Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Fiataol, удачи тебе завтра@@@@@@@@@ у меня в первом протоколе пункция прям на день рождения была. И мы сразу из больницы к маме поехалитам был уже стол накрыт и нас ждали:-) главное результат милая!

 

ღღღIriSkaღღღ, ого..... ну ты шустрик, уже знаешь когда пункция будет! Я согласна с Танюшкой, что к пункции могут еще клеточки подрасти:-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Викусь, это врач так решила. Хотя на самом деле всё так быстро, я даже настроиться не успеваю. Сегодня в ягодицу кололи, мне в живот было не больно, а тут прям брр.

Танюшка, врач тоже сказала может ещё что вырастет, всё возьмёт))

 

Ещё там многим смотрю хетчинг советуют делать, навязывание или действительно хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну это они что-то чудят там... У меня когда была такая ситуация - АА сам ходил анализы забирал. Ну реально бред ехать из-за этого человеку в процессе стимуляции!!!

 

Насчёт хетчинга - надо судить по эмбриончикам. Если хорошего качества - я бы не стала... Это всё же риск травмирования маськи (хоть и небольшой). В крио в нашем отделении его делают уже по умолчанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я даже не знаю что делать! Позвонить попросить? А с другой стороны если было бы можно, сама бы предложила, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну подожди, а тебе что - ответ нужно дать прямо сейчас??? Это странно... Стоит это в районе 4000. Ну не знаю. Я в свежем не делала. Нет и результата, конечно, но я сомневаюсь, что дело именно в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, решение надо принять на переносе. Просто сидя в очереди заметила , что многим рекомендуют, муж говорит особенно кто по омс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на Пробирке есть такая тема. что хетчинг входит в ОМС, но почти никто об этом не знает. Поэтому с этой стороны - развод на деньги. Ириш, советовать боюсь, подумай, но я если скажут, что крошки хорошие - я бы делать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы видимо много не знаем, они и пользуются.

 

У нас мф сильный, будем смотреть что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю. Подождите, что скажут эмбриологи, а заплатить никогда не поздно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, как съездили? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань!!! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка ждем тебя, не томи нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, привет Евгеша и девчонки. всё нормально. сдаю анализы в жк. жду скриннинга, но еще пару недель до него, нрно.

надеюсь, что наши протокольчики тут в этом месяце будут очень удачными!

вы видели, что Лера Paregoric из темки, на какую я ссылку давала, забеременела!)

так что все равно у всех всё получится, обязательно!

 

и не только она. в этом месяце в той темке удачный урожай :)

Изменено пользователем Amiranna
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Встала на учет к Юдиной. Странно она считала недели беременности , как у всех от посл. месячных, хотя Москва мне написала в бумажке от переноса!. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, от месячных это акушерский срок, а от переноса- эмбриональный

все врачи в жк в основном считают акушерский. он дб меньше эмбрионального на 2 недели примерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, :think1: не понимаю. Москва написала акушерский срок от переноса, минус 2 недели и есть эмбриональный. И мне кажется акушерский больше эмбрионального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, да. я опечаталась. акушерский больше эмбрионального. я бы считала от переноса - эмбриональным. от месячных (или плюс две недели) - акушерским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, ты как? какой срок? где на учет встаешь? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, встала на пушкинской у лаврухиной. всю голову сломала, куда встать. и в консультанте и в витре была.

ты у Юдиной, которая в црд самый заслуженный врач? если да, то тебе повезло. мне все советуют её и очень хвалят.

Изменено пользователем Amiranna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, Я не знаю :m0591: . В областном роддоме я. Это она? Юдина Татьяна Ильнича

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, имя-отчество я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, а когда на скрининг ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, я не знаю. врач еще не говорила, но, нрно, через 2-3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, извините за долгое молчание

я вчера домой заступила только в 20,30 голодная и расстроенная

по порядку - с протокола меня сняли. вернее я приняла решение. У меня вырос всего 1 (!!!) фолликул в ПЯ, 18 мм, и 1 в левом 11, но он уже не успеет, а из-за одного фоллика при нашем МФ вообще смысла нет. Я очень расстроилась

как объяснила мне ЕЮ. что такой высокий АМГ как у меня пугает, поэтому делается минимальная стимуляция, а тут риск - либо яичники вообще не отреагируют (как у меня), либо чуть больше и вырастет офигеть!

а первый протокол пристрелочный - вот так и "пристрелялись!

к тому же на гормонах вырос полип, и меня отправили его удалять. Все пошло не так, вчера была расстроена до жути, потом поговорив с Женей успокоилась, а сейчас вообще все воспринимаю нормально. Лучше так. Чем все деньги в никуда, из-за одной клетки идти в проткол да еще заведомо крио, нет!

 

Поэтому сегодня с утра срочно понеслась к Хохловой для удаления полипа, звезды сошлись и меня сегодня же вязли на операцию. Мне было очень страшно. я никогда ничего не делала под наркозом. но оказалось, что все даже лучше чем при ГСГ (гистеросальпингография)

Единственное, что ЕВ подошла потом и сказала, что у меня ОЧЕНЬ пышный эндик для моего 10 ДЦ, очень кровеснабженный)))) и полипа как такового не нашли, но все сомнительные места удалили петлей. Теперь жду гистологии к концу недели, а потом буду звонить ЕЮ что дальше.

А так - планирую в новый протокол в декабре

 

как то так коротко - мои новости

 

обошлось прием 2100 и операция 21500 - недешево

лишь бы не зря

 

мне ЕВ говорит, может в след цикле.. но ЕЮ сказала что нужно удалить сейчас и можно сейчас, я решила делать, теперь посмотрим что ч моим эндиком... может еще одна причина моей неБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Ольчик, правильное решение, я думаю....Ты не переживай месяц раньше месяц позже, но ты обязательно станешь мамой... Как я всегда говорю, что Бог не делает все к лучшему...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...