Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Fiataol, корректировке поддаётся только операцией. Так ,что будем делать операцию, восстанавливаться и в бой ! Тебе большой-большой УДАЧИ !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Олечка, пусть этот Новый Год подарит тебе твой долгожданный подарок, и удача идёт с тобой под руку!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сменили дозу или препарат?

и препарат и дозу

теперь гонал по 150 6 дней..

но она сказала, что гонал чуть менее сильный, поэтому 150..

буду надеяться, что фоллики в рост пойдут, у меня в ЛЯ - 6АФ, в ПЯ - 10

 

Tatyash, Танечка, значит, одна от вас поеду ) Дай бог, чтобы эта киста рассосалась.. ведь ЭК лечится вроде только лапарой??

 

всем спасибо за кулачки, теперь молюсь, чтобы мои фоллики росли, не было повторения прошлого

 

К Юрматовой пораньше езжай! Я к ней опоздала и она меня не приняла

я помню.

но на поезд нет билетов на 2-ое уже ( поеду на газельке пораньше, с запасом на пробки и ремонт М2

я то была уже у Юрматовой.. очень немногословна, но я после приема позвоню ЕЮ... успокоюсь так сказать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои ! Приближается самая волшебная ночь !!!! В эту ночь, всё загаданное обязательно сбывается !!! Я всем вам желаю исполнения самой главной, заветной мечты !!! Вот вам подарочки под ёлочку :novgod:

 

Загадывайте, верьте и всё обязательно сбудется !!!

Разбирайте скорее новогодних, волшебных аистов !!!

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, спасибо, Маришка! Аист нам очень кстати. Прихвачу парочку.

 

Fiataol, Олечка, удачи тебе в этом победном протоколе! Пусть все у тебя сбудется и получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех вас с Наступающим Новым Годом! Желаю вам все плохое, что приключилось в этом году оставить позади и в Новом 2015 году пусть для вас будет только светлая полоса, чтоб удача поджидала вас на каждом пути! Исполнения всех ваших желаний! Счастья и здоровья вам девченки! :novgod: :isnegzima:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайте за банальность:

В Новый год желаю вновь,

Чтоб добрей была реальность,

В доме чтоб была любовь!

Чтобы с радостью вставалось

По будильнику с утра,

Чтобы с верхом набивалась

В холодильнике еда.

За работу чтоб платили

Больше, чаще раза в три!

Чтоб невзгоды уходили,

Как на море корабли.

И чтоб целый год без смеха

Не могли прожить и дня!

Счастья личного, успеха —

Для родных и для себя! Девочки, милые, от души поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Дай вам Бог сил, терпения и бесконечного оптимизма! Знайте, что в новогоднюю ночь вспомню каждую из вас и загадаю для всех нас осуществления самой главной мечты - услышать в этом году в наших домах детский смех!!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!!!!!108504674_3ed27d5369e1.gifj7_9FRbEtK.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: :novgod: :zimaisneg:

Я хочу вам в год Овечки

Лишь везенья пожелать,

Чтоб удача длилась вечно,

Бед и горестей не знать.

 

А еще желаю смеха

И гигантского успеха.

Пусть 15-й вам год

Много деток принесет!

Изменено пользователем °• ★future//mother★•°
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ, пока лайков хватило ))

 

Девчоночки, всем спасибо за пожелания, я очень молю свои Я ответить на стимуляцию, ведь у меня же высокий АМГ, нафик он тогда вообще нужен?? )

 

А вам хочу пожелать загадать свое самое сильное желание, и в новогоднюю ночь под звон курантов отпустить его во вселенную. Пусть наши желания исполняются)) А мы будем немножко помогать!

Счастья, семейного благополучия, новогоднего настроения, много маленьких и приятных радостей))))))))

 

Всех поздравляю со моим годом!!!

 

s-novym-godom-2015-6.jpg

 

WooHooLamb.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки мои, с наступающим. Что б 2015 нам всем запомнился нашей выпиской из роддома ну или полосатым тестом)))) всех обнимаю и целую)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю в этом году забыть о всех проблемах со здоровьем, финансами, пусть овечка принесет всем нам счастье, любовь, спокойствие, тепло и достаток в дом и захватит с собой аиста!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие, поздравляю вас с наступившим Новым годом! Хочу пожелать вам прежде всего здоровья, потому что без него в нашем деле вообще никак, любви и счастья, теплых отношений в семье, финансового благополучия. Чтобы все невзгоды остались в прошлом году, а в новом будет все только светлое и позитивное и полосатое, конечно!

У меня было самое ужасное 31 декабря в жизни. Вечером муж пошел гулять с собакой, вернулся весь в слезах, ее сбила машина. Кое как доехали до вет.клиники, врач сказал что все. Как кусок сердца у меня вырвали. Она нам приносила столько счастья и позитива, а теперь ее нет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Танечка, жалко то как

а щеночков вы раздали уже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Танечка, жалко то как

а щеночков вы раздали уже??

