Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Привет, Надюшка! Всё правильно, ориентируйся на статью на 1ой странице, там на сегодняшний день вся инфа актуальная. Вместо Адамян ЭКОшками на Гастелло теперь занимается Юдина, тебе к ней надо. Бери всё свои доки, рассказывай всё, что делали и получай от неё список анализов для ЭКО. И начинай собирать. Как рациональнее - опять же читай на первой страничке. Насчёт клиники - для начала узнай на Гастелло, какие клиники предлагают с вашим фактором, потом уже будешь читать - выбирать. Знай одно, что то, что ждать долго - ВРАНЬЁ!!!!!! Это тебя будут специально провоцировать на Тулу, на ЦНМТ. Ждать недолго!!!!!!!!!!! И если не ошибаюсь, то финансирование на этот год увеличено, квоты отменили (оставили только ОМС), список клиник тоже расширен - так что месяц - другой и получишь вызов.

УРАААААА! СПАСИБИЩЕ!!! Утерла я слезки свои горючие, зарядилась оптимизмом на целую обойму :almirena: !!! Теперь точно уверена, что еще повоюем с этим дурацким бесплодием)))))))) :girl_cool:Подскажи пожалуйста, а какой точный адрес Гастелло, дом какой номер, а то я там никогда раньше не бывала?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Анютке и

Lulek85!!!

 

:JC_goody::heart::pregnant:

Ты в ожиданье малыша

Все делать стала не спеша,

Умеренней и терпеливей

И с каждым днем ты все красивей.

 

Беременность ведь дар с небес,

А говорят, что нет чудес…

Ты будешь лучшей в мире мамой

Счастливой, доброй и желанной!!!

:isnegzima:

:flower: :flower: :flower::love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с новым годом! :isnegzima: Желаю исполнения самой заветной мечты! Здоровья! Успехов и удачи! Финансовой стабильности и благополучия! Конечно же сил и терпения!

°• ★future//mother★•°, :) спасибо :kiss2:

 

И нас все АПЧИХХХ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, я первая поймала :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все мприветусы!!! помогите пожалуйста советом... у меня завтра 3 день месячных и как раз можно пойти кровь сдать на гормоны! подскажите плизз кровь сдается в последний момент??? или все равно? например, если эко предстоит на апрель гипотетически, если я сдаю "январскую" кровь, то это будет засчитано или надо лучше ближе к делу??? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ! уж думала, чтобы время не терять драгоценное завтра сбегать венку продырявить? P.S. я на Гастелло еще не ходила, просто хотела на опережение кое что сделать. и в списке на первой страничке все перечислены гормоны или там не хватает чего-то... и еще у меня остался общий анализ крови в декабре сдавала и сифилисы с гепатитами там всякие тоже есть, можно уже не сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Гормоны я думаю можно сдать в январе, когда я собирала доки для омс мне сказали главное год был тот в каком отправляют доки для квоты. Начни с гормонов. А вот сифилис и спид... лучше пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Гормоны я думаю можно сдать в январе, когда я собирала доки для омс мне сказали главное год был тот в каком отправляют доки для квоты. Начни с гормонов. А вот сифилис и спид... лучше пересдать.

Спасибо за ответ! так и сделаю))) завтра с утречка поскачу, чтобы время не потерять) Извини пожалуйста, а как тебя зовут? я так немного по переписке поняла, что ты ждешь малышика уже? :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Я Оля! :confusion: жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Я Оля! :confusion: жду

Оль, как здорово!!! Я тебя от всей души поздравляюююююююююю!!!!!!!!! желаю тебе спокойно доносить твою сладулинку маленькую и без осложнений родить :) Оль, можно я тебя чуть-чуть потерзаю вопросами??? мне интересно все-все: какая клиника и врач, как долго вызов ждала, какие "подводные камни" были, сколько попыток!!! я понимаю, что я сейчас похожа на "овцу на новые ворота", но я правда в этом всем пока дубина настоящая и мне так нужна любая инфа... если ты уже рассказывала тут свою историю, плиззззз повтори, ну уж очень хоцца из первоисточника с таким удачным завершением ЭКО поговорить))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Я начала собирать анализы в августе 2013г. ,отдала их на Гастелло врачу где то в ноябре 2013,до 4 года бесплодия, хождения по врачам и клиникам Тулы и обл. и ЕБ в 2012 которая закончилась чисткой. Фактор мужской. а там хз. Муж тоже ходил по врачам и слышал много диагнозов. В декабре меня вызвали выбрать клинику, Для себя я решила не Тула и Питер и Иваново. Только Москва. Клинику выбрала ЭНЦ. Уже в феврале 2014 мне позвонила клиника и сказала обновить анализы, прислали список.В мае я ездила туда и первая попытка закончилась биохим. беременностью. В сентябре в крио, подсадила 1 снежинку и вот результат 17 недель!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Адрес перинатального центра: 2ой проезд Гастелло, 19. Это прям на конечной остановке лайна 16\10. Сдала анализы?

