Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мирабилис, приветик. Меня Вика зовут. Очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мирабилис, Привет. Меня зовут Ольга :reverans: . Где планируешь делать Эко? У кого в Туле наблюдаешься?

 

Привет, Ольга. В Туле наблюдалась у Пескова - напрасно потерянные годы! Наивная была, привыкла верить врачам, а сейчас прям до слез обидно - сколько же времени потеряла!!!

Согласна с девочками, которые уже писали про Пескова - то витаминчики попейте, то отдыхайте больше, голову выключайте, то спину подлечить, то похудеть. СГ и то сдали по моему настоянию, нас результаты сразу повергли в уныние, а Песков: ничего особенного делать не надо, к андрологу не надо, витаминчики, успокоительное и т.д. и т.п.

Я в Витроклиник за ним пришла. Сначала он повел себя по-прежнему: после очередной СГ отправил отвлекаться и не переживать, потом видимо с ним поработали, и на следующем приеме он уверенно заявил - только ЭКО. И мы отправились сдавать анализы, хотя родные не очень доверчиво отнеслись к идее делать это в Туле, отзывов слышали много негативных и о Пескове, и о Химичевой, и об эмбриологах Витры.

Последней каплей стало УЗИ груди: Песков сделал, сказал мастопатия, но ничего -полечишься, нам это не помешает. Я к маммологу шла вся на нервах - ужасно боялась, а она сказала, что все в порядке, никакой мастопатии нет, а расшифровка УЗИ - редкостная глупость!

Сейчас планирую делать ЭКО в Москве в клинике Я здорова.

 

Мирабилис, приветик. Меня Вика зовут. Очень приятно.

 

Привет, Вика. Мне тоже очень приятно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, читаю тебя.... и реально жалко, мы все столько время потеряли!!!! А по ОМС ЭКО не рассматривались? За деньги ты всегда успеешь сделать мил!!!! Подумай пжт, не торопись, очень тебя прошу. Мы тебе тут поможем чем сможем:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, привет !!! :girl_bye: Добро пожаловать !!! :flower: Я Марина. :reverans:Про Витру помолчу...... дабы не забанили из-за мата :DМосква, Москва и только Москва ! И правильно princess@, сказала, подумай о ОМС. Деньги потратить всегда успеешь.

 

Вот , кстати про Витру Тула ! Вчера мамина подруга рассказала, что её сын с невесткой делали там ЭКО. Ну, естественно пролёт.... Но вот , что меня убивает ! Почему у всех, кто там делает эту процедуру, созревает не больше 2-3 клетки ????? Это что, такая тактика ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, Я тоже за ОМС и Москву!!! Я делала ЭКО по ОМС в Москве. Результат положительный. Но и по ОМС ушло прилично денег.Со сбором анализов подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, читаю тебя.... и реально жалко, мы все столько время потеряли!!!! А по ОМС ЭКО не рассматривались? За деньги ты всегда успеешь сделать мил!!!! Подумай пжт, не торопись, очень тебя прошу. Мы тебе тут поможем чем сможем:-)

 

Да мы после такого долгого невнятного планирования в Туле, в Москве аж растерялись от оперативности. За один приезд проконсультировали, УЗИ обычное, УЗИ экспертное, трубы проверили - и нашли проблему и у меня. Предложили выбрать: лапароскопия или сразу ЭКО. Так уже захотелось активных действий - выбрали ЭКО.

А еще когда были у андролога из центра планирования, он сказал, что в принципе по МФ можно получить квоту, но берут сначала молоденьких, а мне уже 35! Боюсь еще ждать.

Если не получится, будем пробовать квоту получать.

Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, глупости, что по квоте сначала берут молоденьких ! Собирай доки ! Чем сможем, поможем !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, привет !!! :girl_bye: Добро пожаловать !!! :flower: Я Марина. :reverans:Про Витру помолчу...... дабы не забанили из-за мата :DМосква, Москва и только Москва ! И правильно princess@, сказала, подумай о ОМС. Деньги потратить всегда успеешь.

 

Вот , кстати про Витру Тула ! Вчера мамина подруга рассказала, что её сын с невесткой делали там ЭКО. Ну, естественно пролёт.... Но вот , что меня убивает ! Почему у всех, кто там делает эту процедуру, созревает не больше 2-3 клетки ????? Это что, такая тактика ?

 

Привет, Марина. Про Витру Тульскую согласна на все 100%. В Москве список необходимых документов оказался повнушительнее и смотрят их очень внимательно. И у меня сложилось впечатление, что в Туле не заинтересованы в успехе с первой попытки. Например, я вычитала, что есть такая форма непроходимости труб, когда ЭКО противопоказано, значит, их проверка по идее должна быть обязательной?!

 

Кстати, из-за УЗИ Пескова пришлось делать маммографию (сказали - не должно быть противоречия между узи и заключением маммолога, а уже исполнилось 35).

Неприятная должна Вам сказать процедура! А еще пришлось опять идти к маммологу.

