Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Ален,обязательно надо пересдатьсг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мирабилис, Песков меня уже год уламывает сдать Сг в Витроклиник)))))

Fiataol, Евгешка@, я так и подумала, что этому Уромеду доверять нельзя) пересдаст в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥

Думаю в Витре нет смысла сдавать. Девочки хвалили ЦНМТ - лучше уж туда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, да, спасибо. я как раз туда и собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчули, всем привет !!! Пришла рассказать вам о том, что ещё в сентябре меня вызвали по КВОТЕ в Кулаковский. Я заранее начала туда ездить, чтоб подготовится. К сожалению, у нас огромная проблема в СГ и фрагментации. Московский андролог не давала сильной надежды, но мы рискнули и пошли в протокол 28 ноября. Хочу сказать, что я в восторге от самого центра и от врачей ! Андролог Попова Алина Юрьевна и мой врач всем известный Аксёненко Артём Анатольевич врачи с большой буквы "В", Работаю не на от..сь, а слаженно и чётко ! В общем, вырастили мне 10, заметьте, 10 клеток, а не 2, как в витре, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО АА !!! Он очень участливо и долго подбирал мне препараты, чтоб получить побольше клеточек, гонял меня в Москву почти через день, а иногда получалось, что ездила и по 2 дня сразу ! К сожалению, в ходе стимуляции у меня вылез гидрос, и мы с АА решили удалять трубу (смысла её сохранять не вижу не я не он), естественно, переноса не состоялось, решили заморозить эмбриончики, а после операции идти в крио. Но случилось то, о чём меня предупреждала Попова (андролог) Олодотворились 8 клеточек, на 3 день остановились в развитии 4, а у остальных затормозилось развитие из-за фрагментации. Решили растить до 5 дня ,дабы посмотреть качество, к сожалению шансов было очень мало и оставшиеся 4 эмбриончика остановились в развитии. Из чего понятно, что злосчастная фрагментация нас подвела. Теперь решили не торопиться, делаем мужу операцию по варикоцеле (она реально помогает, уже неоднократно слышала, пока сидела в очередях о том, что и в 40 делают операцию и она помогает), и андролог такого же мнения. В общем мы в следующем году оперируемся с мужем и уже к концу (надеюсь) следующего года будем пытаться снова ! Я не горюю и не жалею о том, что я попробовала. Мы теперь точно знаем нашу проблему и уверенны в победе ! И я совершенно точно знаю, что именно с этой коммандой врачей у меня всё получится !

 

Кстати, по поводу Тульской Витры ! Теперь я совершенно точно знаю, что там был "спектакль", поскольку после пункции в Москве, мой врач дал чётко понять, что у меня не было даже НАМЁКА на то, что мне делали пункцию в начале года. Жалко, обидно, но этот урок я усвоила на всю жизнь ! Бог им судья !

Изменено пользователем Че_LoVE_ChEK
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Мариш, только хотела припомнить про Витру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Ну я же говорила, ещё после "пролёта", что не верю, что там что-то делали. Так оно и оказалось ! Это же какими умельцами надо быть, чтоб из двух полученных клеток, вырастить ДВА эмбриона !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь со знанием проблемы точно будет результат !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, УВЕРЕННА на 1000% !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, прям профи сидят! Так еще чужих перенесут ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под каждым словом о врачах и Центре! Всё у нас там получится, Мариш!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как настроение? Новогоднее? :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, я недавно была на УЗИ у Куликовой, и она мне почти точную цифру проколов на яичниках назвала! И сказала, что они так быстро не исчезают, а то и вовсе навсегда следы остаются. Что лишний раз говорит об отсутствии пункции, Мариш. Как ни печально...((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение ОТЛИЧНОЕ !!! Тем более после сегодняшнего снегопада ! Красотень !

 

Мечтаю_о_двойне, да заюш, как это не печально, но это ФАКТ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новогоднее было в начале декабря! А сейчас уже уставшее какое-то... Каждый день куда-то мчишься, что-то покупаешь - уже надоело!)))) Вот что за праздник? Ждёшь его, ждёшь, а в новогоднюю ночь понимаешь, что именно сейчас тебе не хочется ни есть, ни пить, а тупо СПАТЬ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, подписываюсь под каждым словом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я о наболевшем)) Поделитесь новогодними рецептами! С учётом того, что 31го - рабочий день, что-то вкусное, но при этом быстрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я вот тоже себе ВСЮ БАШКУ сломала, что готовить :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываем новогоднюю записную книжку с рецептами! Девчонки, помогайте!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, да, да,да !!! Девчули SOS !!! Делимся рецептами ! Осталось совсем мало времени ! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом я пас :freez: Ничего нового не подскажу! А вот 31 декабря у меня выходной :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой сделаю точно! Прям салат для девочек!!!

 

 

Салат «Очаровательные крошки».

 

перепелиные яйца – 15шт.

помидорки черри – 15шт.

моцарелла мини ~150г

маслины черные б/к – 1б.

Заправка:

5-6 ст.л. оливкового масла

1 ч.л. меда (если мед густой слегка растопить в СВЧ при малой мощности)

1,5-1 ч.л. горчицы ( в зависимости от «ядрености») / или 1-2 ст.л. лимонного сока

Соль, черный перец, щепотка пряных трав

Зелень – укроп, петрушка.

Кедровые орехи или семена кунжута (по желанию)

Яйца, моцареллу и помидоры разрезать пополам. Все ингредиенты выкладываем на сервировочную тарелку .

Для заправки тщательно взбиваем вилочкой или венчиком все составляющие. Заправляем салат и украшаем зеленью. Дать настояться минут 30.

По желанию салат слегка «припорошить» обжаренными кедровыми орешками или семенами кунжута.

Когда вилочкой подцепляешь этих очаровательных крошек, получаешь такое удовольствие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё вопросик. Мне прописали Марвелон пропить 1 цикл, начала вчера пить, тошнит жутко, рвалась сегодня. У кого-нибудь было такое от ОКов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, всем привет. Как же я по вам скучала...

Маришка, зайчик прекрасный настрой... все у вас получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, :novgod: :novgod: :novgod:я такой точно сделаю !!! Спасибо Надюш за рецептик !!! :flower:

 

Девчульки, всем привет. Как же я по вам скучала...

Маришка, зайчик прекрасный настрой... все у вас получится...

ЗАйка, привет !!! :isnegzima: И я по вам скучала ! Но времени написать вообще не было. Работа-Москва-Работа :mamamia:Думала чокнусь от такого графика :bye2:А другого настроя и быть не может ! С такими врачами и таким отношением к пациентам ОБЯЗАТЕЛЬНО будет положительный результат !!! :kiss2:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...