Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

:isnegzima: Девочки, все с праздником!

Спешу поздравить с праздником Христовым!

Со светлым и прекрасным днем!

Пусть Бог обережет Вас от плохого

И наградит Вас счастьем и добром!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

96047249_3561375_svyatki_1.jpg7a7b1719dbbd.jpg0c0f94b849ccd3d3c92f8909e1887d01

 

Олечка, как пункция???????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем приветики))) хотела поделиться, пришли мои результаты анализов-все кроме АМГ. Повышен ДЭА-сульфат, должен быть 0,95-11,67, а у меня 11,9!!! но зато хоть первый раз в жизни у меня ФСГ выше ЛГ, а обычно наоборот))) ФСГ 5,75, ЛГ 4,94!!!! хоть какая-то радость! девочки дайте совет пожалуйста: возьмут меня с таким ДЭА-с в програму ЭКО или отправят его как-то понижать, у меня он первый раз выше нормы? может у кого-то было такое? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была пункция, взяли 10 (!!! ) ЯК, т.е. мой ожидаемый прогноз сбылся, представляете мое удивление???? Наркоз перенесла хорошо, доехали отлично до Москвы, палата была отдельная- теплая и с телевизором)) Анестезиолог - очень юморной дяденька, помог этот момент пережить )

Очнулась моментально, наверное, минут 15 только была, спать больше НЕ разрешили, объямняли, что если сейчас усну, то до вечера уже не раскачаюсь )) смотрела телевизор, очень нервировал лед на животе

Минут через 40 отпустили, муж даже охренел когда я через час после тот как меня увели я уже вышла, даже подумал, что ничего не вышло )) пока не увидел мое довольное лицо

поехали домой, чувствовала себя нормально - только ныл неприятно живот, даже решились в Икею зайти - мойки посмотреть, правда не купили ))) приехали домой часов в 20,00, поели, а потом мне стало плохо - у меня раздулся живот, и стало внизу болеть ,как будто воздух, болело все и Я и живот, ходила буквой зю...

выпила ношпу - не помогло, начало тошнить

вставила папаверин, напилась воды и легла, где-то в 01,30 смогла уснуть. Сегодня намного легче, уже не так болит, но дико болит грудь ))

вобщем, пока не камильфо )

 

сегодня надо было к 12-00 узнавать, как и что у нас с мужем взяли - как время подошло, у меня затряслись руки, понимаю, что боюсь звонить

но позвонила )) - у нас оплодотворились все 10ЯК, те взяли 10 ооцитов (я очень-очень рада), но на данный момент развиваются 9 (!!))

Господи, спасибо за все!

 

Будем ждать.. Дай Бог, чтобы наш МФ не вылез ... Теперь каждый день они могут развивиаться плохо, или медленно или остановиться, но пока - у меня, как сказал врач, 9 хорошо развивающихся!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была пункция, взяли 10 (!!! ) ЯК, т.е. мой ожидаемый прогноз сбылся, представляете мое удивление???? Наркоз перенесла хорошо, доехали отлично до Москвы, палата была отдельная- теплая и с телевизором)) Анестезиолог - очень юморной дяденька, помог этот момент пережить )

Очнулась моментально, наверное, минут 15 только была, спать больше НЕ разрешили, объямняли, что если сейчас усну, то до вечера уже не раскачаюсь )) смотрела телевизор, очень нервировал лед на животе

Минут через 40 отпустили, муж даже охренел когда я через час после тот как меня увели я уже вышла, даже подумал, что ничего не вышло )) пока не увидел мое довольное лицо

поехали домой, чувствовала себя нормально - только ныл неприятно живот, даже решились в Икею зайти - мойки посмотреть, правда не купили ))) приехали домой часов в 20,00, поели, а потом мне стало плохо - у меня раздулся живот, и стало внизу болеть ,как будто воздух, болело все и Я и живот, ходила буквой зю...

выпила ношпу - не помогло, начало тошнить

вставила папаверин, напилась воды и легла, где-то в 01,30 смогла уснуть. Сегодня намного легче, уже не так болит, но дико болит грудь ))

вобщем, пока не камильфо )

 

сегодня надо было к 12-00 узнавать, как и что у нас с мужем взяли - как время подошло, у меня затряслись руки, понимаю, что боюсь звонить

но позвонила )) - у нас оплодотворились все 10ЯК, те взяли 10 ооцитов (я очень-очень рада), но на данный момент развиваются 9 (!!))

Господи, спасибо за все!

 

Будем ждать.. Дай Бог, чтобы наш МФ не вылез ... Теперь каждый день они могут развивиаться плохо, или медленно или остановиться, но пока - у меня, как сказал врач, 9 хорошо развивающихся!

