Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Fiataol, да, получается дело не только в количестве. А вообще мне кажется накосячили со стимуляцией, очень уж щадящая наверно. АМГ то у меня всего 2,18.

Крошка с нами, очень верю в неё! Всё от нас зависящее мы сделали и делаем.

АМГ у тебя нормальный. И вообще как показывает опыт, он не показатель. Я когда ЕЮ сказала, что у меня низкий АМГ (1,7), она ответила - ну не ноль же! И она права.

 

ღღღIriSkaღღღ, держу кулачки за тебя, пусть все свершится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

ну че? отчитываюсь

позвонила сегодня в Консультант - моя гистология готова, полипы не подтвердились, но стоит хронический эндометрит под вопросом!

 

Здравствуй, новая болячка)))

 

Позвонила ЕЮ, она сказала, что мол, ничего страшного, но цикл пропускаем - пью ОК (регулон или марвелон) и а/б вильтрофен

и сновыми месюками к ней - это как раз НГ )

привет, Танюша )))))))) я с тобой ))

 

а еще сказала Хохлова, что спроси у своего врача нужна ли иммуногистохимия, ЕЮ сказала - что однозначно нет ,смысла не видит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  ну вот и отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, привет! Вот и я с типа полипом пошла на гистеру к Хохловой, заодно эндометрит исключить. А в рекомендации после гистеры написано- чтобы исключить хр.эндометрит сделайте ИГХ за 5тыщ ))) Вот и смысл в гистере? Даже эндометрита там не разглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, так и мне сказали, что мол сделайте ИГХ... Но ЕЮ сказала - что смысла в ней не видит. А я вздохнула - еще тысячи сэкономила.. у меня итак Пурегон пропал (

 

а ты делала?

 

получается, что все-таки лапара скажет точно, что есть, а что нет??

 

и как с этим борются теперь??? )) АБ и ОК?

 

кстати не посоветуете? регулон или марвелон???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели вчера по тлс эко ждем ребенка? Передачу снимали и правда в клинике, где я первый раз делала эко.

В следующий понедельник будет серия с моим врачем!

 

Оль, я регулон пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я игх не делала, хотя Химичева настаивала. ЕЮ сказала не надо. Мне ЕЮ вообще и лапору категорически не рекомендует, все и так работает хорошо. На вебинаре говорили, что эко на все болячки делают, кроме инфекций. Так что мы с ЕЮ будем пробовать и пробовать... А не копаться во мне))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий понедельник будет серия с моим врачем!

Жень, не смотрела ((

я потом в инете гляну))) интересно на врача посмотреть ))

°• ★future//mother★•°, Натусь, согласна ))))

те у тебя в выписке тоже хрон э под вопросом??? )

 

я так понимаю, что он не доказан, но чтобы точно типа удостовериться, нужно сделать ИГХ )) Ладно, зато теперь вижу, что дело не только в МФ, а и в том, что садиться некуда дитю )) эндик-эндик

 

Наташ, а про пробовать - согласна, мне бы только клеточек нарастить )) а то не с чем пробовать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  привет! Подскажи, пожалуйста, в налоговую надо подавать оригиналы справок ? Или сразу сделать копии всего, чего есть?

У меня подача доков затянулась... Инвитро на Красноармейском не имеет опыта в выдаче справки без чеков... Дали мне бумажку для предоставления по месту требования, там в ней даже инн моего нет :(

 

Клеточки вырастут, не переживай! А почему у тебя Пурегон пропал?

Я в январе тоже ежу к ЕЮ, так что все вместе поедем! Я в этом году все праздники январские к ЕЮ проездила, даже 7 января! Наоборот хорошо, в метро пусто, пробок нет! В клинике мало народу, запись свободная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, справки обязательно оригиналы! В справки совсем необязательно указывать Инн. У меня в прошлом году Инн не было в справе, я задавала этот вопрос налоговой, они ответили, что Инн вписывать необязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у тебя Пурегон пропал?

