Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Евгешка@, воооот ! Мне АА так и сказал, выбирай того врача, который побережёт яичники ! Всё ! Решила ! Малых ! Спасибо, Женечка !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Че_LoVE_ChEK, согласна с Женей, я делала в Москве, но если бы делала в Туле пошла бы к ней.

 

У меня 28.01 перенос.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Урааааа !!!! Держим кулачки !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, я бы 5000 отдала )

 

У меня 28.01 перенос

ой, Танечка.... мои кулакии

кстати на ЗГТ или в ЕЦ??

 

А у меня девчонки, ХГЧ меньше 1.... Так что все отменили. По-моему, ЕЮ расстроилась больше меня, а я была готова. Да и думаю осознание этого еще не пришло, так что...

 

ЕЮ сказала отдыхать и через цикл к ней.. Будем делать в ЕЦ

Теперь вопрос к опытным, как думаете, не рановато??? что помониторить, чтобы проверить, что организм пришел в себя

 

после вчерашенй дозы прогика - М закончились, организм в шоке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женечка и мы пятеру отдавали :)

 

Fiataol, Оляяяяяяяяя! я тоже сильно растроилась за тебя.... блин блинский какой-то!!! я все равно уверена, что это еще не может быть конец! может все-таки рано для анализа??? я вот смотрела передачу "счастье из пробирки" выпуск 7 кажется... так вот там женщина дела кучу тестов, а оказалось рано очень, поехала на сдачу крови и там был двузначный результат!!! может все же рано, а??? ну а если и не рано, то все равно прорвемся-главное оптимизм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 8 ДПП должен как минимум двузначный результат, а не меньше 1 )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут сходила к Юдиной! Ничего бабенка-спакойная, только я от волнения половину вопросов позабыла у нее спросить... как я и предполагала, она немного охренела, что у меня оч много анализов уже на руках готово!!! Посмотрела спермограмму, мои анализы и решила, что мы по ОМС будем идти по эндокринному фактору :think1: .

Она распечатала мне листочек с доками на постановку на ЭКО и сказала, что там все указано... так она конечно не особо разговорчивая, я даж вытягивала инфу иной раз... вот, что меня удивило-она сказала, что на все анализы, которые она мне распечатала сроком действия 1 год... но потом я увидела, что на все анализы разные сроки (я и раньше понимала, что не могут быть на все эти анализы год одинаково). ну я подумала-может правила какие-то новые-не знаю даже, может кто объяснит?

про любимого фтизиатра все тож никак не въеду. вот что там написано:

фтизиатр: при себе иметь флюорографию легких, ПЦР диагностика-мазки из цервикального канала на туберкулез, снимок матки и труб). скажите, у всех такое было написано??? может ПЦР диагностика мазки из цервикального канала на туберкулез это взамен поездок в петелинский тубик теперь? кто знает? может быть такое, что если трубы проходимы с обеих сторон,то не надо монстры сдавать... кароче я в замешательстве. у меня готовы почти все анализы-завтра досдаю кровь и оставшиеся мазки, иду на УЗИшки молочных и щитовидных желез в платную клинику ;)т.к. бесплатное узи у меня тока 30 января, потом надо будет к эндокринологу записываться, время тока потеряю кароч!!! мне терапевт направление к фтизиатру не выдает пока я не принесу ей результат УЗИ, поэтому иду платно) кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надь, а отсканируй список, да выложи, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляяяяя, ни фига подобного!!!!!!!! я тебе говорю, в этой передаче женщина через 2 недели сдавала и у нее 70 было всего, а тесты совсем пустые, без призраков даже на 14 день!!!!!!!!! надежда есть всегда!!!!! найди в инете, посмотри для поддержки духа! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, очень жалко :( :( :( .Но как говорили девочки первый раз пробный...

Мариша, прекрасная новость...еще один шаг к мечте...

