Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

:kulachki:Таня, поздравляю с положительными изменениями! Будем все держать кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки, всем привет. Подскажите пожалуста, где забирать направление на Эко по ОМС? Сегодня позвонили сказали приезжать за направлением, Оборонная 114г, вторник и четверг. Я растерялась и забыла спросить номер кабинета. Может кто-нибудь помнит, напишите пожалуста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82, я не помню, позвони, спроси 37-38-76 - Емельянова Инна Вячеславовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Привет, рассказывай как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Спасибо, если не дозвонюсь, поеду так, напролом ))) Там подскажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Строгая//, Привет, у меня все нормально, рассказывать особо не чего. К Вам заглядываю частенько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, а девочки на той ветке писали, что видели тебя в положительных!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Строгая//, Это еще не подтверждено узи и я даже боюсь об этом говорить! только пока :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Лилечка, тогда не буду к тебе доматываться..... но обещай, что как придет время все нам подробно расскажешь! !а я зажимаю кулачки за тебя!!@

 

Лиля увидела твой рассказ на той ветке..... я тоже тихонечко поздравляю тебя, я уверена что все у тебя хорошо ттттт.. ты это заслужила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветулины. рассказываю свою страшную историю с бесплатной сдачей крови в полинлинике!!! Это был п.......ц поооооолный!!! Больше никогда в жииииизни!!! :mamamia:

:Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду - хоть отвлекусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, готовы?

Начну с того, что когда я зашла в кабинет, у меня медсестра отобрала все направления на кровь и начала объяснять второй бестолочи-медсестре как подписывать пробирки и т.п. ну типо стажировка, но это фиг с ним, т.к. человек может в этом новый, все мы когда-то начинали, тут без вопросов. когда я поглядела на эти "лошадиные" пробирки, в которые мне собираются кровь закачивать-чуть кони не двинула, их было 5 и толщиной в палец... в каком-нить гемотесте в одну все собирают и при этом ты сдаешь на все гормоны и инфекции в мире, усадила меня и начала буравить первый раз... слышу только: "ой, что-то шприц кровь не набирает", шприц оказался бракованным, вторая попытка-удачная, с горем по-полам набирает пробирку... третья попытка-опять кровь перестает набираться: "ой, иголка засорилась" и при мне ее отстригает ножницами и засаживает опять... сукаааааа! (извините, я уже просто не могу спокойно писать!!!), четвертая попытка-опять шприц не набивает кровь... пятая попытка была уже на правой руке, т.к. на левой уже живого места не осталось... сразу скажу, что когда у меня берут кровь, то я не смотрю на этот процесс, т.к. плохо это дело переношу, меня мутит сразу или я в обморок хлопаюсь, так эта дура все комментирует, соответственно мое воображение рисует страшные картины происходящего и еще так больно нажимает на вены... вот она стоит и рассуждает, бестолочь такая, почему же кровь не идет и тут я поворачиваюсь, а у меня на руке жгут не снят... о....еть, правда??? как кровь пойдет, если ты, дебилка, забыла снять жгут!!! последней каплей стало то, что она мне показала шприц с застрявшей моей кровью. она говорит: "девушка-вы что-то бледная", а мне правда уже хреново, я вот-вот грохнусь. она орет второй мед.сестре, чтобы она искала нашатырь. и вот тут апогей моей истории: у них нашатыря не оказалось! Ну объясните мне кааааааак к кабинете сдачи крови нет нашатыря??? соответственно я теряю сознание и бьюсь головой об кушетку. если бы была в сознании-набила бы морду, честное слово!!! :girl_mad: сдавать еще на вич сифилис и гепатит надо, но я оттуда унеслась с криками, что сдам платно, а они предлагали на следующий день придти сдать недостающие анализы.

 

я жду - хоть отвлекусь

Наши больницы-только калечат!!! кстати, муж сегодня взял справку от невролога, принес ему статью по которой отмазался и ура ура-мы еще на один шажок приближаемся к заветной цели. :reverans:

 

Оль, какие у тебя дела то хоть, расскажи. как очучения? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)" post="14043507]

их было 5 и толщиной в палец... в каком-нить гемотесте в одну все собирают и при этом ты сдаешь на все гормоны и инфекции в мире

ну не скажи)

я когда сдавала в Ситилаб - АТ, торчи и прочее, было пять пробирок. разных по цвету) я тоже испугалась, но взяли очень хорошо

с моими венами от твоего рассказа последние попрятались .. бррррр - хана венам!

[quote name=NADINE :)" post="14043507]

соответственно я теряю сознание и бьюсь головой

я в обмороке от твоего рассказа

 

мне бв испортили все вены (((((((( руки отбить...

сочувствую сильно - и еще раз убеждаюсь, ну нафиг-нафиг-нафиг

 

[quote name=NADINE :)" post="14043507]

расскажи. как очучения?

да я в графике пишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Оль, когда на ХГЧ тебе?

 

NADINE :), это ужас, конечно! Вот уж действительно никаких денег не пожалеешь, чтобы все по - человечески сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то 26,01 )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то 26,01 )))))

26 пойдешь, или в другой день?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра хочу, потому как очень мало надежды уже на положительный результат..

тест чистый сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, тесты это не показатель, ты же знаешь! Сдай для успокоения, уже какой-то результат можно увидеть завтра, это же 8дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты это не показатель, ты же знаешь!

знаю, только не понимаю, почему?

ведь в обычной Б на 12 день уже ДБ полоска..

да. 8 дпп завтра. узнаю в четверг, так как в гемотесте личные кабинеты не работают почему то

муж запретил мне ссмотреть )))))) а то боится неадекватной реакции на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оля, хочу сказать про тесты. Я первый тест сделала после того, как знала уже ХГЧ. Так вот, при хгч в 140 на 10 дпп полоска была очень бледной.

 

Так что надежда ещё есть ого-го какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки нужна помощь, где в Туле хорошо и быстро отремонтировать планшет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, а что именно с планшетом? В сервисных центрах чинят, в зависимости от фирмы. И это ой как не быстро :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, зарядное гдездо отходит и не держит зарядку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнездо могут заменить, если есть запчасти, а вот с аккумулятором.... его менять. Это уже сложнее.Их просто нет. Разве что в морозилке поморозить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...