Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Fiataol, красотулька моя, ты только не переживай очень тебя прошу! Все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

девчонки, я операцию с наркозом прошла))))))

думаю дожить до декабря будет проще

 

спасибо за поддержку, переживала вчера. плакала в газели. пока домой ехала, муж пишет что-то ободряющее. а я реветь!

а сегодня, пройдя наркоз и прочее - я готова бороться! Плохой эндик подтвердится - значит лечить будем!

 

ждем конца след недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, :( . Обидно, что так вышло! Но ты держись !!! :friend: Правильно говорят: Все что не делается, все к лучшему. Мой заразный чих на тебя! Апчихх.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой заразный чих на тебя! Апчихх.

обмазюкалааась))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, ну блииин... Но какая ж ты умница, что не раскисла и рванула сразу к Хохловой. Умница. Руки не опускаем, дорогу осилит идущий, а декабрь не за горами!!! Я правильно поняла, что протокол ты не оплачивала?

 

Открыла страницу. Оля, вот твои! Они летят - не сомневайся! :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, спасибо. Надюш

нет, я оплатила только приемы и лекарство

 

те 2приема*2000=4000

 

а вот с ПУРЕГОНОМ у меня беда - есть проколотый картридж, осталось 200 МЕ, плюс бонус еще 100 МЕ

 

проколот 08,11

 

продала бы за 3000, если бы кому нужно. Хранится ест-но в хол-ке, и вез с хладоохладителями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, хорошо, что сразу обнаружили маленькое количество фоликов, хуже было бы при оплаченном протоколе получить отрицательный результат. Сейчас подлечишься и в победный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, вот нравится мне такой подход врачей

кто-то на другой ветке писал. стимулируют а ответа яичников нет. скоро 15 день будет

вот зачем это? ведь пошло что-то не так

не проще вот так отменить все?? чем кучу лекарств в никуда....

 

и ЕЮ мне нравится, все подробно мне рассказала, не смотря на то, что я чуть не плакала в кабинете, я никак не могла понять. КАК ОДИН?? при амг 7,25++ ?? один??

это даже не смешно

 

и еще ЕЮ сказала. что Я тоже раскачиваются, и на вторую стимуляцию они отреагирую лучше! Дай Бог!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правильно Танюшка говорит. Я к тому и спросила. А так считай это "пробным" протоколом, как пробное крио делают - так и тут. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня и сама в это верю ))))))) а вот вчера была не в форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не, не раскисай! Что ж тогда должны делать, у кого по несколько неудачных протоколов?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто трудно сначала принять то, что и в мысялх не бвло ,а потом собираешься, спишь ночь и утром понимаешь, что все КАК ДОЛЖНО БЫТь!!!

А на вас я равняюсь - вы все такие сильные :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, жаль конечно! Но действительно значит так и должно быть! И врач молодец, правильный подход! Всё обязательно получится!!! Ты умница, сразу действовать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в след раз подберете дозы побольше, и все вырастет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, обратите внимание на рецепты из Тульской витры. Там должен стоять штамп "для налоговых органов".

У меня не стоит, придется идти и ставить!А то налоговая не примет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну что же тульская так косячит.. но документы то могла научиться оформлять ) спасибо за наводку)

кстати, пурегон я ведь смогу подать да? независимо, что не была в протоколе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, главное ,чтобы ЕЮ рецепт написала. Думаю ,что напишет!

 

Fiataol, я тоже не поняла прикола. Просто обратила внимание, что московские рецепты с такой отметкой, залезла в интернет и почитала. Написано ,что такая отметка должна быть.

У ниx буxгалтерша странная. Неужели нельзя этот вопрос проконтролировать, врачи же здесь ни при чем. Мне xватило, когда она мне справку для налоговой сделала на двуx листаx, вся информация о сумме и тд на первом листе, а на втором только печать! Я поначалу не обратила внимание ,а потом подумала и решила ,что такая справка-филькина грамота! Еще долго ей по телефону объясняла ,что меня не устраивает! Справку в итоге переделали без промблем, но осадочек остался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача, посмотрели меня после моей гистерорезектоскопии, сказали, что все хорошо, теперь жду результатов гистологии, а это конец след недели.

 

ДФ. который вырос на стимуляции 18 мм, лопнул, в ПЯ все чисто и без кист, врач сказала, - можете попробовать с мужем. поэтому я использую даже такой мизерный шанс, мужа уже предупредила )))

За гистологию переживаю конечно. но врач сказала - что совсем не было похоже на полип. Чтож - ждемс ))

 

и еще - вот думаю, а не мог организм на пурегон не отреагировать или все-таки маленькие дозы, таки 75 ме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет! Как по мне, так на пурегоне еще не видела результатов больше 5фолликов. Гонал предпочтительнее. Думаю пурегон из-за спроса стали разбавлять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натусь, ты меня озадачилааааа

 

понятно, что врач решает - ну это я так , для себя)

с надеждой на лучшее и увеличение дозы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  про пурегон-это бред! У меня на нем созрело 13 яйцеклеток в первом протоколе. И на нашей ветке есть мамочки, у которых на пурегоне тоже был отличнейший урожай!

Оль, скорее всего дозы маленькие и цикл попался неудачный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а может подскажите, если мой ДФ в ПЯ лопнул, а в ЛЯ 14 мм, те он растет, то дальше с ним что будет??

 

он дорастет и будет еще одна овуля? похоже на бред )

он перестанет расти и сдуется??

или останется и перейдет в след цикл??

 

просто я когда мониторила овулю. у меня в рост шел всегда один, а теперь этот второй смущает, не хочется чтобы к декабрю он остался в яичнике. Вдруг кто сталкивался???

 

выйду на работу завтра - загружусь и перестану вас мучить тупыми вопросами )

 

Просто ЕВ мне ничего так и не сказала про этот фолликул в ЛЯ... в правом овуля произошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, у меня на гонале 75 через день ничего на стимуляции не выросло. тоже боялась Химичева переборщить из-за амг

Изменено пользователем Amiranna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, а потом? еще было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, а потом было эко в др клинике на стандартных дозах. 150 мерионала и 75 омнипура, кажется. это какие-то аналоги гонала и менопура. там всё уже выросло хорошо, и гиперу сдержали.

 

но риск был огромный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...