раздали уже 2 мес назад всех.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, держись, милая. Сейчас, конечно, пока больно об этом думать, но по своему опыту знаю, что станет легче, когда возьмете нового питомца. А еще есть теория, что домашние животные могут принять на себя плохое, предназначенное хозяевам. Возможно, ваша любимица спасла вас от чего-то ценой своей жизни.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, сочувствую. Как жалко....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюша, ужас какой((( я аж расплакалась(((((( даже не знаю, что сказать...(((((( обнимаю тебя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки мои за соболезнования! 4 го с мужем едем в Москву смотреть щенков. Очень хочется заполнить эту пустоту в душе и сердце. За эти дни я понимаю, что не могу совсем без собаки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Правильно, Танюш! Я тоже думала, что больше никого не заведу после Кузи! Три месяца в прямом смысле слова промучились! А сейчас не знаю, как мы без Абиши жили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, у меня даже мысли такой не было, что я никого не заведу. Я сразу мужу сказала, давай в скором времени возьмем девочку джек рассела. Он меня поддержал. Мы с ним два дня проплакали, спасибо нашим родным, которые нас поддержали. Сегодня позвонили заводчице, сказали что хотим приобрести маленькое счастье.

 

Девочки, эти праздники так от обычного режима отучают, ночью невозможно заснуть, а утром невозможно проснуться.

 

Олечка, как в Москву съездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а я вся в режиме.. реально отдыхала только 1 января, и то после ночи гуляний )) и сегодня 3-его ))

4 на прием, 5 работаю, 6 на прием... ну как то так)))))))

 

Танюш. была не ЕЮ, в Юрматова, а она малоразговорчива, спросила только почему мы не стали делать ЭКО с 1 фолликом?? Я даже растерялась, говорю, мол, а зачем, если можно получить больше. И еще она сказала, что мой высокий АМГ какой то невысокий, мол фолликов немного. Опять подумала о смысле этого анализа )

 

Про один тоже сказала, что мол, дозы маленькие

Растут 5-6 фолликов, по мне маловато.. но теперь я понимаю, что мой АМГ здесь ваще не показатель, поспрашиваю ЕЮ завтра, называли цифры, я в дневничке вроде написала, но не уверена, что все правильно запомнила

))) завтра попробую лучше

 

вобщем, никак моя десяточка не получается, но пусть идет, как идет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, не переживай, еще только начало стимуляции, вырастут еще клеточки. И опять же главное качество. У меня тоже сначала 3 фоллика видели, а к концу стимуляции уже о пяти речь шла. И из этих пяти получилось 4 хороших эмбриона, три криошечки у меня.

У ЕЮ все поспрашиваешь и успокоишься. Удачи тебе!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сначала 3 фоллика видели, а к концу стимуляции уже о пяти речь шла.

дай Бог, завтра с ЕЮ уже поговорю, мне от нее так спокойно становится)

в принципе неплохо сохранить что есть, завтра уже узнаю еще

но теперь как лезу на кресло - внутри все замирает - как на эшафот - вдруг снова все пойдет не так?

 

три криошечки у меня.

это классно

но у тебя МФ получше, можно сказать, что его нет ) а у нас сильный))

ну я очень верю. что в этот протокол все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет!!! принимайте заблудшую овечку в ваши ряды... приперлась я сюда после неудавшейся ии. вот, поговорив с мужем решили идти на ЭКО по квоте, а тут и статья такая шикарная по поводу анализов и с чего начать надо! подскажите плиз... я позвонила на Гастелло, там сказали, что Адамян уехала, к кому там теперь можно обратиться, кто хорошо все объяснит и не отправит куда подальше? и у кого какие результаты в плане Эко, кто в какую клинику хочет податься или кого получилось в какой-то клинике... мне сейчас таааааааак нужна любая информация!!! не проходите мимо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Надюшка! Всё правильно, ориентируйся на статью на 1ой странице, там на сегодняшний день вся инфа актуальная. Вместо Адамян ЭКОшками на Гастелло теперь занимается Юдина, тебе к ней надо. Бери всё свои доки, рассказывай всё, что делали и получай от неё список анализов для ЭКО. И начинай собирать. Как рациональнее - опять же читай на первой страничке. Насчёт клиники - для начала узнай на Гастелло, какие клиники предлагают с вашим фактором, потом уже будешь читать - выбирать. Знай одно, что то, что ждать долго - ВРАНЬЁ!!!!!! Это тебя будут специально провоцировать на Тулу, на ЦНМТ. Ждать недолго!!!!!!!!!!! И если не ошибаюсь, то финансирование на этот год увеличено, квоты отменили (оставили только ОМС), список клиник тоже расширен - так что месяц - другой и получишь вызов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...