Оленька!!!!! я тебе желаю развития всех твоих клеточек, чтобы они все были здоровенькие и пригодные для пересадки!!!!! миленькая, ты не волнуйся, мы будем волноваться за тебя сами))))) О плохом нельзя думать ни в коем случае!!! все будет хорошо и все получится - я уверена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, очень за тебя рада! :kulachki: Думай только о хорошем и поменьше двигайся - надо лежать! Когда планируют перенос?

 

Девочки, всем привет! :)Хочу поделиться информацией. В Москве в Зачатьевском монастыре можно заказать молебен о даровании чада (можно на 1 раз, можно на полгода).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай только о хорошем и поменьше двигайся - надо лежать! Когда планируют перенос?

я счастлива в данный момент

перенос планируется на 13,01 ))))))))старый НГ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Новый год - это здорово! :day_x::kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Ольчик, очень круто...очень хороший результат...кулачки не разжимаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Строгая//, Спасибо, Натусь

не-не. не разжимаем...

еще очень-очень рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы их всего лишь немного ослабим, и то только после твоего красивого ХГЧ)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Олечка, поздравляю с отличным промежуточным результатом! Так держать! Вот лишний раз убедилась, что итог стимуляции разный в разных циклах... Как организм себя поведёт - фиг спрогнозируешь! Умница! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Поздравляю! Держим и мы за тебя кулачки :kulachki: Апчихх на тебя! Отдыхай сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, спасибо ) Лайки, как всегда., кончились ))

Я очень теперь надеюсь и молюсь за свои клеточки, чтобы боролись и развивались

Lulek85, спасибки, Оль

Бациллы я очень люблююююю

 

сейчас клексан колола. сначала с мужем полчаса его крутили - не могли понять как этот чудо-шприц достать из пластика) потом залезла в инет. оказалось, что доставать не надо, нужно просто колоть :D

но уколы больнючие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Дааа... болючие они. И фраксипарин тоже. Терпи, дружок! Это всё мелочи! А сколько клексана назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока 0,4.. купила пока 4, а там ЕЮ скажет что и как.. Это 13,01 будет..

 

Терплю, куда деваться то? Мешочек набрался.. Да что я? Почти все через это прошли..

Прочитала, что холод нужно класть сразу. вроде как легче. Завтра попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Олечка, отличный результат! Кулачки мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на развитие клеточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, спасибо, Танюш :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Оля! Отличный результат! Все как ты хотела! Теперь загадай, сколько будет пятидневочек, пока все идет по твоим планам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, спасибо, Натусь ) а я загадала))

теперь посмотрим сбудется ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулины, приветики! а кто видел ролики в интернете "шаг к счастью" (клиника "ЦентрЭКО")??? что за клиника, хорошая? туда кто-нибудь попадал по квоте или ОМС? :think1: такие ролики интересные, я вчера даже прослезилась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Привет, Надюш! Не слышала, чтобы кто-то туда попадал. Но, как я поняла, они только начали работать по ОМС, а во-вторых, не факт, что Тула с этой клиникой работает. По закону, конечно, мы вправе выбрать любую из клиник, НО факт остаётся фактом - список клиник нам даёт департамент и точка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Привет, Надюш! Не слышала, чтобы кто-то туда попадал. Но, как я поняла, они только начали работать по ОМС, а во-вторых, не факт, что Тула с этой клиникой работает. По закону, конечно, мы вправе выбрать любую из клиник, НО факт остаётся фактом - список клиник нам даёт департамент и точка.

Спасибули, Нади! Будем узнавать тогда. 12 числа буду записываться на прием в перинатальный центр. на данном этапе имею пока тока гормоны-кровь и ГСГ (гистеросальпингография). с флюорография ваще не знаю как поступить, муж говорит, что делал год назад от работы и ведь теперь получается, что повторно делать нельзя, можно ли у них в больнице забрать этот снимок или они его не хранят? мне то по люблюму надо будет заново делать, я уже года 4 не делала. кстати, кто знает, у мужа старый полис пластиковая карточка, с ним примут в программу, может у кого было такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Снимок-то сам не нужен! Муж делал - и отметка где? В медкнижке? Вот пусть и сделает копию первой страницы медкнижки и страницы с отметкой о флюшке. С полисами путаница полная. У меня был бумажный - я заменила на новый. А у мужа пластиковый - вроде катит. Хотя мне объясняли, что ВСЕ полиса сейчас нужно менять на новые, единого образца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пластиковый полис, например, Вирмеда, был годен только до конца 2014г. Теперь этой конторы нет, есть альфа-страхование. Потому лучше поменять полис, чтоб в самый последний момент не завернули с квотой... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...