Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

°• ★future//mother★•°, Во. Спасибо, Натуль! Надо теперь своего точно отправлять менять, заодно и мой получит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мечтаю_о_двойне, да, Надюш! Надо! Я бы ни за что не пошла менять, если бы к терапевту не надо было. И терапевт справку не дал, ну, хоть полис сменила :D

 

А мне снова бумажки собирать...через недельку начну! У меня же скоро перенос моих сладких малышей :mama: :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, А справку почему не дал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа они не Боги справку давать такую, ну, это в моей поликлинике. Я платно схожу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, спасибочки))) правда порылись в доках, у него карточка на руках, отметка есть, правда 11.2013г., наверн скажут идти пересдавать... вот у меня полис тож нового образца, а мужа с пластиковым отправлю в "Капитал" пусть меняет, по крайней мере ведь там дадут справку о том, что полис готовится пока временно и через месяц-другой уже будет, думаю эта справка тоже подойдет)))

 

°• ★future//mother★•°, Ёёёё! это получается мужу нигде не дадут справок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Ну и не мотай больше нервы! Иди к платному и все дела, правда.

 

NADINE :), Ему дадут не справку, а временный полис. С ним можно долго разгуливать)) а потом просто меняешь его на постоянный. Флюшку нужно переделывать, 2013ый год вообще не прокатит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх позвонила

вобщем, делятся все ) 7 - отличные, 2 - чуть медленнее, но в пределах нормы

остальные новости узнаю только во вторник )) 13,01 - подсадка ,дай Бог

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, откладывай денежку еще и на криозаморозку малышей :love:

Сколько будете переносить? Двойняшек? Еще реши вопрос о том, по сколько малышей замораживать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натусь, а как лучше

я бы хотела по 2.. ну в зависимости сколько будет

 

хочу 2-х переносить, а муж вообще 3-х!!! Мол, шансов больше )))) Я не знаю.. Теперь бы до 13,01 дотерпеть )

 

мне еще надо за ИКСИ и ПИКСИ заплатить, ну и крио, я уже посмотрела крио - 29000 на год

 

кстати я правильно понимаю, что криопротокол стоит 71000? че то дюже дорого...или я не туда смотрю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Криопротокол сейчас 45тыс стал, в него уже и хэчинг входит.

В глубине души я жалею, что малышей по парам заморозили. Но тут не угадать... Мне отведено три попытки с шестью малышами. Если сейчас у нас не получится, то снова в свежий...

Количество переносимых эмбрионов не увеличивает шансы. Сейчас даже двух практически перестали переносить. Я бы теперь по одному переносила, но это в голову пришло слишком поздно, да и после того, как побывала на конференциях по инету, на вебинарах и прочей литературе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ну не знаюю...

я поняла твою идею, что по 2 и 1, я это учту и постараюсь решить до подсадки, с мужем поговорю, потому как в клинике я тупею

 

просто смотря на разные примеры в болталке, может кол-во и не увеличивает шансы, но из 3-х напр прижился один, или из двойни потом один погиб... ведь много шансов

так что может и шансы по имплантации не увеличивает, но в одной попытке скрыто три попытки..

 

вобщем, согласна и с твоей позицией. и другие примеры - надо хорошо подумать )))))) а для этого нужно получить еще хорошие эмбриончики к 5 дню..

 

Так что молюсь. надеюсь и жду)))

 

И надеюсь, ты скоро в крио как решила, в феврале @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трех тебе точно не перенесут, есть такой закон в РФ!

Если успею денежку подзаработать, то 9 февраля я в протоколе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 9 февраля @@@@@@@@@@@@

 

чтобы все сложилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Спасибо, Надюлькин! про флуху я тож подумала, что давнишняя, значит побежим после праздников ударную дозу радиации получать :D

 

Fiataol, Оля, поздравляю!!! я за тебя ооооч переживала!