 

Девчата, всем привет!!!87867882_832780.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Я начала собирать анализы в августе 2013г. ,отдала их на Гастелло врачу где то в ноябре 2013,до 4 года бесплодия, хождения по врачам и клиникам Тулы и обл. и ЕБ в 2012 которая закончилась чисткой. Фактор мужской. а там хз. Муж тоже ходил по врачам и слышал много диагнозов. В декабре меня вызвали выбрать клинику, Для себя я решила не Тула и Питер и Иваново. Только Москва. Клинику выбрала ЭНЦ. Уже в феврале 2014 мне позвонила клиника и сказала обновить анализы, прислали список.В мае я ездила туда и первая попытка закончилась биохим. беременностью. В сентябре в крио, подсадила 1 снежинку и вот результат 17 недель!!! :)

Оль, я так за тебя рада, что все так круто закончилось, после стольких лет мучений!!! ты прям свет в оконце!!! дай Бог тебе и твоей крохе здоровья и счастья!!! И я решилась, процесс начался, скоро надеюсь соберу все необходимое и в бой! без пуза не вернусь-я так решила!!!! ;)

 

NADINE :), Адрес перинатального центра: 2ой проезд Гастелло, 19. Это прям на конечной остановке лайна 16\10. Сдала анализы?

 

Девчата, всем привет!!!87867882_832780.gif

Надюлькин, привет!!! пасибочки за адресок, 12 янв запишусь на прием!!! кровь с утреца сдала... я охренела, навела справки и сделала подсчеты-в гемотесте кровь дешевле в 2 раза сдавать... рядовые гормоны типо фсг и лг в инвитро по 390р, а в гемотесте 245р. это почему так, кто знает? АМГ сказали будет тока через неделю, т.к. праздники (боюсь так) сдавала его 4 мес назад - он был 5,68, потом 2 цикла клостик был, он не понизит АМГ? девчат подскажите, может ли от прогиновы быть обильные месяные, ну т.е. они у меня и так всегда обильные, но сейчас я прям себя чувствую водопадом? мало того, что мне при инсеминации чуть не запороли овульку из-за прогиновы, так теперь еще льет, как из ведра :(

 

а что за анализы такие с менструальной кровью в петелино, это что-то серьезное? :think1: и реально там так долго сидеть? я даж не знаю как на работе половчее отпрашиваться((((

Изменено пользователем NADINE :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Я всё в гемотесте сдаю всегда! У меня ещё карточка есть на 15% скидку, так что экономия выходит приличная! АМГ понизиться не должен от клоста. Не переживай, всё будет хорошо! Насчёт прогиновы... даже не знаю. Ну если только предположить, что от неё эндик сильно нарос, и теперь выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Я всё в гемотесте сдаю всегда! У меня ещё карточка есть на 15% скидку, так что экономия выходит приличная! АМГ понизиться не должен от клоста. Не переживай, всё будет хорошо! Насчёт прогиновы... даже не знаю. Ну если только предположить, что от неё эндик сильно нарос, и теперь выходит.

Да у меня вроде эндик всегда хорошо растет, даж в аноовулаторном цикле))))))) он всегда у меня до последнего надеется, что в гости яйцеклеточка припрется, а она тю-тю :D у меня с яйцеклетками капец какой-то, медленные тугодумки!!! а как можно гемотесте скидку получить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Если не ошибаюсь - при сдаче единовременно на определённую сумму. Мне её уже давным-давно дали. Ты узнай, когда будешь там! Вот с их сайта:

Номинал карт и правила пользования

 

Дисконтная накопительная карта

 

Выдается при единовременной оплате лабораторных услуг на сумму более 2500 рублей.

Позволяет получать 5% скидку на все виды лабораторных услуг в любом отделении Лаборатории Гемотест.

 

Дисконтная накопительная карта

 

Выдается при единовременной оплате лабораторных услуг на сумму более 12000 рублей.

Позволяет получать 10% скидку на все виды лабораторных услуг в любом отделении Лаборатории Гемотест.

 

Дисконтная накопительная карта

 

Выдается при единовременной оплате лабораторных услуг на сумму более 24000 рублей.

Позволяет получать 15% скидку на все виды лабораторных услуг в любом отделении Лаборатории Гемотест.

 

Только я не помню, чтобы сдавала на 24000))) видимо, попала под какую-то акцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Если не ошибаюсь - при сдаче единовременно на определённую сумму. Мне её уже давным-давно дали. Ты узнай, когда будешь там! Вот с их сайта:

Номинал карт и правила пользования

 

Дисконтная накопительная карта

 

Выдается при единовременной оплате лабораторных услуг на сумму более 2500 рублей.

Позволяет получать 5% скидку на все виды лабораторных услуг в любом отделении Лаборатории Гемотест.

 

Дисконтная накопительная карта

 

Выдается при единовременной оплате лабораторных услуг на сумму более 12000 рублей.

Позволяет получать 10% скидку на все виды лабораторных услуг в любом отделении Лаборатории Гемотест.

 

Дисконтная накопительная карта

 

Выдается при единовременной оплате лабораторных услуг на сумму более 24000 рублей.

Позволяет получать 15% скидку на все виды лабораторных услуг в любом отделении Лаборатории Гемотест.

