75 ед. Зачем тебе флаконы? Если купишь во флаконе, нужно будет рассчитывать количество ед. по инсулиновому шприцу , это не просто. Ручкой удобнее и всегда четко уколишь нужное количество ед. Тем более в картридже всегда больше препарата, не 300, а где-то 400-425.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе флаконы? Если купишь во флаконе, нужно будет рассчитывать количество ед. по инсулиновому шприцу , это не просто.

понимаю, Танюш

сейчас, да - ручку. Но думаю, у меня дозы маленькие. вдруг окажется, что надо чуток доуколоть, а картридж начинается с с300, поэтому спрашиваю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в протоколе. Гонал 150 из назначений и всё! Может еще что попить? Подскажите, опытные девочки :-) сама пью только фольку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ириш, я не опытная))

но у меня пока только тоже пурегон

смотерла разные стимуляциию, остальное добавят по мере, если нужно будет

 

но пусть опытны подскажут ) когда начинаешь и когда на первое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

понимаю, Танюш

сейчас, да - ручку. Но думаю, у меня дозы маленькие. вдруг окажется, что надо чуток доуколоть, а картридж начинается с с300, поэтому спрашиваю )))))

ну тогда конечно, можно взять флакон, там тоже можно маленькую дозу уколоть.

 

Если что-то нужно будет пить, доктор назначит. Я считаю не нужно нагружать печень. У меня при стимуляции тоже был пурегон и фемибион1, потом менопур добавили и все, не считая эутирокса , который я пью постоянно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, поздравляю тихонечко:) я тебе советую без самодеятельности, пей фольку это конечно надо, слушай врача!!! Ты в кулаковском, врач кто у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вчера начали вечером. Муж сам колол, и правда не всё так страшно))) Побледнел сам, я почти не дышала, а так всё отлично))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, поздравляю тихонечко :) я тебе советую без самодеятельности, пей фольку это конечно надо, слушай врача!!! Ты в кулаковском, врач кто у тебя?

Врач Алиева. она мне ничего особо и не сказала. По УЗИ посмотрела и сказала начинаем! На 4 дня Гонал, потом УЗИ.

 

Когда ушла столько вопросов сразу в голове КАК? ЧТО? А там как мешком прибитая от радости и волнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ушла столько вопросов сразу в голове КАК? ЧТО? А там как мешком прибитая от радости и волнения.

оооо... я понимаю

я вообще осознала, что я в протоколе н следующий день ближе к обеду)))))

и мне тоже особо не рассказали, но как сказала Женя, в следующее УЗИ будет гораздо больше инфо

На 4 дня Гонал

у меня 5 дней.потом узи

Fiataol, как самочувствие?

Вик, да вроде нормально

есть небольшой страх перед след уколом.. т.е. а вдруг повторится...

вечером посмотрим

 

а так, тоже мужа подпрягла, не потому что не мгу, а потому что хочу, чтобы он со мной все прошел )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  конкретную информацию тебе скажут только после пункции, даже на следующий день. Узи приблизительно говорит о результатах. По первым пару узи уж очень судить о происходяшем не стоит. Тк колличество фолликулов в следующие дни может расти. И по узи невсегда фолликулы все можно увидеть!

Поэтому надо набираться терпения и верить, что все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, Женечка привет :girl_bye: Ты же уже сталкивалась с возвратом налога, напиши пожалуйста, куда идти в налоговой, и могу ли я сходить, вместо мужа подать (все доки на возврат на него). Наконец-то я сделала все доки за 12 и 13 год !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, вроде надо лично идти. Идешь в свою налоговую. У меня центрального района, там на первом этаже окошко, туда и подаешь! Можно позвонить в свою налоговую и узнать в какое окошко нести доки.

И не забудь сделать реестр документов в двух экземплярах, один тебе отдадут с отместкой о приеме. Еще не забудь копию свидетельства о браке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, Женечка, а реестр в 2-х экземплярах это что ??? :confusion:

 

Евгеша хочушка //, и ещё вопрос ! На чеки из аптеки как должен рецепт выглядеть ? У меня просто есть витровская памятка, где Химичева расписывала дозы. Это подойдёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK,  не, рецепт это официальная бумага! Там прям так и написано- рецепт.

Ты в интернете скачай реестр для налоговой. Ты отметишь все документы и их количество, которое сдаешь! Он нужен, чтобы документы твои не потерялись! Один экземпляр с отметкой налоговой себе заберешь!

Изменено пользователем Евгеша хочушка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...