картридже проколот) 28 дней)) так что еще в декабре можно было, а в январе - мимо))

 

В справки совсем необязательно указывать Инн

подтверждаю, мне дают справки, не спрашивая ИНН,

моего ФИО достаточно

 

и насчет января - прикольно)) одной большой компанией))

 

кстати, девчонки, никто не пил вильпрафен?

мне надо 2 раза в день по 500, а там каждая пачка 520 р стоит

и есть по 1000 - и всего 620р.

 

я могу сэкономить, никто не знает какие там таблетки по величине? реально их располовинить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отличненько все вместе поедем!

 

Fiataol, Оль, я пила вильпрафен 1000, там огромная таблетка, которую лучше было растворять в воде и пить в виде суспензии. Я не помню честно можно ее разломать или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Миленькая мы рядом и ждем :day_x: а еще больше ждем :tectik: и крики :pregnant: ну, а там можно и так :toks2: чутка совсем чтоб скучно не было. И рождения малыша :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

Lulek85, Будем ждать от тебя :princess: девочку!

 

Че_LoVE_ChEK, 9509006121 текст любой. Подпись: твой брунчучок любит тебя

Натуль завтра поздравляем твоего мужа С ДР!!!! И еще момент, по времени когда удобней будет отправлять смс?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я пила вильпрафен 1000, там огромная таблетка, которую лучше было растворять в воде и пить в виде суспензии. Я не помню честно можно ее разломать или нет.

а как ты думаешь - если ее располовинить?? туже суспензию?

мне просто 1000 надо, но 2 раза в день... просто хочется сэкономить :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. У меня со вчера живот тянет, как перед М :( Надежды тают, стараюсь не думать и держаться, но честно сложновато.

Строгая Наташа, я видимо с телефона чего то не разглядела и уже поздравила твоего мужа, прости засранку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. У меня со вчера живот тянет, как перед М :( Надежды тают, стараюсь не думать и держаться, но честно сложновато.

Ирочка, тут только молиться и верить в крошку. :kulachki: :kulachki: Еще рано же, если у тебя 5,12 срок

 

я вот что заметила, когда на ОК была -никаких симптомов М не было, ничего не тянуло, не болело, ни выделений - ни-че-го

 

сейчас цикл после, планировала - и конечно же тянет живот, и все как всегда... Поэтому понимаю тебя - с этим трудно бороться! Но я все равно хочу тестик замочить на выходных.. а вдруг?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, :lala_1: :lala_1: :lala_1: слышать нехочу!!!! Всё будет хорошо :tectik: !!!!

 

ღღღIriSkaღღღ, :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Викусь! Ловлю всех аистов и все чихи! Верю в нашу кроху!

 

Оль, конечно делай тест! Главное верить! За мной муж уже с тестом ходит! Не понимает, что ещё совсем рано. И меня из спокойствия выбивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, о, мужчины, это...

мой спрашивает так: скажи мне в какой день делать тест,

скажешь ему - рано еще, в конце след недели..

он_ когда именно? Сб, Вс?

 

или же по последнему - когда у тебя пункция, назови число (а я только в протокол вступила)

:Crazy: :Crazy:

 

такие улыбы ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смешные они :-) А ещё по 5 раз спрашивает какие таблетки и свечи для чего. Весь язык стёрла объяснять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, держись!!! Не сдавайся! Мы все за вас держим кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Вот тебе ещё плюс к Викиным!

7059343.gif

 

Девчонки, всем привет!!! :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держусь, Надюш! Если б животик ещё не беспокоил, давая больше надежды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Вот муж молодец. Мочите тесты давайте!!! На меня мой ругался жутко за тесты :quarrel: . А я всё равно мочила :girl_dance:

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: мои кулачки для закрепления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну ладно ничего страшного... вот только как теперь объяснить твою смс)))))) Милая, зай пока нет отрицательного хгч, ничего не хочу слышать... держу кулачки))))

Девочки , напоминаю завтра 27 ноября поздравляем моего мужа с д.р. 9509006121 текст любой, время любое подпись твой брунчучок любит тебя))))) Заранее всем спасибо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Строгая//, Натусь, даже не беспокойся, поздравим в лучшем виде ))

 

Мечтаю_о_двойне, Надюш, привет

ты куда то пропала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...