 

Только я не помню, чтобы сдавала на 24000))) видимо, попала под какую-то акцию.

ого! я думаю, что тот кто крови сдаст на 24 тыс. руб на своих ногах оттуда не уйдет))))))))) этож скок крови надо иметь... ахахаха. я сегодня на 3200 р. сдала, попадаю под 5%. когда на 22 дц пойду прогик сдавать, прошу тогда))) Надь, а что у тебя за диагноз если не секрет и что в планах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Да никакого диагноза. Не знаю - хорошо это или плохо)) Тула выписку дала по эндокринному фактору, но в Москве врач везде ставит неясный генез. Всё проходимо, овулька есть, Я хорошие, СГ отличная, воспаления нет никакого, ну вобщем всё ок, а беременности нет :sorry: Копаемся в генетике, но это уже имеет отношение к вынашиванию, а не к имплантации. А так... бросили все силы на подготовку эндика. Физио и всё такое. Готовлюсь к крио. Будет уже третий протокол. И верю, что счастливый!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Да никакого диагноза. Не знаю - хорошо это или плохо)) Тула выписку дала по эндокринному фактору, но в Москве врач везде ставит неясный генез. Всё проходимо, овулька есть, Я хорошие, СГ отличная, воспаления нет никакого, ну вобщем всё ок, а беременности нет :sorry: Копаемся в генетике, но это уже имеет отношение к вынашиванию, а не к имплантации. А так... бросили все силы на подготовку эндика. Физио и всё такое. Готовлюсь к крио. Будет уже третий протокол. И верю, что счастливый!!!

Молодчина!!! Боец!!! Вообще я тож всегда думала, что лучше знать в чем так сказать "собака порылась", хоть знаешь что лечить, а вот когда все хорошо, то голову сломаешь куда бечь! канеш мы еще повоюем. и полюбому 3-й будет финальный и счастливый (у нас же с тобой даж имена святой троицы) мы же Надюхи, мы не должны прекращать НАДЕЯТЬСЯ!а где ты делала первые 2 протокола, в туле? вы кстати с мужем не ездили к матронушке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Ездили, конечно! Как и все, наверное)) правда, один раз всего. Оба протокола в Москве, в Кулаковском центре. Свежий и потом крио. У нас ещё 4 малыша осталось, по 2 заморожены. Поэтому повоюем ещё как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Ездили, конечно! Как и все, наверное)) правда, один раз всего. Оба протокола в Москве, в Кулаковском центре. Свежий и потом крио. У нас ещё 4 малыша осталось, по 2 заморожены. Поэтому повоюем ещё как!!!

Оооо, ну это вообще красота - целых 4-многооо, точно все получится!!!))) Надь, а доки для ЭКО по новой каждый раз собираешь? как думаешь, если в начале февраля соберу все документы-когда должны позвонить (бывает, что прям через месяцок)? я прям такая нетерпеливая, даже стыдно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Не, по ОМС делали только свежий! А крио-то уже за свой счёт. На крио квоты не дают. Там уже сдаю то, что врач назначает, что ему нужно. В марте, думаю, уже вызовут! Ты про фтизиатра не забудь, а то зависнешь с ним на месяц! В тубик тебе нужно попасть прям на первый день цикла! Поэтому заранее сходи к фтизиатру на Мосина, чтобы она тебе сказала - когда, куда и с чем приезжать на госпитализацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх, спасибо, что предупредила. а что этот фтизиатр проблемный какой-то, почему именно 1 дц? Я не знала, что крио это уже за свой счет, млииииин этож, наверн, дорого((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Да не особо! За сам перенос плачу около 25000. Ну, конечно, с лекарствами, дорогой, УЗИшками набегает, но в целом приемлемо. Не как свежий! В тубике с 1го дня цикла у тебя будут брать посев именно менструальной крови, с 1го и по 5ый день примерно. Будешь утром приезжать к 7-8 где-то - кровь из пальца сдавать, мочу и мазок. Так на протяжении 5-6 дней и получаешь заветную справку. Место гаденькое, и дорога бесит, у а что делать-то... Ты иди сначала к Юдиной, всё у неё узнавай! С этого года изменилось законодательство, вдруг и список анализов и вообще вся схема изменилась? Потом нам всё расскажешь! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно расскажу!!! к Юдиной буду пробиваться изо всех сил поскорее!!! а там правда так долго это может затянуться до 11 часов или раньше есть возможность освободиться? а какой до туда автобус идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Долго что? На приём к Юдиной? Ну если там ничего не поменялось, то блин да... Бывало часа по 4 сидела. Ну это я ещё к Басовой ходила. Может, сейчас быстрее. Автобусы прям до самой больницы не ходят, только лайн 16/10. Молодец, настрой у тебя боевой!!!

 

О, открыла страничку! Вот всем желающим рождественские аистёнки!781a13d03e38.gif781a13d03e38.gif781a13d03e38.gif781a13d03e38.gif781a13d03e38.gif781a13d03e38.gif781a13d03e38.gif781a13d03e38.gif781a13d03e38.gif781a13d03e38.gif781a13d03e38.gif781a13d03e38.gif781a13d03e38.gif781a13d03e38.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...