Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Не, девчонки, муж вроде цел)))))))) а я , блин, ногу подвернула немножко. Лежу ещё и чтобы он не понял, что я ржу, типа стонать начала от боли))) А он мне: "Давай обниму! Как же ты так ходишь..." :D :D :D :D а мне от этого ещё смешнее стало! :D Он по ходу вообще спросонья ничего не понял! :hohot:

 

Всё, девочки, и апогей... Звоню сейчас мужу, а он мне: "Слушай, а ты на меня ночью с потолка не падала? Или мне приснилось?" ВСЁЁЁ... :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

как я завидую сну мужчин, ну реально ))))))))))

он еще не уверен :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха.... Надюш, ну насмешила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Аааааа, вон оно что! ну кстати да, даже если ненайдут узелков и прочее, кто-то же должен написать, что противопоказвний нет... точняк)))

 

Мечтаю_о_двойне, Надюх!!! я под столом, я так поржала сил нет))))) :) самое главное смешно, что муж вместо того, чтобы сказать "какого вообще ты вообще ходишь по-ночам"..... гагагага... у меня такой же муженек, я прям узнаю! мой бы 100% тож так сказал))))

 

Девчат, мне сегодня сделали рентген вместо флюорографии... ну как рентген, на направлении написали, что ничего подозрительного на сердце и легких не нашли! как думаете, это подойдет? просто у нас в больнице нет флюорографии, а если куда-то пошлют, то это опять облучение-совсем как-то не хочется!? :(

 

Я сегодня всем в больнице дала просраться!!! скажите, кто-нибудь ходил с направлениями специально к заведующей терапевтическим отделением, чтобы она на них расписалась???

Изменено пользователем NADINE :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала мужу - тоже ржет сидит )))))))))) Надюш, вобщем, ваша пара как всегда - рулит :hohot: :hohot:

:hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Надюш, пойдёт рентген. Вполне. Ёёёё, я тебя читаю и думаю - вот денег не жалко! Проще платно всех пройти, чем ТАКИЕ нервы! Ну чес слово (хотя и не дай Бог!) - если буду ещё оформлять квоту, я намеренно пройду этот адов путь через поликлинику! Ну так, чисто поржать!!! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я планирую в отпуске развеяться по анализам через поликлинику. Чисто социальный эксперимент.

Всем привет :)

Оля, как самочувствие с настроением?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натуль, желаю удачи!))) Чую -скоро будем читать ещё один душещипательный рассказ про местных терапевтов! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ будет интересным)) Пойду принципиально к терапевту, которая мне справку для эко не дала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я давно не рассказывала тут ничего интересного )))

Как же все подорожало в Витре... после последнего переноса уже второе поднятие цен :(

Крио 45тыс уже...

 

Танюша, рассказывай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все подорожало в Витре... после последнего переноса уже второе поднятие цен

я очень хорошо заметила на итоге, притом, что протокол я успела оплатить до нг, те повышения

 

NADINE :), а мне вот интересно, а какие из списка анализы ты в результате сдашь в поликлинике? у меня будет свой эксперимент, я посчитаю сколько стоят нервы и время

))))

 

Оля, как самочувствие с настроением?

настроение разное) день за белых-день за красных))) но пока нет результата хгч - я в строю))))))

а самочувствие нормальное - тянет живот с 1 дпп, иногда днем ничего, а к вечеру начинает..

больше никаких ощущений )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Олюнчик, у меня из бесплатных получается так:

кровь: сифилис, гепатит В и С, ВИЧ; группа крови; биохимический и клинический анализы крови; гемостазиограмма;общий анализ мочи, флюшка; ЭКГ; УЗИ щитовидки и молочных желез и бесплатное посещение эндокринолога и маммолога. Но при этом столько гемора!!! на меня вчера наорали в больнице, ну и канеш в долгу не осталась :D

 

Все по порядку ща расскажу...

Мало того, что мой терапевт не знал какие анализы я могу бесплатно сдать у них, кроме мочи... и для того, чтобы выписать мне направления, ей пришлось с заведующей советоваться, а мне из-за этого приходить в другой день и опять записываться на прием... все эти направления не были выписаны даже когда я пришла через 2 дня... я прихожу, со мной терапевт разговаривает примерно минут 5, одевается и уходит домой и мы остаемся с медсестрой, которая тем более не знает, что ей надо выписывать... дур дом! кароче, с горем пополам, она мне выдает стопку направлений и говорит, что их еще надо заверить у их заведующей... прихожу утром в пятницу, назанимала очереди везде на флюху, ЭКГ и одновременно жду, когда же заведующая подойдет, чтобы направления на кровь венозную подписать у нее, а ее все нет и нет, между тем время 8.20(рабочий день в больнице с 8.00), а мне то на работу надо уже лететь!!! забегаю к терапевтше своей, говорю что неужели я должна их подписывать у заведующей? она на меня наорала и сказала выйти из кабинета.. мед сестра подбежала и взяла у меня несколько направлений, чтобы все же подписать их... так терапевт заорала мол отдай ей их обратно, пусть сама ждет!!! ну я ничего не подписала и убежала на работу... в обед добыла телефон заведующей и позвонила, обрисовала ей ситуацию, что ждала ее с утра, что не могу так каждый раз отпрашиваться с работы (пы.сы. в тот день она пришла на работу к 10.00 и что мне ее ждать надо было???)... она говорит: зачем вы меня ждали, вы и без моей подписи можете сдать кровь, сказала ну уж если что-то будет врачам другим не понятно, то поднимитесь ко мне... прикиньте насколько я ох......ела от сказинного!!! эта дура терапевтша меня уверяла, что все это надо подписывать, вот тварь! я чуть на работу не опоздала... так она мне в догонку орала: что мы вам вообще не обязаны выписывать направления на эти анализы, что они просто по доброте душевной на встречу пошли, сказали-дашь пальчик и руку откусят... я чуть по стенке не сползла... вот такая у нас медицина!!! а еще возле кабинета флюхи встретила свою коллегу по работе, она сейчас на больничном, и она, блин, устроила допрос: что я в больнице забыла... я растерялась так, хочу чтобы все это в секрете осталось, а мы с ней из одного отдела, так что скоро слухи пойдут, что у меня что-то с легкими, наверное))))))))) :D

