Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

С сокращением пока тишина, но я не знаю, когда обычно волна сокращений? Февраль, март... фиг знает. Мне ничего не говорят, все за спиной. Единственное, сказали, чтоб меня не сократили, я должна задерживаться на работе до 20-21 вечера ежедневно. Но я уже сказала, чтоб сокращали, я не конь так работать за 23 тыс.

 

Че_LoVE_ChEK, да, Мариш. Я думаю после сокращения полностью займусь этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

NADINE :), промедление в нашем деле НЕ ВОЗМОЖНО !!!! Вперёд на встречу к мечте !!! :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

ДАААААА! это мы все так скоро будем бегать с колясками))))))))))

 

NADINE :), Юдина в отпуске числа до 20!

Ё мазай((((( а к кому же тогда бежать... кто-то наверняка замещает. кто там еще хороший?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), я даже не сомневаюсь в этом !!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Ни фига, красавцы!

 

NADINE :), Да ладно, Надюш. От 12го до 20го всего-то неделька! Иди к ей, вроде говорят - адекватная.

 

Lulek85, Люлёчек, привет! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima:

°• ★future//mother★•° а винду переустанавливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, привет!!! Ну вы как там? Пока без прибавления? Меня прям вша беда так задела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, привет !!! :isnegzima: Вы съездили за ЧУДОМ в Москву ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Привет! У нас сегодня оживление какое! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагага) я ща подумала... прикиньте-сдала кровь сегодня, ща за недельку-другую оббегу всех терапевтов-шмерапевтов))) Юдина выходит и я к ней на запись со всеми анализами и справками :hohot:она охренеет наверн... скажет деваху первый раз вижу, а она уже всех обошла))) спросит, а откуда вы узнали какие анализы нужны? а я ей: а вы давно в интернет выходили, там все уже без вас написано где когда и и куда))))) :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне ага, столько всего интересного узнаешь за последнее время ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, вот по винде у меня муж профи, сейчас всем устанавливает версию 8.2 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•° а можешь мне потом в личку скинуть скоко стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде еще Оля должна была сегодня к ЕЮ съездить :)

 

°• ★future//mother★•° а можешь мне потом в личку скинуть скоко стоит

это не секрет! Он денег не берет, у него своя цена - банка кофе растворимого :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Хороший у тебя запал! Давай на этой волне и к цели!!! Но всё же начни с визита к Юдиной. Что-то я читаю - большие изменения в законодательстве. Чтобы не дай Бог не вышло так, что что-то убрали, а что-то добавили - а ты денежку зря потратишь. Они в нашем деле не лишние!

 

°• ★future//mother★•°, Я себе ноут купила с уже установленной восьмёркой. Ух, подбешивает она меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, дааааа, к ней надо привыкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем, девчонки! Ездили смотрели собачек девочек и нашли одну кроху. Уже отдали деньги, заберем в середине месяца, так как она 1 декабря родилась, еще маленькая. Кормится грудью пока, сказали надо немного порастить ее рядом с мамой. Очень хорошенькая, маленькое чудо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюшка, ну слава Богу! У вас теперь денёчки потекут в ожидании, когда заберёте! Тоже девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюлькин, я подумала, что гормошки все равно надо сдать! это лишнее не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash а порода? Какую хотели, Джек Рассела?

 

Девочки такой вопрос, кто знает каким средством можно гельлак снять, че купить надо и в каком магазине :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем спасибо за помощь!!! доброй ночи))) муж уже дуется, что я целый вечер за компом... злюка)))))) :kiss2: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Гормоны 100% нужны будут - это точно!!! Хоть бы этого фтизиатра отменили - прям издевательство над девочками какое-то.

 

NADINE :), У него точно овуляция - раз дуется! :D :D :D :D спокойной ночи, Надюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, да девочка! Милашка...когда привезем кину фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Гормоны 100% нужны будут - это точно!!! Хоть бы этого фтизиатра отменили - прям издевательство над девочками какое-то.

 

NADINE :), У него точно овуляция - раз дуется! :D :D :D :D спокойной ночи, Надюш!

Ахахахаха под столом))) да, надо будет его по животику погладить и пироженку дать, чтоб не дулся)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash а порода? Какую хотели, Джек Рассела?

 

Девочки такой вопрос, кто знает каким средством можно гельлак снять, че купить надо и в каком магазине :m0591:

да, опять берем джек рассела, мы с мужем без ума от них.

Тебе нужно купить средство для снятия гель - лака, так и называется. Я покупала как-то в Подкове, которая рядом с универмагов на Мосина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, сколько ж они стоят, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...