 

Девчат, никто не видел передачу про ЭКО, которую на Украине в клинике "надия" канал интер проводили, я вчера пол дня провела, смотрела эти выпуски!!! эмоции просто зашкаливают, никакое реалити шоу не сравнится... таааак жалко было первую пару, они даже в храм ездили, им там оказали в благословении на ЭКО (ну у церкви то не однозначное к этому отношение), хотя я не понимаю почему, ну понятно, что клетки убиваются "лишние". Блин, но никто кроме Бога и не дает беременность, если он не захочет, то и детей не будет, а раз получается у многих пар, то разве это не чудо и не промысел высших сил!!! сколько случаев, алконафты там всякие беременеют, рожают не здоровых детей в огороде где-нибудь (я извиняюсь)-и именно это церковь одобряет, типо зачаты традиционным путем. у меня даже мама насколько спокойная и в какой-то мере защищала церковь, говорила, что те дети, которые родились от пьянки, будут нести свой крест по жизни и даже она, в тот момент, когда я сказала, что собираюсь идти на ЭКО и начала собирать доки, сказала: ну вот почему у всяких идиоток получается с первого раза, а тебе то за что такое :sorry: ))) я вчера смотрела эту передачу, расплакалась, если кто не видел рекомендую посмотреть, там и счастливых историй предостаточно!!! а когда в конце передачи результаты ХГЧ врач оглашает, я себя поймала на мысли, что я тааааак сильно волнуюсь, как будто это мне сейчас должны сказать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Олечка, хорошие новости от твоих малышей! :applause: Насчёт того, как замораживать - сама всю голову сломала, что же и как же лучше. Мне АА твердит всё время: "Количество не увеличивает шансы. Б либо наступает, либо нет - и точка". Я всё время этой его фразе сопротивляюсь! Пересмотрела тут на днях выпуски ЭКО в России, которые по TLC шли - там врачи говорят, что мол сажая двоих, мы тем самым удваиваем шансы. Поэтому и не знаешь, где истина... :sorry: Ну мы же простые обыватели. И жадные до детишек женщины)))))))) :mama_: :mama_: :mama_::sling: :sling: :sling: Поэтому логично, что нам кажется - чем больше, тем лучше! Слава Богу - больше у меня с АА споров на эту тему не будет, т.к. заморожены мои крошки по двое!)) Больше он от меня не отделается! :girl_nelzya:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, а я думаю, .мож заморозить по одному, а потом решать....

насчет жадных до детей - согласна на все 100%

NADINE :), спасибо)

это зависит не от церкви, а от конкретного священника, получается это его личное мнение

Я просто в церковь схожу, для себя... никакого благословления у батюшки брать не буду, я считаю, что бог нас благословляет, потому как не может он не благословлять желание иметь детей, семью..

ИМХО

 

ну а насчет кому дано, а кому нет - переговорено 100 раз, это факт, надо все принять как есть.. Я своим родителям , да и никому вообще кроме мужа, не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Ну тоже выход! Морозь по одному, а потом как сердце подскажет - так и будешь сажать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Я тоже посмотрела про Наидию. Понравились гораздо больше, чем по TLC. Столько разных ситуаций рассмотрено! Спасибо, тёзка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сегодня мой муж был в столице нашей родине. Я его просила посетить Зачатьевский монастырь. Там читают молебен о даровании чада. Еще ему дали поясок освященный у пояска Пресвятой Богородицы. Молебен на пол года стоит 600 р. это чтоб по цене сориентировать. вот сайт там можно посмотреть как доехать, рядом Храм Христа Спасителя.

Ссылки скрыты.

Я вот и подумала вы в Москву ездите ли бы туда сходить. Верю что Боженька услышит нашим молитвы и пошлет в этот мир нам деток.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Спасибо за информацию! Муж какой молодец!!! Пусть у вас всё сбудется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла страницу! Чего стоим?! РАЗБИРАЕМ!!! t_2357767.gift_2357767.gift_2357767.gift_2357767.gift_2357767.gift_2357767.gift_2357767.gift_2357767.gift_2357767.gift_2357767.gift_2357767.gift_2357767.gift_2357767.gift_2357767.gift_2357767.gift_2357767.gift_2357767.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, заберу двоих, чтоб к 8 марта увидеть первые приветы на тесте :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Забирай! Пол - по желанию!)) К рабочей неделе все готовы, девчат?!0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, и я парочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...