А вот у Танюши , я уверена 28 последний победный перенос...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу! с другого компа тогда пойду выложу! ты тут пока??? ты тока не переживай и включай пока передачу эту. я скоро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Наденька, я все отменила по согласованию с врачом) у меня 4 полярника еще есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин, срок анализов год для подачи доков на ОМС. Перед протоколом надо будет сдать краткосрочные и всё.

Оля, очень жаль! Но твои крошки ждут!

Татьян, удачи! Тяни счастливый билет в этой лотерее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, всем видно? уменьшала-уменьшала и фигня кака-то получилась)))

 

ღღღIriSkaღღღ, Иришка, спасибочки))) а ты насчет фтизиатра не знаешь? тебе тож надо было сдавать ПЦР мазок на туберкулез? :think1:

 

Fiataol, Олюнчик! тогда держим кулачки за твоих полярников!!! пусть хорошо от заморозки отойдут :molitva: кстати, это будет твоя вторая попытка? а это тебе - :udachi::aistbp::mama_::mama:

post-232098-0-19106900-1421953029_thumb.jpg

post-232098-0-20171700-1421953041_thumb.jpg

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,жаль! Но идем дальше! Я бы посоветовала пару-тройку месяцев подождать. Я вот в свое время была нетерпелива и теперь очень жалею. Оль, а может более подробно эндометрий проверить. Посмотреть его кровоток. Может есть смысл на экспертное ухи съездить, в альтре есть очень хороший спец. Я теперь жалею, что перед переносом не съездила к ней. А там сама смотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, у меня крио на ЗГТ. Оля, ты главное не переживай, с первого раза очень мало у кого получалось, снежинки тебе в помощь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мне муж говорит, что 10000 надо дарить, а я говорю, что это много! Вроде договорились на 7000!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, на след.цикл ты приедешь к ЕЮ, она посмотрит как там все после стимуляции, не обязательно крио будет через цикл после свежего, нужно смотреть как восстанавливается организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, а поподробнее, Жень

про экспертное УЗИ

 

насчет циклов, посмотрю,как организм работать будет, у меня же М пришли независимо от поддержки, походу организм сам все решает, сейчас посмотрю как овуля, то-се. пришли ли в себя Я, может и пару месяцев пропущу ) потому как кисты могут быть

 

а ЕЦ ведь не дает сильную нагрузку на организм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мне муж говорит, что 10000 надо дарить, а я говорю, что это много! Вроде договорились на 7000!

сейчас кризис, все экономят, так что 5 и 7 это вполне нормально.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, тань, я это знаю, но это бы решило все мои проблемы)

а раз так - я увольняюсь с работы. она меня просто доконала, вполне вероятно, что одна из причин пролета

 

где-то с 09 февраля.. буду организм в порядок приводить, от стрессов лечить

 

Евгешка@, 5000 вполне нормально на двоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин, сдавала этот мазок со всеми инфекциями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 7 - вообще гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, а поподробнее, Жень

про экспертное УЗИ

 

насчет циклов, посмотрю,как организм работать будет, у меня же М пришли независимо от поддержки, походу организм сам все решает, сейчас посмотрю как овуля, то-се. пришли ли в себя Я, может и пару месяцев пропущу ) потому как кисты могут быть

 

а ЕЦ ведь не дает сильную нагрузку на организм?

ЕЦ не дает, но перенос я считаю нужно делать на максимально подготовленный организм. За один цикл сложно полностью восстановиться. Но опять же врач посмотрит и решит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,в ей только поддержка.поэтому нагрузка минимальная. Очень много девчонок хвалят этого врача, забыла фамилию, она работает в ультра Вите, специалист узи-диагностики. Очень все подробно рассматривает и описывает,у нее очень наметан глаз. Смотрит состояние матки,эндометрия и тд. Уж очень ее хвалят. Пятых фамилия, вспомнила! Большинство девчонок после пролетов к ней на узи ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...