Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Натуль, ты на УЗИ сегодня была? А день цикла какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Надюш, сегодня третий день цикла. На узи не была, но чувствую кисту справа. Уж я знаю, как болит от нее. ЕЮ в любом случае за цикл до переноса сказала пропить ОКи. Я охренела - Жанин стоит 980 рублей !! Пришлось опять на регулон сесть. Уже голова болит дико... Но тысячу отваливать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, у меня от регулона психи бешенные были, и либидо в нуль)

но голова вроде не болела..

Натусь, чтобы и у тебя ушла противная киста @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оль! А у меня все побочки от него... Рвота, мигрень и прочая хрень )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натуль, да фиг бы с ней, с тысячей, чем ТАКИЕ побочки! Это ж не один день терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь новыми впечатлениями: записалась я все-таки по электронной регистрации к Юдиной, до этого звонила-подняла бабка какая-то трубку, ну я ей объясняю ситюэйшен, а она говорит, так вам к Овчарук.... я как за ору неееееет, только не к ней, я хочу к Юдиной... ну она начала отговаривать, говорит-она работает у нас на пол ставки всего 2 часа, так в эти 2 часа нужно еще успеть к ней попасть, т.к. принимает она по 4 человека в день! кароче, бабка чуть всю надежду у меня не убила. я говорю мол нет, все равно запишите, а она мне-ну вот 20 позвоните тогда и запишем... дура блин... я так расстроилась, думаю раз 4 человека в день то какой нафиг 20-го? и пошла с рабочего компа записалась))) потом выписала телефоны всех учреждений, где справки надо получать, вот с мужем сегодня прошли психа и нарколога... с наркологом у мужа запарка, ему теперь нужно в военкомат идти, брать расшифровку статьи по которой он не служил... вот говорю, самое смешное, что муж и машину водит, не курит и не пьет (ну вот реально может тока пару раз в году, т.к. вечно за рулем, я и то чаще употребляю)))))а нарколога ждали в коридоре 10 минут, пока он покурит, ну нормально??? и после этого он его послал за статьей какой-то...может у кого тож такая заминка произошла? девки, я боюсь фтизиатора!!! я сегодня к нему не успела, завтра буду звонить записываться, как думаете он меня без бегунка примет? как поначиталась в интернете, что у 25% женщин находят туберкулез в матке и что женщины могут об этом даж не подозревать, так разнервничалась, что пипец...

 

Мечтаю_о_двойне, Работа меня доканает когда-нибудь! первый день, а такое чувство, что этот первый рабочий день только у меня блин... Сижу уже сочиняю, как буду у стервозы-начальницы отгулы выпрашивать в Москву на ЭКО... думаю, если не разрешит отгулы использовать, скажу, что раз так, то ни фига не отгулы, а уйду нахрен на месяц и пошли вы все в сраку, вот тогда без меня запоете блин!

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет !!! :isnegzima: И меня принимайте в свои ряды :freez:У меня тоже две кисты, я на Марвелоне :toks2: Сегодня последнюю таблетку выпила, в понедельник к АА на УЗИ поеду, посмотрим, что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натали, а мне реааально оч нравится жанин!!! у меня месячные на нем пришли изумииииительные, я их даже не ощутила, хотя обычно аж пополам ломает!!! рожа почище стала!!! не экономь на здоровье, меня как-то заставили витамин Е купить, так я пила утром и сразу блевать бежала и все не могла понять-это же витамин, как от него так может выворачивать... у меня на жанине тоже киста оч хорошо рассосалась и фолик на 3 ДЦ был большой после приема! он дороже, но лучше него пока еще ничего не изобрели!

 

Девчули, всем привет !!! :isnegzima: И меня принимайте в свои ряды :freez:У меня тоже две кисты, я на Марвелоне :toks2: Сегодня последнюю таблетку выпила, в понедельник к АА на УЗИ поеду, посмотрим, что там.

Девки, вы что сговорились что ли все??? что вы все с кистами.... я вот тоже сижу, у меня правый бок тянет и живот надулся, может и у меня тоже... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), блин, а мы спокойно прошли и нарка и психа, хотя у мужа тоже статья. Косил от армии в психушке :D

 

[quote name=NADINE :)' timestamp='1421082377' post='13983887]

°• ★future//mother★•°, Натали, а мне реааально оч нравится жанин!!! у меня месячные на нем пришли изумииииительные, я их даже не ощутила, хотя обычно аж пополам ломает!!! рожа почище стала!!! не экономь на здоровье, меня как-то заставили витамин Е купить, так я пила утром и сразу блевать бежала и все не могла понять-это же витамин, как от него так может выворачивать... у меня на жанине тоже киста оч хорошо рассосалась и фолик на 3 ДЦ был большой после приема! он дороже, но лучше него пока еще ничего не изобрели!