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), нет-нет-нет

не такая большая сумма. а нервы то, нервы, а время...

нетушки,

почитала я и думаю - ну нафиг ) если бы там д-димер можно сдать было или гормоны ВСЕ! на совместимость, ДНК-фрагментацию, то да. я бы сходила, а так

от меня вам всем, идущим в бесплатную поликлинику, памятник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Оль! Ну, я чисто поржать схожу! Ты ж знаешь, что я даже на квоту не пошла :) Платно-то оно спокойнее, да и ничего не потеряют и в руки отдадут. Интересно, как там ЕЮ... Я уже так соскучилась. Поеду и расплачусь при ней. После второй неудачи ее еще не видела ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже так соскучилась. Поеду и расплачусь при ней. После второй неудачи ее еще не видела ...

Натусик, скоро увидишь.. Еще чуток, потерпи родная

и поговоришь с ней, и посмотришь ) и в протокол пойдешь )) я верю в это!

 

ну а насчет поржать - ну если только так, выписали всего-ничего - кровь, мочу , ЭКГ и флюорографию, а как будто полное компьютеризированное обследование провели) еще и спасибо должны сказать, и в ножки упасть, что по ОМС нам ЧТО-ТО выписали)

 

не, ну квота там - все-таки реальная экономия. да еще с этим повышением цен, плохо что клинику не можешь выбирать )) ну может список то и расширят )

 

я сегодня звонила ЕЮ, она сказала еще один утрик добавить днем и не дергаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, звоню ей... первый пепенос, 9дпп, паническим голосом говорю, живот болит сильно, сейчас начнутся... прям уже вот вот начинаются... это ж как раз день предполагаемых месячных!А она так спокойно, тихо говорит: Не начнутся!

Я тогда прям не поверила, боль такая же, как в 1 день цикла. А ведь и правда! Не начались, да еще и задержка была. Это теперь я ей полностью верю, особенно после такой ювелирной пункции! :) А тогда прям нервоз был :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Я в крио на ЗГТ. Киста не ушла, скорее всего эндометриоидная она((((((((( Взяли мы щеночка, очень хорошенькая девчушка. Маленькая совсем еще полтора месяца.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, хорошие новости!!! :novgod: В Витре и встретимся! Ты за малышом, а я вступать поеду :) Тоже буду на ЗГТ. Теперь у вас прибавление :orden: , поздравляю!!! :embrace: Положительные эмоции как раз просто необходимы :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, это точно эмоции только положительные. Если встретимся, это хорошо. Пиши потом, когда соберешься ехать на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюша, поздравляю и с прибавлением, и с вступлением в протокол! Желаю, чтобы одна малышка притянула в ваш дом другую!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танечка, какие хорошие новостииииииииииииииииииииииииии) :zimaisneg: :novgod: :novgod:

Поздравляю с вступлением в протокол - и с прибавлением. Пусть эта тенденция сохраняется )))) :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Ахаха) д-димер и ДНК)))))) ахахаха) они только мочу знают, какое там ДНК :hohot: Меня и подкупило только то, что рядом с домом и большинство можно сдать в одном месте, чтобы не бегать по городу))) а так больше не в жизнь, ну или зная все"подводные камни" уже буду умнее) а теперь так волнуюсь, что с терапевтшей поссорилась, справку теперь может не дать :girl_in_dreams:

 

Tatyash, Мои поздравления)))) пусть все сложится супер-удачно!!! :novgod:

 

Девочки, всем положительных эмоций!!! Я вот вам честно скажу: когда воскресный вечер подходит, я начинаю тааааааак переживать :shok: , так не хочется с утра на эту долбаную работу идти, но когда я думаю о том, что каждый новый день-даже такой мега-паршивый, как понедельник приближает меня к моему счастью!!!

и это счастье точно состоится у каждой из нас, просто надо потерпеть чуток! ну вот 100%!!! пути у нас может и будут разные, но они точно приведут нас к нашим крохам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :molitva::aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Очень надеюсь, что все сложится удачно! Еще правда не решила скольких переносить, одного или двух.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...