Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Fiataol, эмоциональное состояние тоже очень важно. Без работы, конечно, в наше время никуда, но тут приходится расставлять приоритеты. Приходи в себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Танюш, на этот раз все получится!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вотттт - и я про эмоциональное состояние, а я вся в ожидании и дергании, а почему? да потому что хотела свалить в декрет с работы..

теперь решила что декретные пока не важны. буду восстанавливаться после 1,5 года езды(

 

Женя, нашла.. думаю съезжу ) ща посмотрю как цикл новый пойдет..

а когда лучше ехать? как и на протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровоток обычно смотрят на 20-21дц, получается через неделю после овуляции. Это время как раз прикрепления эмбриона. Попробуй написал врачу из альтравиты, она на этом сайте консультирует. Опиши ситуацию, она посоветует.сорри за ошибки, пишу с телефона!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля, ничего, пойдем дальше! С крио не спеши. Гормонам надо время на восстановление! Я вон тоже, галопом в ЕЦ и толку...

У тебя план прям как мой. Я с 9 фев в отпуске и , надеюсь, в протоколе. Выхожу с отпуска уже с ясным исходом крио. Если неудача, то увольняюсь. Если удача, то на больничный. Мужа немножко повысили на работе, так что мне можно будет заняться своим хобби дома вплотную.

Ты отдыхай, набирайся сил! И, в конце концов, вот вот весна :flower: , солнышко и криопротокол :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчонки

я еще не осознала. накроет наверное позднее ...

но вот за советы спасибо, обязательно задам вопрос на сайте

 

наташ, я пролетела и увольняюсь )но наверное все к лучшему, время покажет )

а твоего протокола буду очень ждать - @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Оля, все наши поступки и решения абсолютно к лучшему!

Я уже и сама так жду протокол! Но еще только одиннадцатая таблетка регулона :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отдыхаю от всех таблеток )

только на 8 дпп такие хорошие М начинались , алые

а теперь все чисто - никак не раскочегарятся)

организм любит издеваться

 

сегодня последний день б/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Сколько новостей -и хороших, и не очень... У меня неделю гостила подруга из Чехии, поэтому выпала из жизни немного. Сегодня утром проводила - я в строю!!! :girl_bye:

 

Олечка, искренне жаль, но восприми это как бесценный опыт. Теперь со знанием дела на подготовку и снова в бой. Насчёт того, как скоро...что-то и правда у нас статистика такова, что два протокола подряд - не результативно. Поэтому спокойно отдыхай, сон, позитив, витаминки и вперёд!!!

 

Танюшка, держим кулачки!!!!!!!

 

Мариш, забыла тебе сказать - я у свекрови узнавала про Малых, а она там уже по своим каналам консультировалась. Сказала - идти с закрытыми глазами! Всё сделает ювелирно!

 

Надюш, насчёт фтизиатра. Мазок, флюшка и снимок нужны для первого приёма у врача. Петелино - это само собой. И не поняла - зачем тебе туда направление от терапевта? Просто идёшь на Мосина на приём к Макаровой и всё.

 

191342.gif

Изменено пользователем Мечтаю_о_двойне
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, привет ! Тебе выписку прислали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюлькин, спасибо дорогая!!! буду знать! а направление... я когда принесла список для ЭКО, мне терапевт почему-то сказала, что тока по направлению я могу туда попасть и направление энто она даст только после прохождения эндика и маммолога... бред канеш, но это я тока сейчас понимаю! я же новичок, мне как сказала, я и поверила, тем более одному тюремщику она передо мной выдавала направления в тубик, вот я и подумала, что это реально в ее власти... лошок я :D

 

сдали с муженьком сегодня кровь и оставшиеся мазки-отдали около 12 тыс в гемотесте, вот ждем результаты. еще успела пройти УЗИшки (все, кроме тех, которые на 5-7 ДЦ делаются) и резалюцию маммолога получила))) на сегодняшний день, в случае если все анализы крови и мазков будут хорошми, остались тока заключение эндокринолога, терапевта, фтизиатра и УЗИ в перинатал центре :D

Пы.сы. мужу мазок взяли просто изумительно!!! это было что-то!!! когда нам на кассе сказали, что мужчине будут брать 3 раза, он у меня чуть в обморок не упал, девушка-кассир даже спросила не хотите ли вы на 3 дня растянуть, многим трудно за один раз все мазки сдать... но он был тверд и уверен и сказал-берите все сегодня!!! мне было таааааак его жалко, девчат!!!а потом я гляжу, как он бодрячком из кабинета выходит, чуть ли не в препрыжку и улыбается... я охренела,т.к. приготовилась его уже жалеть :think1: потом уже сели в машину, я спросило-больно хоть было? говорит неприятно немного и все... я охренела! т.к. последний раз ему энтот ершик так вкручивали туда, что он ныл дня три, что с кровью ходит в туалент. а тут три раза и даж не больно! он реально после последнего раза ооооч боялся мазок сдавать... но теперь, как тока начинает ныть, я ему сразу говорю-дорогой вот ты ноешь, как ванючка, а ты не зыдумывался, что я буду еще большую боль испытывать при родах, а ты из-за какого-то ершика уже сам не свой! :D

Изменено пользователем NADINE :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Вот терапевт - прям скот...на. Уж извиняюсь! Ну если только что-то поменялось! Мы ходили 100% без направления!!! Я звонила туда, тупо узнавала приёмные дни (они не каждый день) и просто поехала в удобный день. В регистратуре показываешь как раз флюшку и говоришь, что ты по поводу ЭКО. А ты чего у меня карточку в Гемотест не взяла??? Всё бы тысячи полторы сэкономила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюх, да что-то все так спонтанно получилось с этими анализами, вечером с мужем решили, что на следующий день бум сдавать. вот так... мне там скидулину сделали 10 процев, поэтому я не сильно расстроилась))) :D

