Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девчата, привет всем!!! Что-то я пропала... Всех с прошедшим крещением!!!

 

Лилечка, пока молчим, не поздравляем, ждём УЗИ с сильно зажатыми кулачками!!! Если не секрет - у кого ты в 1ом? У АН?

 

Оля, ты давай возьми себя в руки! Будь готова к любому исходу, мысленно строй дальнейший план, НО верим и ждём трёхзначный!!!

 

Надюш, ну твои истории - это полный абзац! Да здравствует советская бесплатная медицина!!! Они направления-то выдадут, но всё сделают ТАК, что убежишь сломя голову в платную!((

 

Танюшка, у тебя как дела?!

 

Натусь, Строгая, что с работой? Не нашла?

 

И напоследок))))) Анют, скажи нам хоть пару слов - мы по тебе скучаааем!!! :Hello:

 

Ну что, всех озадачила??? :D :D :D

0a2e1bb43a6b1e5dd4e14bf29509d92c

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мечтаю_о_двойне, привет, зайка.... нашла, прохожу больничку и вперед....

Сегодня была у гине у себе в больничке, посмотрела мою карточку(там есть запись про бесплодие) и говорит 24 года уже не девочка... года идут... надо думать про эко, короче я растроилась жутко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И напоследок))))) Анют, скажи нам хоть пару слов - мы по тебе скучаааем!!!

Надюша и все-все девочки, у всех всё будет хорошо! обязательно залетите скоро!!!))), но дрыгать будете еще больше. я каждый день на иголках -то понос, то золотуха, и это только серединка срока.

так-то всё нормуль, но наши измученные нервы в Б шалят по полной, да и старенькие "организЬмы" пыхтят- пыхтят- пыхтят))

апчхи на вас на всех мальчуковое :novgod:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты расстроилась, зай? А то ты сама всего этого не понимаешь и не знаешь! Даём тебе ещё год - как хочешь!!! Крутись! Чтобы за этот год порадовала нас ЕБ, а то всей бандой соберём тебе доки на протик и потопаешь!!! :girl_bye:

 

УРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЙМАЛА ЧИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:Спасибо, Анют!!! Дерись, мы за тебя болеем!!! Организьму береги, мальчишке своему сладкому привет от бабы Нади! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, да, я у АН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, вот в том то и дело, что понимаю.... на год согласна..... даже меньше года до 25 лет....

Анютка,спасибо чих поймала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, ну надо ж так, чутьё тебя повело... Перенос 31 декабря - это, конечно, сильно!!! Твой Дед Морозик не мог не прижиться! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Сама была в шоке, я даже в крио и не собиралась, это АН сказал пойдем, а перенос мне делал А.А. мне после переноса даде выписку ни кто не дал вот теперь ломаю голову как ее забрать, а ехать туда не охото, да и далековато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Строгая, а мне вот в 24 говорили еще молодая, какие твои годы. А теперь понимаю, что раньше надо было суетить. Хотя на всё воля Божья, к этому надо придти. А вообще давай ЕБ, нам нужны чудеса!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя про меня забыла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Натуль! Не, не забыла! Ну смею предположить, что всё ок! Сокращение утихло или полным ходом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты давай возьми себя в руки! Будь готова к любому исходу, мысленно строй дальнейший план, НО верим и ждём трёхзначный!!!

девчонки, а я давно "в руках"

потому что уже пару дней было ощущение, что "мимо" ..ну не обманешь интуицию

походу у меня М начинаются, ХГЧ уже не важен )

 

и у меня был новогодний протокол, но чудо не случилось, значит, 4 полярника ждут дальнейших чудес!

 

*~Лиля~*, и поздравляю от души )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, АА волшебник :novgod: ОБОЖАЮ его !!! :D

 

Девчули, всем привееет !!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, он мой Дед мороз, который подарочек принес!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, :D :DТочно !!! Я завтра узнаю про твою выписку. Если что, звякну тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, привет моя хорошая, теперь ты рассказывай как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Строгая//, Я завтра в Москву на узи, после ОКов. Если кисты ушли, значит бегу к Малых по поводу операции договариваться ! Наш любимый Дед Мороз АА сам на КВОТу доки подаёт, так, что, дай Бог, к осени в протокол поеду ! Мужу операцию 25 февраля уже делать будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, это же хорошие новости...

Зай как похудатель со стажем скажи пожалуйста у тебя вес в начале быстро уходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Спасибо моя хорошая, а то я до АН не дозвонюсь, а в жк выписку спрашивают. мне хотя бы копию или пусть они мне ее на эл.почту бросят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, где же наша Викуся принцесса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра в Москву на узи, после ОКов. Если кисты ушли, значит бегу к Малых по поводу операции договариваться ! Наш любимый Дед Мороз АА сам на КВОТу доки подаёт, так, что, дай Бог, к осени в протокол поеду ! Мужу операцию 25 февраля уже делать будут.

Бог даст, все у Вас будет хорошо, надо только верить!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, мы ВЕРИМ ! Мне выписку у кого спросить ? У АА или у АН ?

 

//Строгая//, оооооо, это сейчас для меня БОЛЬНАЯ тема :( Вес ВООБЩЕ не уходит, мой организм все стимуляции в жир забирает. СВОЛОЧЬ :DТак, что я сейчас страшная и тооолстая тётка :freez:Буду до осени себя в порядок приводить, АА ругается :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже и не знаю, или у АН или его аспиранток надо подсуетить они же ее печатают, а 31.12 их ни кого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, зайка вот я поэтому и боюсь процедуру эко..... но чем то нужно жертвовать.... зато родишь и будешь заниматься собой... будешь стройная красивая мамуля красотуля...

А я почти 2 недели на правильном питании и ничего сладкого плюс зумба... всего 400 гр минус... прям уже злость берет и хочется нажраться чего нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Строгая//, :think1: зумба это что ??? Дааа, приходится жертвовать многим. Но ! Зато потом, когда маленький комочек будет лежать и сопеть с тобой рядом, будет по фиг и вес и как ты выглядишь !

 

*~Лиля~*, ты мне только подскажи, куда идти ? В какой кабинет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...