Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

//Строгая//, Во-во! Иришка прям опередила! У тебя ж руки золотые! Не выходит особо с этим делом что-ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

//Строгая//, нееет, я жду, пока кисты от меня отстанут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ириш, после нового года у людей денежек нет и соответствено заказов((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, Овчарук действительно так ужасна? Была раз у неё и то 2 минуты , больничный продлила. Конечно ничего не поняла. И у второй была по той же причине . Только очереди в памяти отложились :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  Надюш,у нас городок не большой конкуренция большая. А заказы то есть то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ты знаешь, я лично с ней не сталкивалась (И Слава Богу), но все знакомые, кто у неё был, сбежали ! Лучше к Юдиной иди.

 

//Строгая//, заюнь, ну не переживай ! Всё будет ХОРОШО !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Строгая//, Натусь, тебе на просторы Интернета надо выходить! Красоту ж такую делаешь!

 

ღღღIriSkaღღღ, Ириш, и я была у неё пару раз с больничным - впечатление фуууу!!! Так всё грубо, как будто я миллион пришла занимать у неё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам мои хорошие за поддержку. Конечно все будет хорошо... Скоро как меня вы все обчихаете... вон сколько у нас будующих беременяшек)))))

 

Кстати, где наша Викуся принцесса? Она же вроде крио планировала примерно на это время....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, я тоже держу кулочки за тебя и твоих малышей!!!

Про заморозку. Мои малыши заморожены по 2 шт, по т.к. у меня было кесарево соответственно мне двоих уже не подсадят, да и я сама не хочу. Когда я спросила у своего дока что же с тем малышом который останется в соломинке, он сказал что его обратно заморозят. Я успокоилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, молодец! Продолжаем держать кулачки. Береги себя и лисят!!!

 

Девочки, всем привет! Поздравляю всех со Старым Новым годом! Пусть наши мечты исполнятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Ну привет, мама-лисичка!!! Поздравляю вас!!!!!! Держи своих лисяток крепко в норке, мы за вас переживать будем!!!!!!!0a12cb420c0f20024d9f6da2225d9f2d

 

So-starim-Novim-godom-animaciya-8.gif96235923_large_10219696_1aff3670.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, спасибо

лайков снова нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, :kiss2::class: Пусть лисята держатся крепко!!! Апчих на тебя лисичка-сестричка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, хорошая новость.... теперь только положительный ХГЧ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, продолжаю держать кулачки за лисят. Ждем положительного результата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчих на тебя лисичка-сестричка!

ох, чихай почаще...

тааак хочу заразиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Оленька!!!!!!!! поздравляю с переносом, оооооч волнуюсь за тебя, но ты главное не волнуйся-ты хрустальная ваза!!! всегда об этом помни! желаю тебе, чтобы твои крохи вцепились в тебя как только можно сильнее!!! и,конечно, ждем только положительный результат!!!! я уверена!!! :D

 

Девчулины, вот была вчера у терапевта. когда сказала ей зачем пришла, у нее глаза были круглые-круглые, говорит, что первый раз таким сталкивается))) :) сказала, что подойдем к заведующей и спросит по моему списку анализов, что можно у них сдать! так что завтра я к ней опять записалась и после работы почапаю резолюцию узнавать. самое интересное, мочу говорит точно можешь сдать, а остальное не знаю... я так подумала, что из всего списка, она только про мочу знает)))

Изменено пользователем NADINE :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Не, ну это нечто!!! Я ЛЮБЛЮ ЭТУ СТРАНУ!!!))) Терапевт учится 5 лет в ВУЗе поди, и в 21 веке, имея уже немаленький стаж работы за спиной, знает анализ МОЧИ!!! А что такое ЭКО и какие в бумажке написаны анализы - это к главврачу и ночь в гугле! :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Гагага))) Приветулины! ну все, сегодня вроде выписала целую пачку направлений... вот узи щитовидной железы и молочных желез говорит, что может узистка как раз сделать, не знаю на сколько это правда, но по-моему круто, что отдельно к маммологу не записываться)))

Девы, подскажите, может кто знает какие-нибудь интересные фильмы про эко, типо как по интеру и тлс идут! уж оч я на них подсела! может просто какие-то документальные интересные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)" post="14010932]

узи щитовидной железы и молочных желез говорит, что может узистка как раз сделать

не надеялась бы ) узи делает узисты, а заключение дают другие врачи - маммологи и эндокринологи

 

очень редко узист даст заключение с нужными словами)))

я пыталась, но узист говорит, вот у вас все нормально, я ставлю подпись. мол, что еще нужно?

а нужно - противопоказаний к ведению беременности и ЭКО нет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8a410962fe72.gif

Девчата, иду вас посмешить и зарядить позитивом! Рассказываю про своё сегодняшнее ночное приключение)) :)

Короче, спим сегодня. А у Абиши (это моя кошечка, кто не помнит)) последнее время новый прикол – запрыгнуть на комнатную дверь и ходит по ней, прям по верху. Вчера она загуляла, попу дерёт, пищит и всё такое.. Слышу – ночью запрыгнула на дверь (а она же прям рядом с нашим диваном) и выкрутасы там свои устроила. Ну, думаю, сейчас оступится и упадёт оттуда, решила её снять. Слезать с дивана не стала, встала просто во весь рост, руки протянула, стащила её и тут понимаю, что лечу вниз))))) :sorry: а рядом муж спит)) я, чтобы совсем с дивана-то не слететь :girl_mad:, скорректировала полёт и получилось так, что мы упали – Абиша когтями ему в ноги, а я – локтями ему в паховую область, так сказать… :confusion:)))))) Представьте: спишь, а тут на тебя сковзь сон летит кошка и жена!)))))))))))))))))) :blym: :blym: :blym: КААААК он взвился под потолок!!!)))))) Дальше (внимание!) диалог:

- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????????????

- Я УПАЛА…

- СМОТРЕТЬ ЖЕ НАДО ПОД НОГИ, КОГДА ХОДИШЬ!!!!!!!

Я легла…и всё, меня как ржач пробил!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Он не спросил – ни откуда я упала, ни почему я упала, ни в конце-концов какого хрена я ночью делаю стоя на диване??? Это я представила картину: ложимся спать, жду пока муж уснёт , встаю и начинаю ходить по дивану… При этом в следующий раз надо обязательно глянуть под ноги – вдруг там муж лежит)))))))))))))))))) блин, я успокоиться час не могла!))))))))) :D :D :D

Вот так мы сегодня с Абишей полетали!))))) :reverans:

 

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ВЕСЁЛЫХ ВЫХОДНЫХ!!!47902.gif

Изменено пользователем Мечтаю_о_двойне
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, насмешилааааааааа)))))))) я просто представила эту ситуацию - этот полет

ахахахахаха

:D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, сейчас описаюсь.... надеюсь паховая часть мужа не особо пострадала?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...