 

пришел прогик сейчас на электронку, низковат канеш для 21 дня((( но вообще откуда он будет расти, когда у меня тест на овуляцию вечером 21 дня как раз тока ее и показал... я считаю, что на 21 день сдавать прогик есть смысл тока для тех, у кого цикл, как часы 28 дней или меньше, а у меня совсем не такая фиговина... овуляция иной раз может быть на 19ДЦ, а бывает, что и на 25 ДЦ. но вот если овулька подтверждена УЗИ, то всегда-всегда, как ни крути, через 14 дней приходят монстры и за 5 дней до них грудь наливается и болит! так что первая фаза у меня живет своей непредсказуемой жизнью. кстати, показатель прогика у меня как раз как при овуляторном пике получился, если верить тестам, то так оно и есть :D

Изменено пользователем NADINE :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Да какой есть прогик, такой и есть. С ним твои доки точно не завернут, а в Москве ты его ещё сто раз пересдавать будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, нет, не прислали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюшка, от души поздравляю с твоим праздником!!! Пусть ангел-хранитель исполнит все твою главную мечту!!!109428215_SdnemangelaTanyanaanimaciya1.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, с днем ангела!!! Пусть мечты сбываются!!!

 

Девчонки, в Татьянином дне на советской и на гоголевской скидка с23-26 января 15 процентов! Может кому пригодится информация!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин, поздравляю с днем ангела!!! исполнения тебе всех самых заветных мечт и желаний!!! :kiss2:

Изменено пользователем NADINE :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, О, Женёчек! Пригодится! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а татьянин день - это что? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Святая мученица Татиана (Татьяна) родилась в Риме в семье знатного сановника, тайно исповедовавшего христианскую веру и воспитавшего свою дочь в христианской вере.

Святая Татиана не пожелала выходить замуж, а решила посвятить себя служению церкви. Она была поставлена диаконисой в одном из римских храмов и все свои силы отдавала исполнению церковных обязанностей.

Святая мученица Татиана пострадала во время гонения на христиан при малолетнем императоре Александре Севере (222-235). Ее схватили и привели в капище Аполлона, где принуждали принести жертву языческому идолу. Отказавшись, святая Татиана была подвергнута жестоким пыткам, однако твердость ее веры и терпения были непоколебимы. Среди мучений она только молилась, чтобы Бог просветил ее мучителей, и Господь услышал молитву праведницы.

По ее молитве трижды разрушались статуи языческих богов. Мучения, которым подвергали святую Татиану, либо не причиняли ей вреда, либо за ночь следы их бесследно исчезали, или сами мучители страдали от ударов, наносимых невидимой рукой. Потрясенные стойкостью святой, ее мучители тут же открыто обращались ко Христу, превращаясь из палачей в мучеников за Христа. Голодный лев, выпущенный на святую Татиану на арене цирка, начал ласкаться к ней, не причинив ей ни малейшего вреда.

Знамения силы и истины Господней, явленные в мученичестве святой Татианы, многих привели к вере во Христа, тогда испуганные гонители осудили мученицу на казнь мечом. Вместе с ней был казнен и ее отец, открывший ей истины веры Христовой.

Произошло это 12 января по старому и 25 января по новому стилю.

Так случилось, что именно в Татьянин день, 12 (25) января 1755 года, императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета» и 12 (25) января стало официальным университетским днем (тогда он назывался «днем основания Московского университета») . С тех пор святая Татиана (Татьяна) считается покровительницей студентов.

В 60-70 годы 19 века Татьянин день превращается в неофициальный студенческий праздник. К тому же, с него начинались студенческие каникулы, и именно это событие студенческая братия всегда весело отмечала. Празднование «профессионального» дня студентов имело традиции и ритуал - устраивались торжественные акты с раздачей наград и речами.

Изначально этот праздник отмечался только в Москве, и отмечался очень пышно. По воспоминаниям очевидцев, ежегодное празднование Татьяниного дня было для Москвы настоящим событием. Оно состояло из двух частей: непродолжительной официальной церемонии в здании университета и шумного народного гуляния, участие в котором принимала почти вся столица.

В XVIII - первой половине XIX века университетским, а потому и студенческим праздником стали торжественные акты в ознаменование окончания учебного года, на них присутствовала публика, раздавались награды, произносились речи. В то же время официальным университетским днем, отмечаемым молебном в университетской церкви, было 12 января. Но его называли не Татьяниным днем, а «днем основания Московского университета» .

Затем последовал Указ Николая I, где он распорядился праздновать не день открытия университета, а подписание акта о его учреждении. Так волей монарха появился студенческий праздник - Татьянин день и День студента.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, это специализированный магазин колготок.носки и тд, короче чулочно- носочные изделия.

 

Оль, это специализированный магазин колготок.носки и тд, короче чулочно- носочные изделия.если ты имела ввиду магазин, а не праздник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, АААААА!!! Олечка, это ты про магазин????????))))))))))))))))) Семён Семёныч!!! А я такая удивилась - как это про этот праздник не знать?))))))) Ну удалять не буду, сама с интересом освежила историю праздника!

 

Мы запутались с твоим вопросом! :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: Надюх, у нас с тобой, наверн, одинаковый склад ума)))) я тоже подумала, что Оля про татьянин день-праздник не знает, а она про магаз :hohot: Сижу ржу, когда увидела Женькино сообщение про магаз :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Ага, сейчас Оля придёт и скажет, что она вообще что-то третье имела в виду :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...