Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мечтаю_о_двойне, возьму парочку :isnegzima:

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

°• ★future//mother★•°, Привет, Натуль! Как праздники?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я , пожалуй тоже парочку прихвачу !!! :novgod: Девчули, всем привеееет !!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не к Юдиной, про нее я поняла и как добраться! я вот про петелино(стационар) не поняла, там правда так долго сидеть надо, написано, что если к 7 придешь, то можешь не раньше 11 освободиться? и как туда добираться, на каком автобусе, где выходить?

Ща с мужем похохмили. ему показалось, что он простудился и заболевает, я ему градусник в подмыху засунула, приходит через 10 минут и говорит: нет у меня температуры даже наоборот 36,3... я говорю, ну дорогой, у тебя овуляция скоро)))) он заржал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока без праздников. Решила заняться своим маленьким делом. Так что работаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем на здоровье!!!30bf5bfd6f245816658ba816b443dc99

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, привет !!! :isnegzima: Ну-ка, рассказывай !!! Чем занимаешься ? :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Ааа, Семён Семёныч! Кровь и мочу ты сдашь очень быстро, а вот мазок этот долго ждать. Пока врач или медсестра придёт, пока блин раскачаются... и сидишь там как дурак в палате. Я ездила на такси, потому что как иначе добираться туда по темноте к 7 утра - не представляю!!!

 

°• ★future//mother★•°, Ага, ага! И мне интересно!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Ааа, Семён Семёныч! Кровь и мочу ты сдашь очень быстро, а вот мазок этот долго ждать. Пока врач или медсестра придёт, пока блин раскачаются... и сидишь там как дурак в палате. Я ездила на такси, потому что как иначе добираться туда по темноте к 7 утра - не представляю!!!

 

°• ★future//mother★•°, Ага, ага! И мне интересно!!! :applause:

ясненько))) ахахаха))) я вот думаю туда пусть муж везет, а от туда на работу тогда сама...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занялась сборкой и починкой компьютеров. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ЧЕМ???????? Ну ты даёёёёёёёёёёёёёёшь!!! А откуда ты это умеешь???

 

NADINE :), Ну и правильно! Оттуда уже светло будет, лайны петелинские ходят хорошо, только нужно пробить - где там остановка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, :think1: ну ты мать даёёёёшь :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за помощь!!! как хорошо, что я на этот сайт наткнулась))))))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Да перестань! Всегда рады! Чем сможем!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла в себе дар :sorry: Зато спрос хороший, эка невидаль - девчонка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), на этом форуме РЕАЛЬНО очень много помощи !!!! Девчёнки все ооооочень клёвые !!!! :novgod: :novgod:

:novgod:

:novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натуль, я в обмороке! bird-on-back.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ну и как , заработок хороший ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, я в основном занимаюсь запчастями - на них можно 5-6 тыс за неделю заработать, но если очень повезет... и если не работать на основном месте )) Вот пока праздники я и подрабатываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натуль, это как? То есть берёшь заказы и как бы привозишь? А где заказываешь? На работе притихли с сокращением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), на этом форуме РЕАЛЬНО очень много помощи !!!! Девчёнки все ооооочень клёвые !!!! :novgod: :novgod:

 

:novgod:

 

:novgod:

Не то слово!!! помошницы настоящие))) вот есть некоторая категория людей, которые сами чего-то долго добивались, а потом им не охота рассказывать как и что у них получилось, мол сами пусть своим умом!!! здесь же совсем не так все и это ооооооочень круто, что есть такая помощь, если бы не увидела доки для ЭКО на этом сайте еще бы месяц потеряла, а тут медлить нельзя! :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, не, я покупаю запчасти и собираю системник, потом продаю... Или покупаю системник и продаю по запчастям :cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), промедление в нашем деле НЕ ВОЗМОЖНО !!!! Вперёд на встречу к мечте !!! :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Юдина в отпуске числа до 20!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ну ты молодеееец ! А может тебе переквалифицироваться ? И вместо основной работы этим заняться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...