Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

У меня ноги не идут на работу, не то, что я работать не хочу, просто именно туда :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

°• ★future//mother★•°, Да эта проблема у каждого второго здесь, Натуль!)) Но уже пора, пора войти в обычную колею - хорош бездельничать!

 

Девчат, а случайно ни у кого нет домашнего аппарата магнитотерапии Маг-30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, у меня вроде есть, но название другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я заберууууу тоже парочку)))) спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, А какое, Натуль? Если не долго искать. И если аппарат не древний. МАГ - это уже из современных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабули моей лежит... Только завтра доберусь. Ему точно лет 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натуль, ну глянь, если не сложно. Я потом почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляну! Завтра смску напишу тебе, какая модель. Я раньше в 1 день цикла им от боли пользовалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Спасибки, Натуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не хочу на работу- - там долгов осталось) я хоть и выходила в праздники, а все едино

да к тому же завтар про б/л озвучить надо ( правда я в четверг уже в строю, но... чуток мне праздников не хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с переноса до хгч тоже буду больничный брать! Лучше дома подзаработаю и спокойнее будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу сейчас (((

я понимаю, что надо выбирать, но ведь годовые.. у нас сроки.. мне кажется это непорядочно..

и при том я думала ,если бы б/л дали четко на 2 недели. те открыли его 12,01 и закрыли 26,01

но ведь надо либо в Москву ездить продлевать, либо в ЖК ТУлы, что для меня едино.. Поспрашиваю ЕЮ как и что с этим б/л, на каких условиях дают..

вобщем, на работе отвлечься можно, а то с ума слететь

вобщем, день переноса - все равно своим ходом поеду, потом денек дома. а потом на работу...

как то так, но про условия расспрошу

 

Мне ЕЮ обещала с завтра б/л открыть, глянула - а она не работает, придется на сотовый звонить, выяснять

 

будь перенос чуть позжк - ушла бы на 2 недели) февраль, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, НИКОГДА наши работодатели не скажут нам спасибо за то, что мы такие умницы-раскрасавицы пашем не смотря ни на что! Вот НИКОГДА это не оценится!!! А посему - плевать на эту работу! Ты же сама правильно сказала - лучше быть на больничном и делать им одолжение, а не сидеть на работу и отпрашиваться в случае необходимости. Ну смотри сама! Может, тебе и правда так будет легче. Отвлечёшься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, продлевать б/л - это просто позвонить ЕЮ и напомнить о себе, ехать туда не надо. В моем случае, ЕЮ просто спросила, с какого по какой день мне нужен больничный...

Я когда пришла работать, мне передали участок с семью кассами. Через три месяца стало 40. Завтра у меня прибавка касс - их будет ровно 74 и все без прибавки к з/п! И все равно разговоры, что я ничего не делаю... Да и у меня вообще другое дело - раз меня подали в список на сокращение, значит мне можно ровно так же отнестись к работе. Таково мое мнение. Я хотела перенос сделать в отпуске, он у меня в начале февраля, но раз так, то можно и поболеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Да даже если и в отпуске, то он автоматически продляется на количество дней больничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у меня вообще другое дело - раз меня подали в список на сокращение, значит мне можно ровно так же отнестись к работе. Таково мое мнение. Я хотела перенос сделать в отпуске, он у меня в начале февраля, но раз так, то можно и поболеть..

тут я согласна на все 100

насчет спасибо и работы - тоже

но у меня годовые... я узнаю как дается б/л, если без проблем и езды, то возьму на 2 недели

но ходить надо - нас только двое, и надо закрыть год! Это просто вопрос чести. На работу мне плевать, но личное отношение к человеку тоже важно, я не могу бросить, ведь даже нужно двигаться

нервничать не буду ) обещаю

 

но если почувствую себя как то не так, сразу останусь дома))))))

 

девчоночки, все понимаю, все знаю, и здесь конечно в первую очередь ребенок. но я бы не хотела чтобы так поступили со мной, ну как то так

)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Ну ты хоть правда следи за своим состоянием! Чуть что - руки в ноги и домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, привет! Ты когда в Москву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, обещаю )

Натусь, завтра позвоню ЕЮ и узнаю условия б/л

мне понравилось, что ездить не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, привет! Ты когда в Москву?

Приветик! Я на 15.01 записалась, допила 2 -ю пачку Ярины.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, значит на твой перенос и я уже поеду к ЕЮ :reverans: И будет у нас троица беременяшек у ЕЮ - за первый квартал )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, да, мы должны сильно повысить статистику этого года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, полдня прошло...))) все живы? Тяжко мне после праздников врубаться :girl_wacko: а директор, как назло, отдохнувший такой, активный блин... :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я объявила на работе про б/л)

Наташ, ты права, ЕЮ сказала ,что продлевают по звонку) просто потом нужно забрать его...

 

Танечка, мои кулачки на 15,01.. чтобы эта противная киста ушла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет!

У нас прям блуждающая киста! Теперь она моя! Я на регулоне )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...