Он сказал, что сейчас все нормально, но лекарства, которые придется в протоколе использовать, очень вредны для груди. Поэтому если получится сразу, на прием уже после родов, а если нет - через полгода.

Обратите на это внимание!

 

Мирабилис, Я тоже за ОМС и Москву!!! Я делала ЭКО по ОМС в Москве. Результат положительный. Но и по ОМС ушло прилично денег.Со сбором анализов подскажу.

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, ты знаешь, я думаю что они вообще не заинтересованны в положительном результате. То, что они вытворяют, ни в какие рамки не лезет ! Ничего не хочу плохого сказать о Химичевой, как о враче УЗИсте ! Но не более !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, где быстрее всего делают анализы гормонов.

Я в прошлый раз сдала в Консультанте, обрадовалась, что все в норме. А врач в Москве сказала, что там странные референсные значения, в следующий раз там не сдавать. Она бы хотела, чтобы я с утра сдала в Москве в Инвитро, тогда через пару часов все уже будет готово. Но я натощак до Москвы не доеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Приятно познакомиться! Я - Надежда. Читала твой пост и печально подумала: "Очередная жертва Пескова..."(((((((((((( Я такая же, как и ты! Два года выброшены из планирования на постоянные бестолковые УЗИ у него и заверения, что моя проблема - от нервной работы и недостатка протеина. Потом как перещёлкнуло! Да сколько это можно слушать?!? Про ОМС подумай на самом деле серьёзно. Вызывают очень быстро! На сборе доков тут уже все собаку съели, подскажем что и как! Ну а если средств позволяют, то можно и платно попробовать. Но ТОЛЬКО Москва!!! И держи ушки востро уже!

Насчёт анализов - всё сдаю в Гемотесте. Москва принимает без вопросов. Могу одолжить карту на 15% скидку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Приятно познакомиться! Я - Надежда. Читала твой пост и печально подумала: "Очередная жертва Пескова..."(((((((((((( Я такая же, как и ты! Два года выброшены из планирования на постоянные бестолковые УЗИ у него и заверения, что моя проблема - от нервной работы и недостатка протеина. Потом как перещёлкнуло! Да сколько это можно слушать?!? Про ОМС подумай на самом деле серьёзно. Вызывают очень быстро! На сборе доков тут уже все собаку съели, подскажем что и как! Ну а если средств позволяют, то можно и платно попробовать. Но ТОЛЬКО Москва!!! И держи ушки востро уже!

Насчёт анализов - всё сдаю в Гемотесте. Москва принимает без вопросов. Могу одолжить карту на 15% скидку.

 

Привет, Надежда. Очень рада знакомству. Спасибо большое за советы. Про скидку учту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а почему именно эту клинику выбрали? Как выбирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, ну наконец то все повылазили из норок. Всем привет)))

 

Мирабилис, кстати я тоже Наташка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, приветик, я Татьяна! Добро пожаловать! А в Туле в Инвитро не хочешь сдать? Там нормы и еденицы измерения какие и должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а почему именно эту клинику выбрали? Как выбирали?

 

С клиникой помог случай - удивительное знакомство моей мамы с одним хорошим человеком, который услышав про планы ЭКО в Тульской Витре сказал, что прекрасно знает всех, кто там работает, и доверять им такое серьезное дело ни в коем случае нельзя. А потом устроил встречу с профессором Гаспаровым, он один из руководителей данной клиники.

 

Солнышки, ну наконец то все повылазили из норок. Всем привет)))

 

Мирабилис, кстати я тоже Наташка))))

 

Очень приятно, тезка!

 

Мирабилис, приветик, я Татьяна! Добро пожаловать! А в Туле в Инвитро не хочешь сдать? Там нормы и еденицы измерения какие и должны быть.

 

Привет, Татьяна. Я как раз и собираюсь или в Инвитро или в Гемотесте. Просто в прошлый раз позвонила в Инвитро и спрашиваю, если сдам анализы утром, на следующее утро они будут готовы - мне уже у врача быть. А они сказали на следующий день с 10 до 19. Как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, вас прям как отвело от Витры! Что ж такое... Сколько ещё девчонок туда влипнет...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, к сожалению, влипнет ещё много народу..... Например те, кто на форумах не сидит и о том, что собирается на ЭКО не распространяется. Откуда таким узнать, что Витра Тула, это полная ЛАЖА !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, ну вообще да, как повезет. Но у меня анализы бывают готовы или вечером в день сдачи или на утро следующего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, ну вообще да, как повезет. Но у меня анализы бывают готовы или вечером в день сдачи или на утро следующего дня.

 

Понятно. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, в гемотесте 100% утром готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, а в гемотесте на сколько надо сдать чтоб скидку получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, привет, не знаю у меня нет скидки там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, в гемотесте 100% утром готовы.

 

Понятно. Буду знать.

 

Девочки, очень рада со всеми познакомиться!!! Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Строгая// ясно, если сравнивать с инвитро где больше понравилось сдавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...