 

Девки, вы что сговорились что ли все??? что вы все с кистами.... я вот тоже сижу, у меня правый бок тянет и живот надулся, может и у меня тоже... :think1:

Я после ЭКО, по этому кисты повылазили :sorry: А вот я не чувствую их :think1: Я только по монитору увидела этот ужас :freez:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, спасибо тебе огромаднейшее за статю в начале, ну реально скоро всех врачей оббежим!!! вам хороший значит попался док, а наш наркоша молоденький совсем был)))

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Ну-ка хорош чудить!!! Туберкулёз у неё, киста... С кем ни общалась в Петелино - ни у кого не обнаружили! Успокойся! Нет у нас никакого тубика! И вообще настройся воспринимать сие заведение с юмором, иначе впадёшь в депрессию)))) муж угорал, с каким остервенением я тёрлась каждый вечер мочалкой))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, О, да!!! мне это только предстоит))) чую будут у вас новые истории от меня с этим фтизиатором... нафиг он вообще нужен :think1:

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), а у нас тётенька в наркологическом была, она нас вместе приняла, даже ничего спрашивать не стала, сразу справку писакнула :D

 

[quote name=NADINE :)' timestamp='1421083172' post='13984039]

Мечтаю_о_двойне, О, да!!! мне это только предстоит))) чую будут у вас новые истории от меня с этим фтизиатором... нафиг он вообще нужен :think1:

А может его уже отменили-а ???!!! :girl_mad: Надо узнать новые законы по поводу доков на квоту ! Прикинь, если его отменили, а ты пройдёшь :DВо засада-то будет :freez:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чего-то только терапевт не хочет особо без направления принимать, буду пробиваться... пусть меня на флюху пошлет побыстрее... кстати, многие понимают: я прям так и звоню и говорю, что я без направления, т.к. мой врач (которого в глаза еще даже не видела :D ) в отпуске до 20 числа и направление выписать мне не смог, поэтому примите меня так- только терапевт неприступен!!!

 

NADINE :), а у нас тётенька в наркологическом была, она нас вместе приняла, даже ничего спрашивать не стала, сразу справку писакнула :D

 

А может его уже отменили-а ???!!! :girl_mad: Надо узнать новые законы по поводу доков на квоту ! Прикинь, если его отменили, а ты пройдёшь :DВо засада-то будет :freez:

Тогда у меня будет гомерический смех!!! ладно, так и быть-с фтизиатором повременю!!! но терапевка добью все-равно... муж полюс сегодня сменил, дали ему временную справку! кстати, а есть разница делать полис от альфа-страхование или от капитала?

 

:D :D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), А какое ещё направление должно быть????? От кого? И кому? Терапевту??? Вообще что-ли всё попутали?????? К ТЕРАПЕВТУ НУЖНО НАПРАВЛЕНИЕ???????? :shok: :shok: :shok:

 

NADINE :), Да, и про фтиза плюсуюсь к Марише. Ты бы узнала сначала, Надюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), мляяя, они там что, ох...ли в поликлинике :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

?????? Какое на фиг направление ! Всё, что ты можешь сунуть ей в рожу ,это список доков для квоты ! И она ОБЯЗАНА выписать тебе направления на все анализы, которые можно у них сделать !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-все про фтиза решено, к нему не буду спешить бежать!!! дай Бог, что бы его отменили!!! буду об этом молиться! :strashno: про терапевта - я думаю, это только в моей полудурочной поликлинике. мне сказали, что если вы идете по программе ЭКО, то от вас нужем бегунок в котором поставят отметку и направление!

 

это мне сказала бабка опять какая-то по телефону... мне млин с этими бабками не везет! почему молодые девки нормальные работают, а бабки-пугалки какие-то. свалю с работы в тихарца и буду штурмовать регистратуру!!! хотя ща думаю, может тож по электронке записаться к любому терапевту, а тот уж пусть думает, что со мной делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Какой бл... бегунок???? Ох, девочки, простите меня за мой французский!!! Это какая поликлиника???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поликлиника №2 имени Льва Николаевича Толстого-не хухры мухры вам :D там бабки супер-долбанутые сидят, Толстой в гробу перевернулся уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :) а ты в регистратуре ничего не говори, пусть записывают к терапевту, а уж у него все и потребуй :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, последний квесченс: что у вас в справках от нарколога написано: типо, что на учете не состоите или там что-то больше надо? муж говорит геморно в военкомат идти, они через месяц могут только статью расшифровать, а если нам просто наддо, что мы на учете не состоим там, то это заведующая сказали напишет такую справку спокойно!

 

***Умница***, ох, я там им устрою-бегунок!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NADINE :), Я тоже когда пошла к терапевту. от меня требовали направление от гинеколога!!!! Причем я объяснила, что гинеколог мой из Тулы, я там наблюдаюсь и он собирает доки на ОМС. Терапевт сказал, а по месту жительства в ЖК не ходила? вот от того мне гинеколога надо направление! И я пошла в ЖК по прописке, и долго объясняла что мне надо от них.... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа! у нас по-ходу страна такая! но, девчат, мы на страну особо тоже сейчас серчать не можем! нам все-таки такой подарок государство делает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Это ж наша Зареченская, которая на Комсомольской? Ничего не говори ты в регистратуре про ЭКО! Просто иди к терапевту и всё. Я последний раз была у Рощиной, ели не ошибаюсь. Просила подержать меня подольше, так как на носу был крио. Она отнеслась очень с пониманием! Держала сколько нужно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Не эта поликлиника на Михеева, центральный район))) я уже поняла, что про ЭКО до самого терапевта не заговариваю. а как терапевт может подержать подольше, что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...